Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 11:56
ответ для Neuliba , на сообщение « Ох, а мой жирок сегодня ночью... »
  #71
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Ох, а мой жирок сегодня ночью потребовал две шоколадные конфеты, чтоб ему.......
Чайку ему , а не конфет!!!)))))))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 12:27   #72
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девы, привет!!!
Я тут у Вас тоже потусуюсь, а то у меня в топе все мамашки-толстушки позажигали - "НАДО, НАДО", а сижу в итоге я одна. Даже некому похвалить - я сегодня 87!!!
Я тоже хочу через пару месяцев на Светины рельсы встать, ее фотки - для меня ОГРОМНЫЙ стимул.
Наташа, молодец что держишься, потом мы тоже сможем себе позволить и шашлыки/пикники, и конфетку шоколадную - но все в меру.

Сегодня пойду в ОКЕй за яблочным уксусом и медом!!! Еще куплю тебе зеленушки-травки всякой.
Кстати, девушки-любители сладкого и конфет - есть в магазинах такие батончики диетические - ЕДО. Там злаки/сухофрукты/орехи вплавлены в йогурт. В принципе сладко, но низкокалорийно, да еще и желудку надо будет потрудится чтоб все эти мюсли перемолоть - долгоиграющий вообщем. У меня эти ЕДО лежат как раз для таких случаев СРЫВА
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 12:36
ответ для Neuliba , на сообщение « Сидела неделю (понимаю, что мало),... »
  #73
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Сидела неделю (понимаю, что мало), скинула только 2 кг......
Предложила маме сесть со мной на протасовку по вашему примеру, мама сказала, что зимой это очень тяжелая диета и предложила сесть на мясную диету. Я почитала - вроде ничего. Попробую- расскажу. Еще я пью ксеникал, но его долго надо пить, не меньше 6 месяцев.
Ничего, главное - не отчаиваться, все получится!! Нас уже целая армия!!!
Мы друг друга поддержим и поругаем..Это хорошо подстегивает..
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 12:42
ответ для Kiera , на сообщение « Я - Оля и ко мне тож на ты))) Я пока... »
  #74
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Я - Оля и ко мне тож на ты))) Я пока посижу по Светиной системе.А я вот сидю и пью коктейль молочно-шоколадный ( Герб-ф).Вкусняшкааааа)))Заменила им пока завтрак. Пока остатки не закончатся)))) И конечно же натощак уксус яблочный. Воть....на обед будет грудка куриная и брокколи)) И после 18 ни-ни))))Самое тяжелоееее....(((

Я вот тоже думаю, как бы так перестроиться, чтобы с утра хомячить, а после 18.00 ни-ни!!! Так он(организм), зараза, требует все на ночь!!

Мне тренер советовал 2 дня не есть после 15.00, 2 дня после 18.00. Очень трудно, но эффективно. Опять же тогда нужно заставлять себя хомячить утром, ну, до обеда, а потом только воду... Ой, опять забыла про воду!!! Побежала за порцией..
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 12:45
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Девы,... »
  #75
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!
Я тут у Вас тоже потусуюсь, а то у меня в топе все мамашки-толстушки позажигали - "НАДО, НАДО", а сижу в итоге я одна. Даже некому похвалить - я сегодня 87!!!
Я тоже хочу через пару месяцев на Светины рельсы встать, ее фотки - для меня ОГРОМНЫЙ стимул.
Наташа, молодец что держишься, потом мы тоже сможем себе позволить и шашлыки/пикники, и конфетку шоколадную - но все в меру.

Сегодня пойду в ОКЕй за яблочным уксусом и медом!!! Еще куплю тебе зеленушки-травки всякой.
Кстати, девушки-любители сладкого и конфет - есть в магазинах такие батончики диетические - ЕДО. Там злаки/сухофрукты/орехи вплавлены в йогурт. В принципе сладко, но низкокалорийно, да еще и желудку надо будет потрудится чтоб все эти мюсли перемолоть - долгоиграющий вообщем. У меня эти ЕДО лежат как раз для таких случаев СРЫВА

Ура!! В нашем полку прибыло!!
Умничка!!! Очень рада за вас!!! Мне бы 87!!! ХОЧУУУУУ!!!! Буду стремиться...А начальный вес был какой?
Я так люблю готовить и печь: пирожки разные, тортики. Но теперь не пеку, боюсь сорваться, мои мужики уже стонут, когда будут пироги, пицца. Ан нет, я на диете, только нухаю. Это для меня пытка! Может, потом будет легче? Но когда?
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 14:51
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Девы,... »
  #76
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!
Я тут у Вас тоже потусуюсь, а то у меня в топе все мамашки-толстушки позажигали - "НАДО, НАДО", а сижу в итоге я одна. Даже некому похвалить - я сегодня 87!!!
Я тоже хочу через пару месяцев на Светины рельсы встать, ее фотки - для меня ОГРОМНЫЙ стимул.
Наташа, молодец что держишься, потом мы тоже сможем себе позволить и шашлыки/пикники, и конфетку шоколадную - но все в меру.

Сегодня пойду в ОКЕй за яблочным уксусом и медом!!! Еще куплю тебе зеленушки-травки всякой.
Кстати, девушки-любители сладкого и конфет - есть в магазинах такие батончики диетические - ЕДО. Там злаки/сухофрукты/орехи вплавлены в йогурт. В принципе сладко, но низкокалорийно, да еще и желудку надо будет потрудится чтоб все эти мюсли перемолоть - долгоиграющий вообщем. У меня эти ЕДО лежат как раз для таких случаев СРЫВА
Спасибо, попробую найти
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 15:24
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Девы,... »
  #77
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девы, привет!!!
Я тут у Вас тоже потусуюсь, а то у меня в топе все мамашки-толстушки позажигали - "НАДО, НАДО", а сижу в итоге я одна. Даже некому похвалить - я сегодня 87!!!
Я тоже хочу через пару месяцев на Светины рельсы встать, ее фотки - для меня ОГРОМНЫЙ стимул.
Наташа, молодец что держишься, потом мы тоже сможем себе позволить и шашлыки/пикники, и конфетку шоколадную - но все в меру.

Сегодня пойду в ОКЕй за яблочным уксусом и медом!!! Еще куплю тебе зеленушки-травки всякой.
Кстати, девушки-любители сладкого и конфет - есть в магазинах такие батончики диетические - ЕДО. Там злаки/сухофрукты/орехи вплавлены в йогурт. В принципе сладко, но низкокалорийно, да еще и желудку надо будет потрудится чтоб все эти мюсли перемолоть - долгоиграющий вообщем. У меня эти ЕДО лежат как раз для таких случаев СРЫВА
Я тоже попробую завтра найти, хотя на сладкое ПОКА НЕ ТЯНЕТ
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:03
ответ для Наталия Е , на сообщение « Я вот тоже думаю, как бы так... »
  #78
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, как бы так перестроиться, чтобы с утра хомячить, а после 18.00 ни-ни!!! Так он(организм), зараза, требует все на ночь!!

Мне тренер советовал 2 дня не есть после 15.00, 2 дня после 18.00. Очень трудно, но эффективно. Опять же тогда нужно заставлять себя хомячить утром, ну, до обеда, а потом только воду... Ой, опять забыла про воду!!! Побежала за порцией..

А я себе взяла за правило пить стакан воды перед едой. А ещё я , где-то читала , что лучше ледяной)))) Но пока не рискнула. Еще хочу раз в неделю разгрузочный день на воде или молокочае.Ну это уже на след. недельке! Я тут в голове кручу-верчу некоторые советы , взятые из топиков худеющих, потом напишу их)))) А ещё ,а ещё я заказала се в ОЗ купальник, так что придётся хуууудеть однозначнОО!!!!!!))))
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 16:54
ответ для Kiera , на сообщение « А я себе взяла за правило пить стакан... »
  #79
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Наталия Е Посмотреть сообщение
Ура!! В нашем полку прибыло!!
Умничка!!! Очень рада за вас!!! Мне бы 87!!! ХОЧУУУУУ!!!! Буду стремиться...А начальный вес был какой?
Я так люблю готовить и печь: пирожки разные, тортики. Но теперь не пеку, боюсь сорваться, мои мужики уже стонут, когда будут пироги, пицца. Ан нет, я на диете, только нухаю. Это для меня пытка! Может, потом будет легче? Но когда?
Наташа можно на ТЫ, я так давно тебе "тыкаю"...
Начальный вес был 93.5. Я тоже ЧУМА как люблю все сладкое/мучное, одним куском торта дело никогда не заканчивалось, в том числе пиццы, пирогов и прочего. Но видимо самовнушение - вещь полезная. Я себя настроила, что Я ХУДЕЮ, Я БУДУ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ, Я ХОЧУ НОСИТЬ ВЕЩИ 46 РАЗМЕРА!!! Готовлю супы, салаты, запеканки и всякие вкусности пеку без СРЫВОВ, почти - был случай блинчик с творогом схомячила... Но стараюсь оздоровить и питание домашних - мясо/рыба на пару, овощные-травяные салатики и проч. Уже даже спокойно переношу, когда муж с печеньем/булками/конфетами и 3ми ложками сахара по вечерам пьет чай. Я себе просто тогда зеленый завариваю ОГРОМНУЮ кружку!!!

Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
А я себе взяла за правило пить стакан воды перед едой. А ещё я , где-то читала , что лучше ледяной)))) Но пока не рискнула. Еще хочу раз в неделю разгрузочный день на воде или молокочае.Ну это уже на след. недельке! Я тут в голове кручу-верчу некоторые советы , взятые из топиков худеющих, потом напишу их)))) А ещё ,а ещё я заказала се в ОЗ купальник, так что придётся хуууудеть однозначнОО!!!!!!))))
ДА, новый купальник - СТИМУЛ, а я завтра в МЕГУ собираюсь - тоже СТИМУЛОВ накупить Нуна плащик на весну, пару кофточек, джинсики

Про воду - лучше еще и с яблочным уксусом за 0.5 часа до еды - но ТОЛЬКО ПРИ ЗДОРОВОМ ЖКТ!!!
Я когда то так уже худела - был эффект не только похудения, но еще кожа стала упругой. Параллельно ходила на фитнес, так после можно было выжимать всю одежду и запах был ФУУУУУ - через кожу в том числе ОЧЕНЬ активно вся гадость выводилась. Такой эффект был именно после утренней кисленькой водички.
Наш гуру худения Светлана так и делала, я так поняла, что у нее курс был 1 мес вода с уксусом по утрам/1 мес без нее
__________________
Как иногда хочется взорвать ему моск, намазать его на бутерброд и с особым цинизмом съесть прямо у него на глазах, со словами - "ты во всем виноват!!!".

Заклеила себе рот пластырем 18.12.2008
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 18:41   #80
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Про воду - лучше еще и с яблочным уксусом за 0.5 часа до еды - но ТОЛЬКО ПРИ ЗДОРОВОМ ЖКТ!!!


Дык это само собой!!! Я ещё и перед каждым приёмом пищи пью стакан воды))) А с уксусом енто уторм)))А как же без него)) Мне тренер названивает, обратно в тренажёрку заманивает)))
Перед НГ закончился абонемент и я в партизаны ушла)))) Но со след. недели пойду...тяжко конечно, но нужно!!! Там сауна есть и бассейн, если денюжка после ОЗ останется и поплавать схожу))) Я се ещё и хала-хуп заказала, как придёт заказ - буду крутить!!!Так что я настроена сурьёзнОО!!!))))))
Kiera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena