Домофон не отключить! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:39
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #31
laksheri
Элита
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 1 836


У меня видимо был такой домофон,как у автора .
Поставил застройщик в 2000 году , там ни кнопок отключения,ни кнопок регулировки нет . И работает зараза даже если трубка снята .
И нифига там не заклеить,дырочка с громкостью там с обратной стороны,надо домофон от стены ододрать ,а он обычно намертво прикручен,а шнур короткий,потом не хватает .
В одну из побудок я вырвала провод с мясом ,а потом вызвала мастера с новым домофоном . Теперь тишина.
laksheri is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:44
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #32
Albina-mix
Участник
 
Аватар для Albina-mix
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 196


Залепите динамик скотчем бумажным, можно в несколько слоев, будет работать гораздо тише - это на первое время, а так - конечно надо менять аппарат
Albina-mix is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:47
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #33
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Цена новой трубки около 400 р, поменяйте и будет вам счастье.
По поводу рекламы, сект, забывчатых и пр.Раньше была предельно вежлива, объясняла, открывала, просила....
Эти люди понимают, только посыл во всем извесное место, пониманя хватает месяца на 3, затем закрываю ребенку уши и по новой. А домашний звонок, я уже давно оторвала после прихода ненормальных торговцев.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:01
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #34
Zolotuhina
Активный участник
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 523


а если трубку снять и пусть себе лежит-висит, пока детки спят?
Zolotuhina is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06   #35
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
а просто трубку снять на время сна не пробовали, вроде тогда сигнал не проходит.
Я тоже трубку снимаю,сигнал проходит,но не такой громкий.
Цитата:
Сообщение от Ландыш Виноградовна Посмотреть сообщение
Цена новой трубки около 400 р, поменяйте и будет вам счастье.
По поводу рекламы, сект, забывчатых и пр.Раньше была предельно вежлива, объясняла, открывала, просила....
Эти люди понимают, только посыл во всем извесное место, пониманя хватает месяца на 3, затем закрываю ребенку уши и по новой. А домашний звонок, я уже давно оторвала после прихода ненормальных торговцев.
+1
Можно позвонить в фирму,которая обслуживает Ваш домофон и они Вам поменяют на более современную модель,цена вопроса рублей 500.
Bridget is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:06
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #36
Kikimora
Участник
 
Аватар для Kikimora
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 188


Была такая же проблемма, снимала трубку на время сна ребенка, потом это достало позвонила в фирму по обслуживанию домофонов, телефон на парадной висит. Мне предложили новую модель с регулировкой звука и отключением, цена вопроса с установкой была 650 руб, с тех пор я счастлива .
Kikimora is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:29   #37
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Опять разбудили. Муж на работе, вечером только принесет новый домофон или какую-то штуковину для старого. Я начиталась советов и сняла трубку и скотчем с ватным диском на всякий случай заклеила все дыры. Блин. Орал как и вчера За провод рванула - косяк оторвала - провод остался жив ЧЕТВЕРТЫЙ раз и опять эти бабки по всем квартирам подряд - это уже не верующие (я надеялась на троицу прямо в тапочках вылетела на общественный балкон, думала высоко не услышат - услышали креститься стали В ответ: ай? чо? спите? ну спите мы завтра придем. я им в след : прекратите ходить, а они уже идут занятые разговаором друг с другом и жестикулируют.....Короче, крикнула в никуда. Блин. Ну, как у Задорного - только в нашей стране такое
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:12
ответ для Icе baby , на сообщение « Домофон у Вас какой-то странный...... »
  #38
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


хехе. мы когда квартиру свою снимали-хозяйка говорит, мол домофон сломан, я его попрошу починить. мы, нет нет, не надо нам этого счастья. так и висит он сломанный) ребенок спит тфу тфу спокойно.а друзьям и кому надо сообщаем код на вход и проблем с этим не видим.
__________________
tanyaze is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:21
ответ для Solo , на сообщение « :wife::065::010: Опять разбудили. Муж... »
  #39
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Опять разбудили. Муж на работе, вечером только принесет новый домофон или какую-то штуковину для старого. Я начиталась советов и сняла трубку и скотчем с ватным диском на всякий случай заклеила все дыры. Блин. Орал как и вчера За провод рванула - косяк оторвала - провод остался жив ЧЕТВЕРТЫЙ раз и опять эти бабки по всем квартирам подряд - это уже не верующие (я надеялась на троицу прямо в тапочках вылетела на общественный балкон, думала высоко не услышат - услышали креститься стали В ответ: ай? чо? спите? ну спите мы завтра придем. я им в след : прекратите ходить, а они уже идут занятые разговаором друг с другом и жестикулируют.....Короче, крикнула в никуда. Блин. Ну, как у Задорного - только в нашей стране такое
надо полицией пугать)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:34
ответ для Solo , на сообщение « Домофон не отключить! »
  #40
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


а по теме всех посылаю.или если знаю что к нам придти никто не должен,то я и домофон не открою)и трубку мобильного не возьму если номер незнакомый
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena