Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 02:13
ответ для swetic , на сообщение « кстати, по существу :) у меня няня на... »
  #51
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
кстати, по существу
у меня няня на окладе. Детям 2 и 4 года. Ходят в сад. Надо забирать из сада, примерно в 17, погулять желательно, в 19 я или муж дома. Во время болезни (а так как болеют почти всегда оба), сидеть с двумя с 10 до 19. Как показывает практика, 2 недели дома, 2 в саду. няня без спец образования. По сути, играет с детьми, гуляет, методик особых не применяет. Готовит. У меня, честно говоря, есть вопросы к няне. НО она нравится детям. Оклад 30 тыс. Я считаю это более, чем нормально. Вы согласны?
Может для какой то няни это нормально, но если лично для меня ваш вариант не подошёл бы. Сидеть с больным ребёнком по 9 часов 2 недели - это жесть, уж не говорю с двумя.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:18
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Может для какой то няни это ... »
  #52
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Может для какой то няни это нормально, но если лично для меня ваш вариант не подошёл бы. Сидеть с больным ребёнком по 9 часов 2 недели - это жесть, уж не говорю с двумя.
выходит у меня уникальный случай, что болеют дети только у меня, у всех остальных няни сидят только со здоровыми
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:23
ответ для swetic , на сообщение « кстати, по существу :) у меня няня на... »
  #53
grappa
Ветеран
 
Аватар для grappa
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
кстати, по существу
у меня няня на окладе. Детям 2 и 4 года. Ходят в сад. Надо забирать из сада, примерно в 17, погулять желательно, в 19 я или муж дома. Во время болезни (а так как болеют почти всегда оба), сидеть с двумя с 10 до 19. Как показывает практика, 2 недели дома, 2 в саду. няня без спец образования. По сути, играет с детьми, гуляет, методик особых не применяет. Готовит. У меня, честно говоря, есть вопросы к няне. НО она нравится детям. Оклад 30 тыс. Я считаю это более, чем нормально. Вы согласны?
Это очень нормально, на мой взгляд.
grappa is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 02:28
ответ для swetic , на сообщение « выходит у меня уникальный случай, что ... »
  #54
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
выходит у меня уникальный случай, что болеют дети только у меня, у всех остальных няни сидят только со здоровыми
Я беру детей от рождения до садика( желательно).
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 11:12
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Я беру детей от рождения до ... »
  #55
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Я беру детей от рождения до садика( желательно).
А от рождения до садика они ни разу не болеют................
__________________
ЛЮБЛЮ МУЖА И НАШУ ДОЧУ
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:29
ответ для swetic , на сообщение « Девочки, у меня вопрос к тем, у кого... »
  #56
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к тем, у кого няня готовит детям. Вы сами составляете меню или это делает няня? Если няня, то как закупать продукты для ее блюд? Список?
Спасибо за ответы!
Я-няня.Готовлю то,что мама попросит и из тех продуктов,что купит.Иногда предлагаю что то сама приготовить.А вообще как то у нас выходит сообща,но как кормить своего ребенка решает только мама.Да и мне не надо лишних трудностей,что ни тем накормила.
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:35
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #57
nika06
Старожил
 
Аватар для nika06
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 1 053


В одной семье-150 рублей час,работаю по 9-10 часов 2-3 раза в неделю.В другой (за городом-30 минут на электричке) 160 рублей в час +320рублей за 2 часа дороги до работы+питание,то,что едят сами.По образованию учитель начальных классов,воспитатель+большой опыт работы няней.Работаю у знакомых знакомых-из рук в руки передают.
nika06 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:16
ответ для ireny , на сообщение « :046:А от рождения до садика они ни... »
  #58
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
А от рождения до садика они ни разу не болеют................
Болеют, но по минимуму. Только, если родители принесут вирус, либо зубы режутся. Я опытная и заботливая няня, мои малыши редко болеют тьфу тьфу......( один раз в год и то не всегда, а не две недели каждый месяц).
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:28
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Болеют, но по минимуму. Только, ... »
  #59
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Болеют, но по минимуму. Только, если родители принесут вирус, либо зубы режутся. Я опытная и заботливая няня, мои малыши редко болеют тьфу тьфу......( один раз в год и то не всегда, а не две недели каждый месяц).
от опытности и заботливости няни заболеваемость ребенка не зависит. Моя дочь до садика вообще не болела ничем и никогда, купалась в холодной воде и дома в любое время года ходила в трусиках и майке на сквозняке. А как пошли в сад...
Просто возраст детей Вы выбираете себе "удачный", они в этом возрасте болеют редко (если, конечно, организм не отягощен проблемой какой-нибудь с рождения). СмЕните возраст и сразу убедитесь, насколько это не так.
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:45   #60
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
от опытности и заботливости няни заболеваемость ребенка не зависит. Моя дочь до садика вообще не болела ничем и никогда, купалась в холодной воде и дома в любое время года ходила в трусиках и майке на сквозняке. А как пошли в сад...
Просто возраст детей Вы выбираете себе "удачный", они в этом возрасте болеют редко (если, конечно, организм не отягощен проблемой какой-нибудь с рождения). СмЕните возраст и сразу убедитесь, насколько это не так.
Мы слишком отклонились от темы топа, но надеюсь быть прощённой. Возраст детей у меня был разный, и все дети отлично со мной контактируют, но считаю, что грудные дети должны находится в самых надёжных руках, они более беззащитны.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena