человек-СЛОН - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 14:20   #81
кротиха
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
я с тобой прям сама за своей диетой стала опять следить глядишь, к лету еще килограмм 20 потеряю
Тань , давай я с тобой за компанию буду худеть
Мне тоже срочно надо килограмм 15 ( 20 в идеале) надо скинуть ........за 3 года умудрилась набрать 17 кг...это кошмар...позор....Сила воли есть...но какая-то вялая....Утешаю себя , что я и так нереально хороша..ну-ну....хороша...на любителя Так мне нужна компания , что караул.....
кротиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 15:38
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #82
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


вернулась с суток. больные как пошли с утра, так до 4 ночи их было не остановить... так что ела я в общем когда придется.
за вчера съедено: 2 зеленых яблока, 6 маленьких маринованных огурчиков-корнишонов (совсем которые маленькие), ржаные хлебцы фин крисп с красной рыбой (3 щтуки), слоеный конвертик с лимоном, тушеная куринач печенка 3 кусочка, помидор, четверть баклажана.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:16
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #83
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Всем привет!
Хочу в этом топике погостить...
Буду вести себя хорошо =)

За основу взяла систему минус 60, процесс идёт третью неделю... Вес у меня ооочень большой поэтому пока уходит быстро - за 2 недели минус 5 кг без особого жесткача и физ нагрузок.

Моё меню на сегодня..
утро - чай без сахара, с 2 маленькими кексами (испеченными без масла и с небольшим количеством сахара)
обед - большая тарелка салата (2 небольших помидора, пол-огурца тепличного, кучка салата Айсберг, ст ложка олив масла, ст л бальзамического уксуса) + яблоко + маленький кусок сыра 17%
ужин - планирую кофе с криспами и сыром Альметте

ПыСы предложение хозяйке топика - может, переименуете темку в чего-нить позитивненькое? например... "Я решилась!"
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 16:56
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #84
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
2 зеленых яблока, 6 маленьких маринованных огурчиков-корнишонов (совсем которые маленькие), ржаные хлебцы фин крисп с красной рыбой (3 щтуки), слоеный конвертик с лимоном, тушеная куринач печенка 3 кусочка, помидор, четверть баклажана
мало. Поправьте меня, но тут менее 800 ккал!

Ангел, урежьте калорийность до полутора тысяч калорий. пожалейте себя. Будете так над собой издеваться, организм начнет сжигать не жир, который отложен на крайний случай, а мышечную массу.

ЗЫ: а в этих хлебцах калорий все-таки достаточно. Иногда больше, чем в хлебе.
Конвертик, ИМХО, лишнее. Слойки достаточно жирные. И сомнения вызывает баклажан. При готовке баклажан забирает много жира.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 17:01
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #85
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Криптан,
и Вы тоже тут? какими судьбами? =)
читала Ваш другой топик.. запоем... а про эту сторону Вашей жизни ничего не знала..
SОVA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 18:13
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #86
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


из своих наблюдений могу сказать,что лучше колбаску отодвинуть вообще,сыром баловаться пореже. Желудок,злодей,подает сигналы о насыщении тогда.когда в нем есть приличное количество еды - у него же барорецепторы присутствуют.. Маленькое давление на них - нет нужного сигнала. Три кусочка колбаски не спасут ситуацию. Лучше вместо них запечь в свч или гриле кусок курочки,который в три раза менее калориен. Мое любимое и супербыстрое блюдо - овощи с куриной грудкой. Замороженные овощи или свежие (грамм 250),кладем в глубокую посуду,сверху курочку(200 гр),подсаливаем или посыпаем бульонным кубиком.и на 10 минут в микроволновку. Сок из курицы пропитывает овощи. Вкус,как говорил Райкин,спицфицский,пальчики оближешь!
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 19:05   #87
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
мало. Поправьте меня, но тут менее 800 ккал!

Ангел, урежьте калорийность до полутора тысяч калорий. пожалейте себя. Будете так над собой издеваться, организм начнет сжигать не жир, который отложен на крайний случай, а мышечную массу.

ЗЫ: а в этих хлебцах калорий все-таки достаточно. Иногда больше, чем в хлебе.
Конвертик, ИМХО, лишнее. Слойки достаточно жирные. И сомнения вызывает баклажан. При готовке баклажан забирает много жира.
не считала, некогда было, но чувства голода не было, а потом когда в башке мелькнула мысль "а может поесть", сил есть уже не было, упала спать )))
конвертик конечно был лишний но на тот момент это была единственная еда на столе. а баклажан был тушеный на водичке.
сегодня съела утром порцию кашки овсяной, до 12 еще перехватила 3 чайных ложки (без горки!!!) вкусного земляничного варенья с 1/2 кусочком хлебца с отрубями, дома в обед - чашка овощного супа, 3 ломтика нежирной ветчины. недавно проснулась и съела 2 кусочка дыни. вечером планирую пить кефир, возможно, поем еще немного мяса (не могу без него ну совсем, хотела присоединиться к тем кто сидит на диете Протасова, но чую, не потяну)...
а топик переименовывать не буду!!! пусть это название для меня станет "шпилькой", чтобы не забывала о том, чем я тут занимаюсь )))
вот постройнею - переименую.
__________________

I am SHER locked
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 22:27   #88
Яблочная мята
Наш человек
 
Аватар для Яблочная мята
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщений: 6 170


Цитата:
Сообщение от Голубой Ангел Посмотреть сообщение
кстати, спасибо за совет по поводу продуктов не повышающих глюкозу. действительно, если их убрать из рациона (не дергать поджелудочную) то все более-менее ровно.
тогда имеет смысл обратить внимание на систему Монтиньяка!!!! полноценное питание, все вкусно и не голодно! Удачи вам!!!!!
Яблочная мята is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2009, 23:56
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #89
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Вкусы со временем очень меняются и я уверена, что Вам скоро уже не будет хотеться жирного, плюшек и прочих гадостей, от которых наши стройные фигурки обростают этим жутким жиром.
Сил, терпения и Огромного желания Вам быть стройной, красивой и здоровой.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:02
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « человек-СЛОН »
  #90
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


спасибо за добрые слова.
от мяса не смогла удержаться, съела кусочек вечером, с неб.количеством свеклы и 3 оливками, еще пила 2,5 % ряженку (не вместе).
пожалейте, ходила к зубному, делали кюретаж десневых карманов, сижу отмерзаю, ооочень больно... хнык...
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena