ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к экватору дошли" - Страница 479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2010, 19:43
ответ для Jilly , на сообщение « я тоже своим животиком любуюсь в... »
  #4781
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Девочки, всем привет!
Всё лето провела без интернета, наконец-то я снова здесь.

Я за то, чтобы встретиться в среду!
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 17.09.2010, 19:43   #4782
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Тапок возмездия Посмотреть сообщение
ну и молодец, что решилась Во-первых, для ребенка младшая группа - это прежде всего друзья и игра, во вторых, столько сколько занимаются в нормальном саду сложно дома организовать (тем более с малышом), в третьих- тебе тоже нужно немного отдохнуть перед следующим кругом кормлений-памперсов и тд.. Только настраивать надо прежде всего себя, что садик это нужно и хорошо, дети очень чувствуют нас. Психолог в саду нам много рассказывала про адаптацию и категорически не рекомендовала забирать ребенка из сада, если ему не нравится в теч. первого месяца, это нормально. Кстати, про сопли, у нас настаивали, что если сопли без температуры, то продолжать ходить в сад.

ну моему 4 года. Моменты просветлений случаются все чаще У знакомого йорку уже 7 - ну почти не писается. А вот от эмоций скорее всего перестанет писаться к году.

При первом походе надо спец. карточку для сада приносить. Мы всех врачей, кроме стоматолога заменили обычным семейным в какой-то клинике на Просвете (пол часа+анализы+деньги) и ты с карточкой.
Английский в таком возрасте настолько игровой и коротенький, что разницы в методике как такой ИМХО нет. Они все будут игровыми с приблизительно одинаковыми результатами. У нас детей с ярковыраженными лого-дефектами не брали на англ.

аккуратнее со сборами, лучше обычный брусничный лист. Можно морсик клюквенный. Канефрон-цистон.
дайте тел. клиники, где все так быстро решается??????
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 17.09.2010, 19:49
ответ для Vanda 78 , на сообщение « а я рисую минут двадцать , вяжу... »
  #4783
Julika 12
Гость
 
Аватар для Julika 12
 
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
а я рисую минут двадцать , вяжу полчасика порядок навожу на какой-нибудь полочке минут 15 - и так весь день.... и в прошлый раз рисовала-вязала. Творчество не только активизируется. это еще и целенаправленно надо. у ребенка - за счет этого развитие идет творческого мышления. а сегодня без него никак.... вот еще думаю вязать крючком опать начать. да одна мало что помню - товарисча бы... чтобы показывать - и спрашивать....а пинетки нашла - ояигенские!!!!

http://krestik.ucoz.ru/forum/30-121-1

а, вот еще шапочки - прикольно)))
http://vkontakte.ru/photos1232082
эх, классные какие! жаль, я уже начала вязать другие пинетки, носочком(( тогда эти будут следующие (много не мало)...
__________________
Julika 12 is offline  
Старый 17.09.2010, 19:51
ответ для Alinenok79 , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к... »
  #4784
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


а ты крючком умеешь вязать? точнее - помнишь? я вот умею - даже на заказ вязала в 16 лет. а теперь - не помню ничего!!!!!!!!
Vanda 78 is offline  
Старый 17.09.2010, 20:01
ответ для Vanda 78 , на сообщение « а ты крючком умеешь вязать? точнее -... »
  #4785
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
да, это вторник 21 и суббота2-го

вот и я подумала - пусть собака хоть что-то доброе от меня получит... а то подумает. что жизнь гавно, вообще перестанет писать есть и какать. Она кстати сегодня - решиа как раз вообще не писать... вообще. уже пять а она ни разу.... бедный ребенок. уже перестраховывается....
Спасибо за и инфу. Постараюсь в следующую субботу пойти.

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
ссылка не открывается
Странно, а я в твоей же цитате нажимаю - открывается. Попробуй зайти на осинку http://club.osinka.ru/ и в поиске набери пинетки
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
ясно)))

да,давайте так встречаться, чтобы время не попало на забирание детей из сада т.е. у кого дети - мы с 17-19 не могем.
Я за!
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 17.09.2010, 20:05
ответ для Jilly , на сообщение « я тоже своим животиком любуюсь в... »
  #4786
Алюньчик
Частый гость
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 78


всем привет! у меня тоже ожидается пополнение в январе... это будет наш второй любимый малыш

Кто-то из девочек писал про компрессионные чулки.....
Я еще компрессионными чулками не пользуюсь, но хочу приобрести,слышала, бывают еще чулки для родов....
... в общем и я бы постояла послушала...
__________________
Алюньчик is offline  
Старый 17.09.2010, 20:26   #4787
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
дайте тел. клиники, где все так быстро решается??????
вроде мы на ты?
Кажется, эта . Это же 3 года назад было....
Феечка с топориком is offline  
Старый 17.09.2010, 20:27   #4788
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Алюньчик Посмотреть сообщение
всем привет! у меня тоже ожидается пополнение в январе... это будет наш второй любимый малыш

Кто-то из девочек писал про компрессионные чулки.....
Я еще компрессионными чулками не пользуюсь, но хочу приобрести,слышала, бывают еще чулки для родов....
... в общем и я бы постояла послушала...
Всем здрасьте. Я вас больше читаю,а не пишу. Но про чулки бы тоже послушала.
К какому врачу снвчала сходить? К флебелогу?
Чука is offline  
Старый 17.09.2010, 20:29
ответ для Alinenok79 , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к... »
  #4789
светулёк
Участник
 
Аватар для светулёк
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Светлановский пр т
Сообщений: 134


Девочки может кому- то пригодится .Мне подсказала мама 4 детей .Коленно -локтевая поза ,голова в низ.5 минут в день.Даёт отдых вашим почкам и снимает отёки.Я так стаю вроде нормально ,что-то типа йоги.по крайней мере вреда нет
__________________
[/QUOTE]
светулёк is offline  
Старый 17.09.2010, 20:37
ответ для Alinenok79 , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к... »
  #4790
viky
Частый гость
 
Аватар для viky
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 68


Информация кому интересно про предстоящую зиму, какая погодка ждет нас на январь

«Предстоящая зима будет нормальной русской зимой с продолжительными периодами холодов. Это будет близкая к норме холодная зима, но она будет не такой суровой, как прошлая, но морозная», — сказал Фролов, особо отметив, что это лишь предварительный прогноз.

По словам главы Росгидромета, самым холодным месяцем предстоящей зимы станет январь, в котором прогнозируются четыре дня с температурой минус 20-25 градусов и два дня, когда столбик термометра достигнет отметки минус 25 градусов и ниже.

«То есть мы ожидаем, что холодная погода в январе будет стоять неделю или даже больше», — отметил он.
viky is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena