Про Корь - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:36
ответ для sweetmama2 , на сообщение « Ага, а как же быть, когда у тебя... »
  #561
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ну вам лучше знать, да. От коклюша умирают, и в СПб тоже. И от дифтерии, да.


Всеми этими "не умирают" вы, антипрививочники, подавляете свой страх. Вы боитесь, поэтому и пытаетесь убедить других и себя, что толку от прививок нет никакого. Защитная реакция психики. Выискиваете везде "привит, но заболел", чтобы успокоиться. Это значит, вы не уверены в своем решении. Были бы уверены - не сидели бы в темах о прививках по нескольку лет. Просто не думали бы о них.

А сижу на форумах-да, выискиваю-нет!! Просто есть еще маленький огонек надежды на то, что есть кто-то, кто подскажет матерям, за что мы травим своих детей и нужно ли нам это травление?? Есть ли толк от этой травли??? Вы, вот умный, типа образованный, Вы знаете эту истину??
sweetmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:37
ответ для sweetmama2 , на сообщение « А сижу на форумах-да, выискиваю-нет!!... »
  #562
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Может, коньячку?

http://forum.littleone.ru/newreply.p...ply&p=74990578
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:44
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #563
olga-s
Участник
 
Аватар для olga-s
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: ст.м.Старая Деревня
Сообщений: 145


сегодня звонила мед.сестра из нашей поликлиники,спрашивала про нашу прививку от кори(мы ее платно делали), она сказала, что в городе эпидемия и им каждую неделю перед глав.врачом надо отчитываться за каждого непривитого.
olga-s is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:44
ответ для -able , на сообщение « Ну вам лучше знать, да. От коклюша... »
  #564
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ну вам лучше знать, да. От коклюша умирают, и в СПб тоже. И от дифтерии, да.


Всеми этими "не умирают" вы, антипрививочники, подавляете свой страх. Вы боитесь, поэтому и пытаетесь убедить других и себя, что толку от прививок нет никакого. Защитная реакция психики. Выискиваете везде "привит, но заболел", чтобы успокоиться. Это значит, вы не уверены в своем решении. Были бы уверены - не сидели бы в темах о прививках по нескольку лет. Просто не думали бы о них.
конечно я боюсь, а вы нет? Я думаю любая мать боится и та что делает прививки и та что нет. И всем хотелось бы пожелать не испытывать ни вакцину на прочность ни собственный иммунитет!
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:44
ответ для -able , на сообщение « Может, коньячку? ;) ... »
  #565
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
еще 7 лет назад наш главный детский иммунолог говорила об этом и все никак не внесут изменения в календарь
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:46
ответ для sweetmama2 , на сообщение « Ага, а как же быть, когда у тебя... »
  #566
Pudgik
Наш человек
 
Аватар для Pudgik
 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Полигон
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от sweetmama2 Посмотреть сообщение
Ага, а как же быть, когда у тебя привитый ребенок заболел, да и в такой форме, которая ни прививочникам, ни антипрививочникам не снилась?? А? Когда моя доь привита от этого дол===ного коклюша, а у нее он в полную силу??? Когда она задыхается кашляя и ее рвет при этом???? Вот, мне и выискивать ничего не надо, я муха-...мляха, ответственная мать, которая таскала своего детеныша на прививки и колола им, как оказалось, полудохлых бактерий, которые придушены мертиолятами ртути, свинца и всякой нечистью! И что? Кто взял на себя ответственность за то, то сейас происходит с моей дочерью????Да никто!! Педиатр всего лишь сказала: КОКЛЮШ поставить не могу, Вы же привиты!!! И чтобы доказать себе и ей, пришлось брать у ребенка кровь на антитела!!
Этта...
Вообще ТАКОЕ означает, что либо иммунитет к коклюшу по какой-то причине не возник, либо... Либо без прививки через жернов естественного отбора ваш бы ребенок не прошел.
Сорри.
__________________
С уважением, Пушистый.
Pudgik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:51
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #567
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Подскажите, кто точно в курсе - при активной стадии прорезывания зубов (капризы, пальцы во рту, жуткие слюни вот уже недели 3) прививку от кори делать можно или это считается как болезнь?? (иммунитет же сильно снижен, как после болезни)
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:53   #568
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Всё равно должен был болеть легче, чем совсем непривитые.

Немного не в тему, но АКДС страшная штука. Мы лежали в больнице вместе с детьми, которых реанимировали после этой прививки. Неслабое зрелище, скажу. Причём шансов получить осложнения больше с каждым введением. Имхо, лучше коклюш. Он хоть не смертелен..
вы это расскажите родителям тех двух младенцев, которые в прошлом году от коклюша в больницее умерли.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:54   #569
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Подскажите, кто точно в курсе - при активной стадии прорезывания зубов (капризы, пальцы во рту, жуткие слюни вот уже недели 3) прививку от кори делать можно или это считается как болезнь?? (иммунитет же сильно снижен, как после болезни)
можно делать.
__________________
Реальность — это то, что периодически наступает вам на хребет.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:55
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #570
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Хоспади, опять антипрививочники ругаюццооо...Ну не хотите прививать детей - не надо, у нас давным-давно нет поголовной вакцинации, нарушающей права человека...Если бы все эти детские болячки были "цветочками", то прививки от них не стояли бы в нац.календарях всех, уважающих себя стран...Даже после прививки, у определенного процента людей, иммунитет не вырабатывается...Мой ребзь привит, еще и потому, что моя бабушка полжизни отдала лаборатории, где изучались разные вирусы, в том числе и смертельно опасные для человека...
Batgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena