!!@@@~~В декабре, под Новый год, аист детку принесет! ~~@@!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 16:51
ответ для Negushka , на сообщение « Да, кстати, куда она делась? »
  #151
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Да, кстати, куда она делась?
Так ей муж запретил из-за постоянного тонуса у компа сидеть, насколько я помню.
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:02   #152
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Так ей муж запретил из-за постоянного тонуса у компа сидеть, насколько я помню.
Эх, надеюсь хоть напишет потом, когда родит
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:50
ответ для malinoFka , на сообщение « Всем Добрый день! возьмите меня к... »
  #153
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодя на тесте опять 1 полосочка
А бебиплан писал, что вероятность положительного теста 45%.
Привет! Обидно может еще рано

Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Аля, пусть сынок выздоравливает скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я ничего дарить не буду
И он мне тоже
Пасибки
Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Сыночку на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу подарка, если так дальше пойдет с зарплатой, то тоже ничего друг другу дарить не будем, подарки только детям, маме скромный, брату с женой -тоже небольшой.
А вообще, мой водительское портмоне кожанное хотел
Пасибки

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Эх, абидно . А я уже сто лет тесты не делала, даже не покупала, че то как то нету даже ощущения
Да аналогично

Цитата:
Сообщение от malinoFka Посмотреть сообщение
Всем Добрый день! возьмите меня к себе...Пытаемся второго уже 3 месяца пока увы....аист пролетает мимо...
Привет, присоединяйся, все обязательно получится
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:51   #154
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от kseniya2105 Посмотреть сообщение
Чтобы деть скорее поправился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


А я вчера получила свой анализ на Д-димеры резальтат 1703 при норме 250 Я просто в шоке!!!! Это учесть что месяц назад он был 600, я прошла курс лечения после чего он стал вообще 1703 Пойду сегодня с гематологом консультироваться, что мне теперь с этим делать, очень волнуюсь что это негативно может сказаться на беременности
Пасибки
Тебе кулачков подкину на поход к гематологу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:56
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « мы тоже болеем...уже неделю дома... »
  #155
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня то ребенок болеет, то я сразу после него. И как замкнутый круг... У меня уже ощущение, что мы друг от друга хватаем всякую заразу. Появилась мысль сдать его на несколько дней бабушке и самой оклематься нормально, а то в сочетании с токсом болеть совсем плохо, а еще и лечение только народной медициной.., и он в себя может окончательно придет.
А еще он у меня тут решил отказываться от дневного сна..., что делать не знаю... Правда тут как раз врач приходила и спросив сколько он спит ночью сказала, что это нормально. Вот сегодня у меня праздник, он лег..., я хоть чуть-чуцть могу отдохнуть.
Тут без вариантов, обязательно воспользуйся бабушкой И на скорейшее выздоравление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
С НГ полная беда... Что придумать сама не знаю, поэтому если так в голову ничего и не придет, то подарю ему щитки для футбола..., правда это он сам попросил...
вот-вот,
Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
мы тоже болеем...уже неделю дома сидим...а кашель все не проходит
у нас сейчас с деньгами фигово, поэтому договорились так: я дарю ему сумку для ноутбука (сказал что пойдет даже б/у, т.к. она у него все равно поятонно пачкается)))
а я попросила что как будут деньги (ближе к весне) дать мне денег на курс массажа, т.к. очень спина болит+ хоцца немного подтянуть живот/бедра
Давайте скорее выздоравливайте, хватит болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О как у вас усе, чтобы не было проблем с деньгами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:35
ответ для A N G E L , на сообщение « Тут без вариантов, обязательно... »
  #156
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе сейчас пока это не актуально, поэтому и смеешься...
С токсом у меня уже муж смеется... Я ем плохо, не ем тоже плохо... При чем ладно бы сходила к белому другу и все, так нет все при себе оставляю...
и никак тебе не найти тот продукт от которого хотя бы легчает, когда ешь?
держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
У нас всё оки, только закончили курс массажа, после которого Маша начала переворачиваться что не остановить, конец моей свободе.
Нюша, поздравляю вас с Машей с вашими достижениями!

Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Я тут недавно вспомнила про Совёнка, никто с ней не общается, как у неё дела, вроде уже к родам должно всё подходить?!
у Надюшки все должно быть хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксения, а Д-димер ты сама решила сдать или случайно врач назначил, чего ты вдруг пошла его сдавать?! Если знаешь, какие таблетки пить, может уже начать?
Я этот Д-димер ни разу не сдавала, и при обследовании не назначили почему-то, хотя ВАТ, "гомик", коагулограмму и гены тромбофилии сдавала.
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:38   #157
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от matrjona Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодя на тесте опять 1 полосочка
А бебиплан писал, что вероятность положительного теста 45%.
ох, Матрен
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:43
ответ для Plushy , на сообщение « и никак тебе не найти тот продукт от... »
  #158
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от siu80 Посмотреть сообщение
А при Б не может увеличиваться этот показатель? Я правда не знаю даже что это такое..., но может это не страшно...
Это показатель свертываемости крови. Он увеличивается в течении беременности, но не в 7 же раз как у меня Вообщем сходила я к гематологу и она сказала такого не может быть, тем более после моего лечения, что это скорее всего ошибка лаборатории и что в ОТТО к сожалению такое бывает, на ее практике такое было уже и не раз Сказала чтобы я не расстраивалась и пересдала в другой лаборатории.

Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Ураааааааааааааа, прихватила, обчихайте меня всю, хоть бы скорее заразиться, а то силы уже на исходе
Спасибочки!
По просьбе трудящихся АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:54
ответ для Plushy , на сообщение « и никак тебе не найти тот продукт от... »
  #159
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Ксения, а Д-димер ты сама решила сдать или случайно врач назначил, чего ты вдруг пошла его сдавать?! Если знаешь, какие таблетки пить, может уже начать?
Я этот Д-димер ни разу не сдавала, и при обследовании не назначили почему-то, хотя ВАТ, "гомик", коагулограмму и гены тромбофилии сдавала.
Нет не сама, я еще когда после выкидышей обследовалась сдавала ВАТ, гомоцестеин, Д-димер, коагулограмму и гены тромбофилии. И у меня были очень повышены ВАТ, гомоцестеин и Д-димер, ставили как одну из причин выкидышей. Потом я год наблюдалась у гематолога, постоянно пила лекарства, уколы и сдавала контрольные анализы раз в месяц. Поэтому с первых дней беременности нахожусь под наблюдением гематолога. С начала беременности опять высокие были гомоцестеин и Д-димер. Но гомоцестеин с помощью фолибера удалось привести в норму, а вот Д-димер никак не понижается в начале декабря был 600, прокололи курс фраксипарина, так после этого он стал вообще 1703 и это все при норме 250 Вообщем гематолог сегодня сказала ничего пока не делать, идти пересдавать анализ и ей позвонить когда будет готов, она проконсультирует что дальше делать.
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:52
ответ для Plushy , на сообщение « и никак тебе не найти тот продукт от... »
  #160
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
и никак тебе не найти тот продукт от которого хотя бы легчает, когда ешь?
держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Легче от гранатового сока. Только вот тут купила какой-то ненатуральный и он не помогает. А так замечательная вещь. Только легче становиться минут на 10, а дальше все снова.
Это фигня..., я вот с мелким вообще не знала что это такое, а сейчас когда токса нет, хоть полдня начинаю волноваться, все ли хорошо...
__________________
siu80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena