Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 12:37   #51
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от jeil1 Посмотреть сообщение
у меня туда ездить не получится(ребенка не с кем оставить-без бабушек мы растем) придумываю куда поближе и может с детской комнатой(но мы еще маленькие не везде берут)
пока единственное что получается это ребенка на развивалки,а себя в соседний дом на фитнес.Вот завтра пойдем первый раз на развивалки-попробуем как понравится.... может и сможет без меня 1,5часа пробыть?
Жаль,я бы рада была компании! А то одной как то стрёмно,из меня такой спортсмен-ужасть!
Нэтт is offline  
Старый 09.11.2009, 12:41
ответ для перах , на сообщение « Девочки,купила весы сегодня и... »
  #52
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от перах Посмотреть сообщение
Девочки,купила весы сегодня и взвесилась -3 кг за 8 дней ,а ни как не 9 (как обещалось в диете -9 за 9 дней)
ну ,я конечно,и необольщалась особенно,а так было бы здорово)))

так вот ,с горя съела конфетку(правда меда ни ложки несъела),поругайте меня

завтра последний овощной день,явно 6 кг за сутки не уйдет(((
потом на гречу сажусь)))
Слушайте,ну 3кг за 8 дней-это шикарный результат! Даже не думайте расстраиваться! И вообще чем быстрее уходит вес,тем быстрее он потом возвращается! Так что лучше худеть медленно,но верно!
Нэтт is offline  
Старый 09.11.2009, 12:50
ответ для Нэтт , на сообщение « :)Девочки хочу сказать по поводу... »
  #53
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Девочки хочу сказать по поводу строгих диет! Может всё таки не стоит слишком себя мучить? Всё равно не будешь всю жизнь есть один рис и варёную курицу! Я думаю,что смена питания в принципе должна быть более действенна,чем короткие строгие диеты! Составила себе два списка продуктов, один -что есть категорически нельзя,а другой соответственно,что можно! Второй список кстати не такой уж и маленький! Если интересно могу потом вывесить.А теперь начинается самое интересное:попробовать приготовить из разрешённых продуктов не только плезные блюда,но ещё и вкусные! Эксперементировать я люблю.Буду держать вас в курсе!
Хочу увидеть ваш список....чего там можно,а чего нельзя
Я на строгую диету села...чтобы был толчок....а потом сяду...на ту...при которой можно просто поддерживать вес
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline  
Старый 09.11.2009, 14:24   #54
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от королла Посмотреть сообщение
Хочу увидеть ваш список....чего там можно,а чего нельзя
Я на строгую диету села...чтобы был толчок....а потом сяду...на ту...при которой можно просто поддерживать вес
список в "студию"!!!!
вот завтра отмечу ДР и тоже сначала хочу сесть на 9-дневную диету+фитнес(если повезет дитя пристроить),а потом вес надо будет поддерживать
__________________
jeil1 is offline  
Старый 09.11.2009, 15:11
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #55
Tiramisu
Наш человек
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 5 895


Девочки, я с вами.
Нееда после 18 00 + отказ от мучного и сладкого, это пока все , на что я способна
Вес 64,4, рост 170 - надо табличку для наглядности сделать,чтобы стимул лучше был...
Tiramisu is offline  
Старый 09.11.2009, 15:33
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #56
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


И я хочу с вами! у емня есть мой отдельный топик - дневник. он меня стимулирует, но и компанию тоже хочется .
Сбрасываю 15 кг. Осталось 13 .
Мои принципы - меньше есть и больше двигаться. Идеально не есть после 18, но у меня такая работа, что это редко бывает реально. Сильно себя ни в чём не ограничиваю - продолжаю есть то, что люблю, но в меньших количествах
__________________
Маруся 2002, Саня 2006.
Мика is offline  
Старый 09.11.2009, 16:35
ответ для Tiramisu , на сообщение « Девочки, я с вами.:support: Нееда... »
  #57
Нэтт
Старожил
 
Аватар для Нэтт
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от Julianna и K* Посмотреть сообщение
Девочки, я с вами.
Нееда после 18 00 + отказ от мучного и сладкого, это пока все , на что я способна
Вес 64,4, рост 170 - надо табличку для наглядности сделать,чтобы стимул лучше был...
Господи,а вам то при таких параметрах куда ещё худеть? Мой рост 158,а вес 75(уже 74,но если бы я весила 64кг наверное даже не заморачивалась с диетой! Кстати вы сколько хотите в идеале?
Нэтт is offline  
Старый 09.11.2009, 16:37
ответ для Нэтт , на сообщение « Слушайте,ну 3кг за 8 дней-это шикарный... »
  #58
перах
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449


конечно 3 кг это очень даже хорошо,но так хотелось больше)))

А по поводу того,что вес быстро набирается после жестких диет,не правда)
Я 4 года назад похудела с 95 до 80 (японка,английская диета,гречневая и что то не помню,за 2,5-3 месяца),но к сожалению .потом сорвалась(проблемы в личной жизни).И 80 кг я весила 2 года до беременности,шла рожать 95,когда ре было 10 месяцев была 75,но грянуло лето и понеслось....теперь вот 77)))

Конечно .строгие диеты кому то противопоказанны и не все их могут выдержать,но дать толчек организму и хотя бы привыкнуть к принципиально по другому приготовленной пище это для меня.А еще для меня + в том ,что в них четко прописано,что надо есть,а то я не очень то люблю готовить сложные блюда и сидеть выдумывать что бы токого приготовить чтоб было и вкусно и полезно)))все очень просто пошел купил по списку и худей себе на здоровье)))


А ваш список конечно всем интересен!!!
перах is offline  
Старый 09.11.2009, 16:38   #59
перах
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Нэтт Посмотреть сообщение
Господи,а вам то при таких параметрах куда ещё худеть? Мой рост 158,а вес 75(уже 74,но если бы я весила 64кг наверное даже не заморачивалась с диетой! Кстати вы сколько хотите в идеале?
присоединяюсь к вопросу???
перах is offline  
Старый 09.11.2009, 16:41
ответ для Нэтт , на сообщение « Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки... »
  #60
jeil1
Ветеран
 
Аватар для jeil1
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 911


Девочки!Подскажите пожалуйста те кто на рисе-а золотистый(пропаренный) рис подойдет? или все-таки за обычным длиннозернистым в магаз тащиться?
jeil1 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena