Роды в "Колыбельке" - Страница 1366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 01:25   #13651
AbsolutelyUnfriendly
Ветеран
 
Аватар для AbsolutelyUnfriendly
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 913


[quote=vadimdi;25885959]Вот интересно - описание 8-ми случаев в "Письмах" на 100% отличается от описания тех же случаев у самих девочек...
Кто-то врёт на 100% или где-то посередине истина? Как обычно бывает?
Там есть такие моменты, что вообще никак не доказать. Два человека - один говорит "Было так", другой говорит, что "Совсем иначе". И кому верить?

Тому, кто громче кричит? Тому, кто жаждет мести? Или тому, кто пытается спастись от тюрьмы?[/quote это правда у каждого своя,а истина все равно одна.
__________________
иноперабельна моя тоска...
AbsolutelyUnfriendly is offline  
Старый 11.05.2009, 01:40   #13652
spbta
Старожил
 
Аватар для spbta
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: пр. просвещения
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Вот интересно - описание 8-ми случаев в "Письмах" на 100% отличается от описания тех же случаев у самих девочек...
Кто-то врёт на 100% или где-то посередине истина? Как обычно бывает?
Там есть такие моменты, что вообще никак не доказать. Два человека - один говорит "Было так", другой говорит, что "Совсем иначе". И кому верить?

Тому, кто громче кричит? Тому, кто жаждет мести? Или тому, кто пытается спастись от тюрьмы?
А кто громче кричит?- Комсомольская правда и канал Россия, так
Кто жаждет мести -8 женщин
кто пытается спастись от тюрьмы - ЕЕ
и так все быстренько побежали ( желательно строем и с флагом)верить тому что по телявизору показывают. Своей головы что ли нету , что что то здесь не чисто???
spbta is offline  
Старый 11.05.2009, 01:46
ответ для spbta , на сообщение « А кто громче кричит?- Комсомольская... »
  #13653
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от spbta Посмотреть сообщение
А кто громче кричит?- Комсомольская правда и канал Россия, так
Кто жаждет мести -8 женщин
кто пытается спастись от тюрьмы - ЕЕ
и так все быстренько побежали ( желательно строем и с флагом)верить тому что по телявизору показывают. Своей головы что ли нету , что что то здесь не чисто???
позвольте полюбопытствовать.....а что здесь не чисто,а?
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline  
Старый 11.05.2009, 02:07
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13654
lenulya
Хранитель
 
Аватар для lenulya
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщений: 10 955


прям флэш-моб в топике устроили фанатики.... Нет чтобы хлебушка и сигарет своей гуру принести. Нет, только пописывают... Какие же они гнилые. Фу
lenulya is offline  
Старый 11.05.2009, 02:11
ответ для lenulya , на сообщение « прям флэш-моб в топике устроили... »
  #13655
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
прям флэш-моб в топике устроили фанатики.... Нет чтобы хлебушка и сигарет своей гуру принести. Нет, только пописывают..у
дык....... зато это дешевле
а так надА передачки пАкупать, в СИЗО, их нести.....
а тут всего -то делов - понаписать проклятий и с чуЙством выполненого долга дальше радоваццО жизни............ тьфу, блин!
Soffy is offline  
Старый 11.05.2009, 02:35
ответ для pipetochka , на сообщение « Ну и зачем во время суда женщина... »
  #13656
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от acula121 Посмотреть сообщение
Запредельной жестокостью и ненавистью был бы самосуд. А сейчас наказание вполне в пределах разумного ИМХО. И не дай Вам бог даже близко испытать то, что испытывали потерпевшие девушки.
+1

и не дай БОГ ЕЕ когда-нить вам в этом помочь
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 02:37   #13657
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Вот интересно - описание 8-ми случаев в "Письмах" на 100% отличается от описания тех же случаев у самих девочек...
Кто-то врёт на 100% или где-то посередине истина? Как обычно бывает?
Там есть такие моменты, что вообще никак не доказать. Два человека - один говорит "Было так", другой говорит, что "Совсем иначе". И кому верить?

Тому, кто громче кричит? Тому, кто жаждет мести? Или тому, кто пытается спастись от тюрьмы?
...может тем у кого на руках видеосъемка, или тем у кого на руках заключение о смерти ребенка... но вряд-ли тем кто заинтересован сейчас ЛЮБЫМИ средствами и способами ОПРАВДАТЬся...
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 02:46   #13658
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Uljashka Посмотреть сообщение
Конечно хорошо. Я вот уехала из России и первое, что меня поразило - доброта в людях, отношение к детям, старикам и инвалидам. Я думаю, что в России это невозможно. Люди жили и продолжают жить в средневековье увы
Обидно. Ведь кроме как отвечать на злобу злобой больше не на что не способны. Рыба начинает гнить с головы...
а я думаю что внен России в той же Норвегии Ермакова СЕЛА бы за первый же эпизод... и только у нас понадобилось СТОЛЬКО времени и столько жертв чтобы ЭТО стало возможным. Жаль что такие очевидные вещи не приходят вам на ум в таком правовом государстве.

ЗЫ: в остальном присоединяюсь, ненависти нет, есть желание ОГРАДИТЬ остальных от "мясорубки криворуких акушерок"...
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 02:53
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13659
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


.......... а злость у меня вызывают только бездушные фанаты иеди ДР с ЕЕ безрассудно ей потакающие ни на секунду не включающие ни голову ни сердце не принимающие и не понимающие позиции стороны обвинения которая ясна как день:

1. преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме и понести наказание, елси он ВИНОВЕН

2. ЕЕ сидит не в тюрьме а в СИЗО только потому что даже во время процесса, который она саботировала, продолжадла нелегально заниматься нелецинзеонной деятельностью по родовспоможению на дому, принося дальнейший вред здоровью детей, а некоторых даже, лишая жизни...

3. хотели бы самосуд - вывезли бы в лес... НО.... тут все гуманные и очень даже вменяемые, и всего лишь, дали показания на процессе, который, между прочим, вспомните с ЧЕГО начался - с того что Олю обвинили в том, что сделала ЕЕ
Маня Макуся is offline  
Старый 11.05.2009, 03:25
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #13660
Пророк
Guest
 
Сообщений: n/a


Много нового можно узнать из ваших постов о позиции обвинения, которая "ясна как день". Читаем.

"не принимающие и не понимающие позиции стороны обвинения которая ясна как день:
1. преступник ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме и понести наказание, елси он ВИНОВЕН"

Если невиновен - то не преступник. Невиновных преступников не бывает. Сидеть в тюрьме не обязательно, видов наказаний много. Не всякий преступник "должен сидеть в тюрьме". В действительности, наказание избирается судом в соответствии с основополагающим принципом, изложенным в ст.43 ч.2 УК РФ "2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений."

2. ЕЕ сидит не в тюрьме а в СИЗО только потому что....

СИЗО это и есть тюрьма. Вам сколько лет?
Что касается обоснованности и целесообразности избрания ареста в виде меры пресечения в данном случае, то, независимо от степени виновности Ермаковой (которая еще не установлена), это решение выглядит мало оправданным.
 

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena