Отдых и лечение в Грузии Групповая поездка 2011 ДЦП, Аутизм - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Результаты опроса: Как насчет психолога с нами с нами на предложенных условиях?
Да,я хочу, чтобы с нами ехал психолог 2 13.33%
Да, я хочу, чтобы с нами ехал психолог и дефектолог 7 46.67%
Я хочу еще дополнительные индивидуальные занятия 3 20.00%
Нет, не хочу, очень дорого 3 20.00%
Нам психолог не нужен 2 13.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 23:08   #351
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


Девочки расскажите пож-та
1.как лететь: Какой вариант бюджетнее? реб и взрослый
2. в расчет ( который на сайте) входит питание? безглютеновое?
на маму и ребя?
3. Какие процедуры входят в путевку?
4.Бмлеты на самолет берутся централизованно или каждый сам по себе?
5. Какой номер брать чтоб дешевле было? Этаж любой...
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 04:46   #352
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Вика, вопрос по информации на сайте - 3 медуслуги на выбор - это услуги из меню "реабилитация" на сайте?
3 услуги из тех, которые предоставляет санаторий - в прошлом году это было магнитотерапия, ванны, физиотерапия, массаж. В этом году будет дополнительно ЛФК для ДЦПшек, сенсорная комната. Напоминаю еще раз, что 3 услуги и на родителя тоже.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 04:55
ответ для Кошатница , на сообщение « Девочки расскажите пож-та 1.как... »
  #353
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
Девочки расскажите пож-та
1.как лететь: Какой вариант бюджетнее? реб и взрослый
2. в расчет ( который на сайте) входит питание? безглютеновое?
на маму и ребя?
3. Какие процедуры входят в путевку?
4.Бмлеты на самолет берутся централизованно или каждый сам по себе?
5. Какой номер брать чтоб дешевле было? Этаж любой...
1. Просчитывала еще раз все варианты в декабре - бюджетнее Белавиа нет. Аирзена скидок предоставлять не хочет. (но, конечно, если лететь из Москвы прямой рейс, конечно лучше). Вроде обещают и из Питера пустить самолет, но сколько он будет стоить неизвестно. Судя по тому, что из Москвы Аирзеной столько же сколько из Питера через Минск, видимо все равно будет дороже.
2. Питание 3хразовое входит в стоимость. Дополнительно для тех, кто на диете будет полдник (все это будем обсуждать с родителями и по мнению большинства составим меню) На сайте выложено примерное меню, предложенное мамой ребенка на БКБГ диете.
3. Смотрите пост выше
4. Централизованно буду брать билеты только на Белавиа, больше мне не успеть, да и бессмысленно, только там нам дают скидки.
5. Самые дешевые номера стандарт с видом на парк 1 или 4 этажи. Но берите во внимание, что на
1 этаже может быть шумно - рядом бар и повлиять на режим других отдыхающих мы не в силах.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:24   #354
Elemiha
Ветеран
 
Аватар для Elemiha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Мурманск
Сообщений: 926


Подниму темку вопросом. Кто-нибудь едет в Грузию летом 2012 года? И где те, кто едет? Я у Вики на форуме зарегистрировалась, но пока там человек 10 и почти все не из нашей группы. Люди, АУУУУУ...
Elemiha is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 19:38   #355
Кошатница
Элита
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 453


я заявку давнннноооо уже на сайте оставила... и тишина
Кошатница is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:43   #356
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
я заявку давнннноооо уже на сайте оставила... и тишина
Всем, кто оставил заявки!
Я приносила свои извинения на форуме http://7177739.ru/forum/index.php?topic=18.0 и в новостях за задержки, которые возникли не по моей вине. В каждой заявке у нас запрос на дельфинов, а ответ мне обещали дать только в марте (первоначальное обещание со стороны дельфинария было на начало февраля). Там сейчас утверждают цены на сезон, разрабатывают анкеты для детей и я не могу из-за этого сдвинутся раньше. Расчеты по проживанию и другим реабилитациям сделать я могу и сейчас, если время не ждет, сделаю.
Просто всю бумажную волокиту нам придется пройти дважды - с получением ответа по дельфинам. Еще раз извиняюсь и обещаю сделать все, что необходимо для того, чтобы поездка не омрачалась проблемами там.
__________________
Возможно сделать ВСЁ! На невозможное потребуется лишь побольше времени!


Что за несправедливость? мне еще двух линеечек е хватает, - больше трех не вставляется.
Первая линеечка - уже выросла..., а пятый, юбилейный - 26.10.11
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:45   #357
Анюткина мама
Участник
 
Аватар для Анюткина мама
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Тосненский район Ленинградской области
Сообщений: 244


Все участники групп могут посмотреть пришла ли их заявка самостоятельно здесь: http://www.xn--80acdhafolthbwja3a2ao...py-na-2012-god . Если ссылка не открывается, значит я не нашла вас в пользователях сайта и вам нужно зарегистрироваться на сайте и сообщить мне имя пользователя, я назначу специальные права. Как только приходит заявка, я обновляю информацию в Составе группы. В этом разделе будет размещена вся информация по вашей группе - состав групп, объявления, расписания и прочее. Поэтому всем рекомендую регулярно проверять там информацию.
Анюткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 09:30   #358
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Вика, лечение магнитным песком как-то организованно проходит? То есть на нем не просто лежишь и лечишься, лечишься...?
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:18   #359
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


а сегодня Грузия ввела безвизовый режим с Россией, в аэропорту Тбилиси только печать поставить и усе))) вчера Саакашвили сказал, что отменят и уже сегодня отменили- респект ему и уважуха, как говорится)))
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:29   #360
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Вика, лечение магнитным песком как-то организованно проходит? То есть на нем не просто лежишь и лечишься, лечишься...?
Может в этом году что придумают, а в прошлом было в санатории сделана дорожка песочная, узенькая, метра три длиной, в массажном кабинете. Для физиопроцедур видимо.
А сам песок на пляже, но эффект от него в жаркие месяцы, когда прогреется.
В прошлом году июнь выдался вообще холодный, местные говорили, что давно такой июнь не помнят. Мы лечебных свойств не ощутили, холодновато было
Цитата:
Сообщение от Перемена Посмотреть сообщение
а сегодня Грузия ввела безвизовый режим с Россией, в аэропорту Тбилиси только печать поставить и усе))) вчера Саакашвили сказал, что отменят и уже сегодня отменили- респект ему и уважуха, как говорится)))
Да, спасибо ему большое! Как стало здорово, столько времени и сил теперь сохранится!
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena