НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко - III !!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 15:05
ответ для skat888 , на сообщение « НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #41
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


На первой странице можно уже полюбоваться на Таню и Машу))
Миледи is offline  
Старый 28.05.2009, 15:05
ответ для skat888 , на сообщение « НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #42
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Девочки я вчера попала в аварию и отчет не прислала... Если я пропускаю неделю ничего?
Непогода is offline  
Старый 28.05.2009, 15:07
ответ для Tatarka , на сообщение « А я слабачка :( Не получается у меня... »
  #43
ВероникаТ
Элита
 
Аватар для ВероникаТ
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Tatarka Посмотреть сообщение
А я слабачка Не получается у меня после 6 не есть. Первую неделю легко было, а потом бах и все. Даже 1 кг скинула за первую неделю, а сейчас все вернулось. Воз и ныне там. Злюсь на себя...............................
3 июня уезжаю с сыном в спортивный лагерь, буду кружок вести, а он тренироваться. Может хоть там удастся себя в руки взять. Готовить не придется. Пришла в столовую съела только то что "можно" и ушла. Даже есть если хочется сидишь и не пищишь, все равно есть нечего.
Ну почему я такая..............................бесхарактерная что ли

Поругайте меня сильно-сильно, пожалуйста. Скинуть хочу 7 кг. В зеркало смотрю на себя, блин ну реально заплываю. На спине висит, бочки будь здоров. Живот прет. Слабачка
По просьбе автора- ругаю:

Вот если честно - то разговор о том что "когда-нибудь"- например, "с завтрашнего дня"- как моя мама, или как в Вашем случае - "когда в лагерь уеду" - это лишь оправдание для себя на тему: почему я не могу начать худеть именно сию минуту! в общем как мне кто-то говорил - "хотеть можно всю жизнь! а что ты для этого сейчас делаешь?"

Мне кажетя что лучше начать именно сегодня! лагерь - новая обстановка, хочешь или нет - стресс! а тут еще и новая система питания! не! лучше уже сегодня! ну не получается после 6 не есть - ну скушайте кефирчик ложечкой как суп или салатик из огурчиков-помидорчиков - это всяко лучше чем на ночь натрескаться из-за ощущения голода! и главное на самом деле - не просто после 6 не есть а поддерживать всю систему питания!

Резюме: призываю начать активно худеть по системе прямо сейчас а не в лагере! а в лагере- мягко продолжить! короче - углубить и расширить!
__________________
ВероникаТ is offline  
Старый 28.05.2009, 15:10   #44
Миледи
Космонавт
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщений: 23 628


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Девочки я вчера попала в аварию и отчет не прислала... Если я пропускаю неделю ничего?
Как ты? Как случилось? @@@@@@@@@@@@@
__________________
Дорогу осилит идущий
Я родила сына в 13 Р/д, 13 июня, с историей болезни 1313, а теперь скажите мне , что 13-несчастливое число.
Миледи is offline  
Старый 28.05.2009, 15:17
ответ для Елена 2802 , на сообщение « Девушки, еще 4 дня и я полностью с... »
  #45
ВероникаТ
Элита
 
Аватар для ВероникаТ
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Девушки, еще 4 дня и я полностью с вами.
Проштудировала книгу, уже меню составляю, чтобы и мужу можно было покушать.
Вобщем я вся полна энтузиазма.
Пытаюсь свекровь подбить на это дело, а то уже лет 10 слышу - надо худеть - как? Или: чтобы такое съесть, чтобы похудеть?
Завтра втюхаю ей книженцию - пусть читает и вдохновляется.
И вообще я теперь буду заразным распростронителем системы Меримановой.
Ради интереса - а почему именно через 4 дня?

А на счет меню - я вот проще сделала - мужу и детю старшему меню не меняла - как все было так и есть, а себе - настраиваю по системе! а то получается всех под себя надо подстроить.

а по началу мужа вечером покормить забывала! я то есть не хочу, ну вроде как и никто не хочет!

ребенка не забывала - материнский инстинкт какой то срабатывает, что дите надо покормить! а муж реально удивленно -растерянный приходил часов в 9 вечера на кухню - "ну есть то когда будем? а то я жду-жду!"

У меня мама и тетя накак не вовлекаются точнее - мама - все с завтрашнего дня начинает уже пару месяцев, а тетя вот вовлеклась вроде, но полностью ей пока систему не получается выдержать. может и не хочет! а лучшее вовлечение- это когда они увидят твои собственные результаты! во!
__________________
ВероникаТ is offline  
Старый 28.05.2009, 15:21   #46
Tatarka
Частый гость
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
По просьбе автора- ругаю:

Вот если честно - то разговор о том что "когда-нибудь"- например, "с завтрашнего дня"- как моя мама, или как в Вашем случае - "когда в лагерь уеду" - это лишь оправдание для себя на тему: почему я не могу начать худеть именно сию минуту! в общем как мне кто-то говорил - "хотеть можно всю жизнь! а что ты для этого сейчас делаешь?"

Мне кажетя что лучше начать именно сегодня! лагерь - новая обстановка, хочешь или нет - стресс! а тут еще и новая система питания! не! лучше уже сегодня! ну не получается после 6 не есть - ну скушайте кефирчик ложечкой как суп или салатик из огурчиков-помидорчиков - это всяко лучше чем на ночь натрескаться из-за ощущения голода! и главное на самом деле - не просто после 6 не есть а поддерживать всю систему питания!

Резюме: призываю начать активно худеть по системе прямо сейчас а не в лагере! а в лагере- мягко продолжить! короче - углубить и расширить!
Спасибо что поругали. Полезно мне это. Сегодня весь день системы придерживаюсь. Просила поругать чтобы силы били сегодня не трескать после 6. Я кстати, тоже за то что жизнь если менять то тока сейчас, а не когда нибудь.
Tatarka is offline  
Старый 28.05.2009, 15:25   #47
skat888
Элита
 
Аватар для skat888
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: м. Купчино (иногда м. Комендантский)
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Девочки я вчера попала в аварию и отчет не прислала... Если я пропускаю неделю ничего?
Юля, ты как? Главное, все целы???

отчет присылай хоть сейчас (раз такое дело) - я себе помечу (правда табличку уже менять не получится) - зато хоть цифры (сколько скинула) на следующей неделе будут реальные
__________________
*********************
Жизнь прожить нужно так, чтобы там, наверху, все обалдели и сказали "А ну-ка повтори!"
*********************
Ко мне - только на "ТЫ"



skat888 is offline  
Старый 28.05.2009, 15:29   #48
ВероникаТ
Элита
 
Аватар для ВероникаТ
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Tatarka Посмотреть сообщение
Спасибо что поругали. Полезно мне это. Сегодня весь день системы придерживаюсь. Просила поругать чтобы силы били сегодня не трескать после 6. Я кстати, тоже за то что жизнь если менять то тока сейчас, а не когда нибудь.
Да на самом деле -я все это не только Вам но и себе говорю! у меня частенько бывают мысли - ну вот сейчас нарушу, схомячу там конфетку какую-нибудь, а с завтрашнего дня - ни-ни! ну и что?! завтра - история естественно повторяется!

так что лучше сразу чем завтра или когда-нибудь!

у меня вот месяц остался до отпуска, а последний месяц ваще не худеется!

а причин две - нарушаю частенько и ВМС поставила!

вот два дня уже совсем-совсем строго соблюдаю! если вес не начнет уходить - пойду нафиг ВМС снимать!
__________________
ВероникаТ is offline  
Старый 28.05.2009, 15:31
ответ для skat888 , на сообщение « НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #49
AUC
Элита
 
Аватар для AUC
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Ветерки Ульяновские
Сообщений: 2 904


Девочки,я вот купила ананас косерв в собственном соку. Написано что без добавления сахара. Можно будет на обед?
AUC is offline  
Старый 28.05.2009, 15:33
ответ для AUC , на сообщение « Девочки,я вот купила ананас косерв в... »
  #50
Оliа
Наш человек
 
Аватар для Оliа
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 369


Цитата:
Сообщение от smile-799 Посмотреть сообщение
Девочки,я вот купила ананас косерв в собственном соку. Написано что без добавления сахара. Можно будет на обед?
Даже на ужин можноА где вы их купили? Я только в сиропе вижу
__________________
Сестрорецк
Трачу деньги быстрее, чем зарабатываю
Краткость не моя фишка..
Оliа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena