Роды в "Колыбельке" - Страница 1375 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 13:51
ответ для Uljashka , на сообщение « В том, что помощь медицинская во всех... »
  #13741
**Rose**
Элита
 
Аватар для **Rose**
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
В том, что помощь медицинская во всех больницах, в том числе и в тюрьме, высококвалифицированная - сомневаться не приходиться, особенно после прочтения топика " Особые детки".
Нет, я не в коем случае, не хочу плохо отзываться о всех врачах, есть очень грамотные специалисты, но вот далеко не всегда на них попадаешь.
Ну вот в том-то и дело, что каждая обладающая интеллектом и любовью к своему будущему ребёнку женщина, всегда старается сделать так, чтобы свести к максимальному минимуму риск для своего ребенка. И дело тут не в роддомах или домашних родах. А в подходе к этому вопросу с умом.
__________________
Everything is possible, just open your mind.
**Rose** is offline  
Старый 11.05.2009, 13:51   #13742
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Нет, не будем рады. Будем РАДЫ елси с помощью высококвалифицированной медицинскойо помощи все пройдет настолько гладко и без задоринки что у ЕЕ не останется НИ ОДНОГО аргумента для своих фанатиков по убеждению в том что все роддома это адские машины
Девушки, напишу сейчас маразм... Но не даёт он мне покоя:
А вот чтоб этого не произошло(ну не останется у ЕЕ аргументов) Не сделает ли она что либо специально Чтоб потом аргументы были и фанатам своим их предъявлять?

Самой страшно, но после её поведения, писем и тд - уже и такие мысли в голову лезут
Ну не чувствую я по письмам что ей жуть как нужны дети и те и этот и вапче... публика ей нужна...
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline  
Старый 11.05.2009, 13:52
ответ для Real Mallena , на сообщение « Это именно или что. А как иначе? :020: »
  #13743
Uljashka
Участник
 
Аватар для Uljashka
 
Регистрация: 30.11.2002
Адрес: Норвегия, Гримста
Сообщений: 181


Я поняла, что бывают люди культурные и вежливые, а бывает... На чужой роток не накинешь платок, - народная мудрость.
__________________
мама Ната, папа Дима,Ульянка 25.01.02 Ванька 16.07.05 и Манька 22.07.09
Uljashka is offline  
Старый 11.05.2009, 13:54
ответ для Пророк , на сообщение « Много нового можно узнать из ваших... »
  #13744
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
Много нового можно узнать из ваших постов о позиции обвинения, которая "ясна как день". Читаем.

"не принимающие и не понимающие позиции стороны обвинения которая ясна как день:
1. преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме и понести наказание, елси он ВИНОВЕН"

Если невиновен - то не преступник. Невиновных преступников не бывает. Сидеть в тюрьме не обязательно, видов наказаний много. Не всякий преступник "должен сидеть в тюрьме". В действительности, наказание избирается судом в соответствии с основополагающим принципом, изложенным в ст.43 ч.2 УК РФ "2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений."

2. ЕЕ сидит не в тюрьме а в СИЗО только потому что....

СИЗО это и есть тюрьма. Вам сколько лет?
Что касается обоснованности и целесообразности избрания ареста в виде меры пресечения в данном случае, то, независимо от степени виновности Ермаковой (которая еще не установлена), это решение выглядит мало оправданным.
вот ИМЕННО за этим и будет сидеть, чтобы больше ничего не натворила

что касается моего возраста, упустим этот момент, ибо вряд лои вы хотели сделать мне комплимент. Следственный Изолятор это не есть тюрьма, это все-лишь изолятор. Но елси углубиться что коли уж это "тюрьма и есть" то сидит в ней Ермакова за прогулы заседаний в коих она ВИНОВНА точно уже .
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 13:56
ответ для Trulelya , на сообщение « Девушки, напишу сейчас маразм... Но не... »
  #13745
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Девушки, напишу сейчас маразм... Но не даёт он мне покоя:
А вот чтоб этого не произошло(ну не останется у ЕЕ аргументов) Не сделает ли она что либо специально Чтоб потом аргументы были и фанатам своим их предъявлять?

Самой страшно, но после её поведения, писем и тд - уже и такие мысли в голову лезут
Ну не чувствую я по письмам что ей жуть как нужны дети и те и этот и вапче... публика ей нужна...
Будем надеяться что НЕ ДАДУТ.
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 13:59
ответ для Пророк , на сообщение « Вот опять. Вы сами то свою цитату... »
  #13746
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Пророк Посмотреть сообщение
Вот опять. Вы сами то свою цитату прочтите.

"1. Дознаватель, следователь, а также суд в пределах предоставленных им полномочий вправе избрать обвиняемому, подозреваемому ОДНУ ИЗ МЕР пресечения, предусмотренных настоящим Кодексом, при наличии ДОСТАТОЧНЫХ оснований полагать, что обвиняемый, подозреваемый:"

Одну из мер, понимаете? Их много, вообще-то.
И прочтите дальше УПК РФ. Что именно ДОЛЖНО БЫТЬ принято во внимание при выборе конкретной меры. И как именно.
а СМЕРТЬ очердная после Ермаковских родов уже во время СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ не является для ВАС ДОСТАТОЧНЫМ основанием?

Тогда огласите весь список пож-та СКОЛЬКО надо всего-то чтобы МОЖНО было считать ДОСТАТОЧНО?
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 14:00   #13747
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Это ответ фанатам ЕЕ,это они считают,что ЕЕ незаслуженно посадили в тюрьму.Это ироничный вопрос.если здесь ирония уместна((((((((((
Просто страшно становиться.когда фанаты не видят очевидного......
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  
Старый 11.05.2009, 14:01
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13748
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Я читаю этот топик с самого начала, но что-то не помню пожеланий зла детями Ермаковых. Обсуждения - да, и довольно нелицеприятные. Но пожеланий зла в стиле "будьте вы прокляты" не было.
Из чего я делаю вывод, что имеет место перенос, то есть фанаты Колыбельки приписывают пострадавшим свои мысли.
Девочки! (особенно Оля) Будьте осторожны - они вам активно желают зла. Ну я не знаю - меры от сглаза примите, что ли.
Champagne brut is offline  
Старый 11.05.2009, 14:02   #13749
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
...... преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме и понести наказание, елси он ВИНОВЕН
а вообще давайте перефразируем:

Социально опасный несущий с собой смерть ПРЕСТУПНИК должен сидеть в тюрме ДАБЫ ОГРАДИТЬ общество от его дальнейших деяний тем более если он ВИНОВЕН в таких страшных преступлениях как СМЕРТЬ ДЕТЕЙ !

ЗЫ: То что статья инкременируемая Ермаковой не отражает весь ужас того что она творила это очень-преочень жаль.... но хотя бы так.
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 14:21
ответ для Пророк , на сообщение « Вы просто не в курсе, наверное, как... »
  #13750
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


[QUOTE=Пророк;25896307]Вы просто не в курсе, наверное, как дела в судах разваливают. Сейчас у вас создана реальная ситуация, когда может быть в итоге отвод судьи. И все судебные заседания, которые ей проведены, тоже будут отменены, если это произойдет.[/QUOTE
А Вы, утверждая это, знаете сроки обжалования суд. актов? В соответствии с п. 1 ст. 356 УПК РФ Ермаковы должны были обжаловать определение суда об избрании меры пресечения в течение 10 дней с даты его вынесения. Чего-то до сих пор ни судья ни поменялся, ни заседания не отменили, да и Ермакова находится там, где ей и полагается находиться. Думаете, защита у них хреновата? Это потому, что Вы тут ночами самоутверждаетесь, вместо того, чтобы к судебным заседаниям готовиться! Что ж, можно только порадоваться за пострадавших!

Так что вероятнее всего это Вы не имеете представления о суде вообще, нарисовали тут свою фантазию! Бегаете себе в пятнашку, помойки регите, а сюда на женский форум залезли профессионально самоутвердиться? Так Вы на профессиональном форуме бы попробовали свои силенки, а не здесь околоюридическую чушь несли.

Кстати в профессиональных кругах судья Комарецкая как раз славится своей грамотностью как юрист и тем, что ее приговоры всегда адекватны и законны.
мамаЧоле is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena