Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 945 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 21:17
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #9441
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Девочки!!! Милые мои! Родные!!!
Верите ли? Полчаса рою инет, что бы найти картинку о том, как тяжело мне покидать этот домик? Рою и не могу найти... И близко нет того, что бы хоть как-то отразить то, что я чуствую сейчас... Волевым усилием- это мое последнее сообщение в этом топике,я УРА!!! переезжаю.. Но как грустно-то... Что для меня этот топик... Я пришла в апреле, совсем-совсем другим человеком, тучным, не уверенным в себе, ай, как бы сделать так, что б занять меньше места... Мой первый пост- сплошная жалоба и самокритика, помню, как шла такая несчастная, на работе попросили комп освободить- обновления ставитть надо, домой и думала, щас напишу про себя... С тех пор прошло 4,5 месяца и 15 кг!!! И девочки! Я другая, правда другая!!! Да, я слдожная, я- Рыбы, я в разные стороны, я умею играть- но это не важно- Я МЕНЯЮСЬ, в свои 41 год- Я ИМЕНЯЮСЬ, Я МОЛОДЕЮ!!! И это главное!!!! И я смогла признаться себе- да у меня есть проблемы, да не все здорово, нужно что-то менять, и я нашла в себе силы для этих изменений. Жизнь засияла для меня в новых красках, столько эмоций и впечатлений, сколько я пережила за последнее лето, у меня уже, наверное, лет 8 не было. Решение, оно не простое было, по идее меня и сейчас многие врачи при том, что я с собой делаю, в психушку бы упекли. Но... было 2 пути признать, что я больна и ступить на пути гармон и пр. и подобное или наплевать на диагнозы и ЖИТЬ, бороться за себя за свою молдость и красоту. Я ПРЕКРАСНА И ЗДОРОВА!- и это главное!!!! Да, мне переодически нужны ингаляторы- психологически- но намного меньше, я могу весь день находиться на ногах, я могу по 20 км выруливать на велике- и это здорово!
А самое главное- Девочки!!! У меня есть Вы!!! Да, мне было трудно выйти из тени- но это здорово, что я смогла!
Танюша!!! Сестренка Лета- Ну... ну ты настоящая сестренка Лета... и вообще Сестренка!!! Спасибо!!!
И всем спасибо!!!
Ну не нашла я картинки, да она, наверное, и не надо! В общем, до встречи в новом домике!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 23:02
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #9442
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Таня, ну ты просто супермега... не знаю, как обозвать!!! Я аж прослезилась!!!
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:15
ответ для ankamed , на сообщение « Таня, ну ты просто супермега... не... »
  #9443
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Девочки, и я напишу спасибо этому топу.
Мне было очень страшно придти на форум. Я никогда нигде не писала так, чтобы читали меня все желающие. Тем более не писала о своём самом сокровенном комплексе, о котором не могла говорить даже с самыми близкими людьми.
Но я чувствовала, что мне это необходимо, команда единомышленников.

Я заметила этот топ почти с первого дня его существования.
Но сначала не осмелилась присоединиться.
Читала, пыталась прочувствовать, набиралась смелости.
Мне было важно, что девочки такие же, как я.

И вот я решилась. 22 ноября я пришла сюда со своими 100 кг, от которых была в ужасе.
Я ненавидела себя. Мне хотелось от всех спрятаться. Я придумывала любые причины для отказа во встречах со знакомыми и друзьями. Я носила одну кофточку, которую стирала каждый вечер. Я ощущала себя изгоем. И это правда.

Я здесь 9 месяцев. Мне тяжело даётся процесс возврата к самой себе.

Но всё равно. 12 кг ушли и не вернуться, я твёрдо знаю.
Та единственная кофточка выброшена на помойку.
Я снова влезаю в свою обычную одежду и какое это счастье!
Я не боюсь встречаться со знакомыми.
Я не боюсь общаться с мужчинами. Я знаю, что я красива, и слышу это от них.

Но всё это, девочки, только благодаря этому топу.
Я выдержала эти жуткие для меня 9 месяцев, и смогла не поправиться, а похудеть только попав на форум. Точно.
Это я раньше стеснялась писать. Теперь уже все всё про меня знают.
Честно? Страшно тяжело. И развод, после предательства мужа. И новый роман, привёдший к разочарованию. И переезд из любимый квартиры в квартиру, где тяжело болела и умерла мама…

Ладно, расписалась уже.
Всё это я пишу для того, чтобы сказать спасибо топу. А топ-это вы, девочки. Это вы мне помогли пережить эти 9 месяцев достойно. Я вас люблю! Я буду стараться дальше.

Хотела сегодня дать обещание. Не буду.
Но до 77-ми я дойду, рано или поздно.

Мне грустно прощаться. До слёз. Мне страшно не вести таблички. Честно. Но вы со мной, и всё получится.

Да здравствует новое в жизни!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 01:24   #9444
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


ВНИМАНИЕ!

Мы переехали!

Ищите нас здесь:


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4440943

(
и никогда не отчаивайтесь!

У нас всё получается!

Вместе мы сила!!!!!

)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena