ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2011, 16:23   #481
KsiushenikaS
Наш человек
 
Аватар для KsiushenikaS
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 5 602


Цитата:
Сообщение от Любимочк@ Посмотреть сообщение
Из общения с репродуктологом,АМГ причислили,как лишь поводом придирки для квоты.
Про придирку знаю, но АМГ же показывает резерв, при небольшом резерве может помочь выбрать тактику лечения разве нет.
__________________




Ксюша (на ты)
На меня презаразнозабеременительно чихнули:
Larelin, Shurochkа, tusik74, Аня "Пчёлка", LU4 CBETA, Bugiwugi, Кошка2, mirandaღღ 08, I_am_Svetik, Dovlata, КокеткаЯ, Stanu_mamoy, Elpic, barush, Marish-ka, subbotina_spb, ♥ Туся ♥, Любимочк@, ~Lisenok~, Soon mummy, Orlikmar, Багирка
KsiushenikaS is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 16:33
ответ для Женежа , на сообщение « привет, да, да!!! он мне сказал про... »
  #482
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
привет, да, да!!! он мне сказал про него. сказал, чудо-техника. А ты тоже идешь к нему? когда?
да я уже записалась на гистеру на начало февраля. Он мне тоже сказал побольше отдохнуть после протика.У меня был протик в ноябре.
А ты когда гистеру планируешь?
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 17:04
ответ для *Тюшка* , на сообщение « да я уже записалась на гистеру на... »
  #483
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
да я уже записалась на гистеру на начало февраля. Он мне тоже сказал побольше отдохнуть после протика.У меня был протик в ноябре.
А ты когда гистеру планируешь?
он мне сказал еще раз к нему придти в конце января и он назначит дату. А ты на какие дни идешь цикла?
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 20:30   #484
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
он мне сказал еще раз к нему придти в конце января и он назначит дату. А ты на какие дни идешь цикла?
Жень меня ЛХ направила делать с 20-22ДЦ. Так к НН и записалась.... надеюсь, не будет сбоя сильного у меня. Вообще НН сказал плюс минус 2 -3 дня не играет роли.
а тебе на какой день сказали?
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:54
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Жень меня ЛХ направила делать с... »
  #485
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Любимочк@ Посмотреть сообщение
Луцу, он один там такой
Почему я тогда и удивилась,что у нас всегда по сперме ставили 4,а когда к нему пришла,Гзгзян поставил нам МФ
А нам наоборот сказал,что возможна ЕБ с нашей СГ,сдавали 2 раза у них на ВРТ,хотя морфология в обоих 3-5%и что причина скорей всего не в муже(может быть так и есть с моей хронической анноовуляцией),правда последняя СГ у нас из МЦРМ,там даже больше нормы-16%,вот думаю опять пересдать в ОТТО,чтоб прояснить картину,да и квота с такой СГ нам не светит.
Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Юля, привет! ты куда пропала? как дела?
Привет,да я не пропала просто вообще времени на литлван нет с этой работой,да и движения у меня пока никакого,писать нечего,в СЗОМЦ сами позвали,а потом говорят мы не успеем всех оквотить до нового года,перенесли на след.год,вроде в январе-феврале обещали взять в протокол,но не знаю если опять не продинамят
Цитата:
Сообщение от Hilko Посмотреть сообщение
Спсибо за ответ!
Такой диагноз мне поставили на основании мониторинга овуляции (мониторилась 2 месяца)
Цикл у меня супер регулярный, ровно через 30 дней "приходят" из месяца в месяц!!!!
Грмоны сдавала всего один раз, в первой фазе и во второй.
Вот и меня сомнения взяли: как так можно поставить такой диагноз с минимумом информации?
У меня точно так же,месячные регулярные,а овуляции вообще нет,причём напрочь,сколько мониторилась,да и перед протиком 4 месяца подряд ходила смотреться к репродуктогогу на УЗИ,ни разу не наблюдали этого явления,вот только после ЭКО фигня с циклом началась,с этого цикла пью дюфастон,надеюсь месячные будут как положено приходить.
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:19
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Жень меня ЛХ направила делать с... »
  #486
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Жень меня ЛХ направила делать с 20-22ДЦ. Так к НН и записалась.... надеюсь, не будет сбоя сильного у меня. Вообще НН сказал плюс минус 2 -3 дня не играет роли.
а тебе на какой день сказали?
так же) и протик у меня тоже был в ноябре. А ты в феврале когда идешь в начале или в конце? НН вабще мне сказал, что лучше в марте делать. А я хочу раньше...
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 00:35   #487
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Привет,да я не пропала просто вообще времени на литлван нет с этой работой,да и движения у меня пока никакого,писать нечего,в СЗОМЦ сами позвали,а потом говорят мы не успеем всех оквотить до нового года,перенесли на след.год,вроде в январе-феврале обещали взять в протокол,но не знаю если опять не продинамят

У меня точно так же,месячные регулярные,а овуляции вообще нет,причём напрочь,сколько мониторилась,да и перед протиком 4 месяца подряд ходила смотреться к репродуктогогу на УЗИ,ни разу не наблюдали этого явления,вот только после ЭКО фигня с циклом началась,с этого цикла пью дюфастон,надеюсь месячные будут как положено приходить.
Привет! говорят, что в ОТТО лучше СГ сдавать не на ВРТ, а в институте иммунобиологии. как=то так... попробуйте там еще сдать.
А то что квоту перенесли, ничего страшного - наоборот хорошо, не стали спешить всем сделать. Раз уже позвали, значит сделают.

А про ановуляцию с регулярными месячными впервые слышу. У меня примеров масса среди коллег, подруг и просто знакомых с такой же проблемой - так у каждой проблема с месячными: либо вообще идут 2 раза в год по 20 дней, либо просто цикл нерегулярный, типа начинаются через 10 дней, идут 5 дней, а потом через 45 дней только снова начинаются и т.д... Ну ты поняла.
__________________
Женежа is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:12
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Жень меня ЛХ направила делать с... »
  #488
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Жень меня ЛХ направила делать с 20-22ДЦ. Так к НН и записалась.... надеюсь, не будет сбоя сильного у меня. Вообще НН сказал плюс минус 2 -3 дня не играет роли.
а тебе на какой день сказали?
А как к Волкову записаться?)
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 02:14
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Жень меня ЛХ направила делать с... »
  #489
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Жень меня ЛХ направила делать с 20-22ДЦ. Так к НН и записалась.... надеюсь, не будет сбоя сильного у меня. Вообще НН сказал плюс минус 2 -3 дня не играет роли.
а тебе на какой день сказали?
А у тебя тоже овуляция регулярная?
За такой срок надо на операцию записываться, т.к. очередь или ты сама так захотела? Просто, с моим циклом невозможно так предугадать - у меня и на две недели может быть задержка - а что тогда делать?(((((((((
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2011, 13:39
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #490
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Приветик!!!
С Наступающим Новым годом вас , милые девочки!!!
Пусть в год дракона осуществиться наша заветная мечта!!!

УРА УРА УРА!!!:supp ort:
:f lower::flo wer:
Кирюшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena