кому в сентябре 2.11 отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 23:39
ответ для Stepanofff , на сообщение « А мы в 2,8 в ясли ходили, в 3,8 в... »
  #11
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от Stepanofff Посмотреть сообщение
А мы в 2,8 в ясли ходили, в 3,8 в младшую, ну и т.д. В школу пойдем в 7,8, ни разу не чувствовали себя самыми большими или что в чем-то отставали! У Вас мальчик, вам куда спешить? В школу можно и по-позже, сколько сейчас передач показывают, что дети не справляются психологически и физически с тем, что им в школе дают в первом классе... В армии думаю тоже и без Вас продержутся ))))))))
с 12-летним образованием это школу только в 19 лет закончит получается ...
нам 2.10 но я хочу в младшую группу, а насчет школы, пока планирую в 6 отдать (точнее 6.10) ....
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:49
ответ для самамама , на сообщение « кому в сентябре 2.11 отзовитесь! »
  #12
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


нам 2.10(в сент. было) - второй год в яслях, знакомым 2.11 - вместе с нами сидят
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:56
ответ для Lisenka , на сообщение « с 12-летним образованием это школу... »
  #13
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
с 12-летним образованием это школу только в 19 лет закончит получается ...
нам 2.10 но я хочу в младшую группу, а насчет школы, пока планирую в 6 отдать (точнее 6.10) ....
А какая разница то принципиальная в 18-18,6 или в 19 школу закончить? Честно не понимаю.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 02:58   #14
Виктория1
Элита
 
Аватар для Виктория1
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 2 328


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
А какая разница то принципиальная в 18-18,6 или в 19 школу закончить? Честно не понимаю.
+1
Виктория1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:16
ответ для самамама , на сообщение « кому в сентябре 2.11 отзовитесь! »
  #15
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


Нам на 1 сентября 2 и 10 будет, в начале октября 3 соответственно. На данный момент записаны в ясли, так как мест в младшей группе просто нет(((((( С одной стороны расстраиваюсь, с другой - нет. Хотелось бы, чтобы малыш был в компании сверстников или ребят по старше, чтобы мог учиться, глядя на них. С другой стороны этот год в ясли мы почти не ходили, и будет не очень скучно делать одно и тоже второй год подряд, да и воспитатели для малышей чаще более внимательные и спокойные подбираются. Но поднимать данный вопрос с заведующей все ж планирую.
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:07
ответ для самамама , на сообщение « кому в сентябре 2.11 отзовитесь! »
  #16
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


нам в сентябре было 2,10, второй год в яслях. Надо смотреть по ребенку. Я знаю точно, что мой был не готов к младшей группе.
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:05
ответ для Fine_girl , на сообщение « нам в сентябре было 2,10, второй год в... »
  #17
tanyaze
Участник
 
Аватар для tanyaze
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Спб, м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 277


нам будет 2 и 11 в сентябре. мы сейчас ходим в ясельную группу. детишки очень хорошие, моя самая маленькая.НО! хочу на след. год дальше, что толку сидеть в одной группе и не развиваться. пусть за старшенькими тянется... попроситесь у заведующей перевестись со временем, думаю проблем не будет...
__________________
tanyaze is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:10
ответ для самамама , на сообщение « кому в сентябре 2.11 отзовитесь! »
  #18
люблю себя
Частый гость
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 61


Нам в сентябре 2.10, идем в ясли
люблю себя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:50
ответ для самамама , на сообщение « кому в сентябре 2.11 отзовитесь! »
  #19
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Нам будет 3 13 сентября - хотят отправить в ясли второй раз(исключительно из-за возраста)(((( Я не очень хочу, только потому как вышла на работу, а в ясельках как правило деток забирают совсем рано (у нас до 17.00), да и период когда другие детки адаптироваться будут тоже смущает. Мой говорит хорошо, учимся одеваться-раздеваться и тд Все таки надеюсь попасть в младшую.
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:06
ответ для ShEP-a , на сообщение « Нам на 1 сентября 2 и 10 будет, в... »
  #20
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
Нам на 1 сентября 2 и 10 будет, в начале октября 3 соответственно. На данный момент записаны в ясли, так как мест в младшей группе просто нет(((((( С одной стороны расстраиваюсь, с другой - нет. Хотелось бы, чтобы малыш был в компании сверстников или ребят по старше, чтобы мог учиться, глядя на них. С другой стороны этот год в ясли мы почти не ходили, и будет не очень скучно делать одно и тоже второй год подряд, да и воспитатели для малышей чаще более внимательные и спокойные подбираются. Но поднимать данный вопрос с заведующей все ж планирую.
+100 про воспитателей.Старший в 2.10 был записан тоже в ясли,но заведующая уточняла,что ребь уже умеет делать(САМ одеваться и т.д.).Умел мало.
Расстроилась сначала,а потом была очень рада-отличный персонал,хороший детки,все были ровесники(2 младшие девочки на 4-5 мес и все).
В школу можно и из старшей потом уйти
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena