Есть ли те, у кого мультиварка "не прижилась"? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 20.11.2010, 22:42
ответ для Морра , на сообщение « Есть ли те, у кого мультиварка "не... »
  #71
Musta
Ветеран
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 950


У нас есть.Особо не в восторге.
А в чем проблема?
Купите-может понравится!
Musta is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:03
ответ для juliki , на сообщение « Прижилась! Мне иногда страшно... »
  #72
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от juliki Посмотреть сообщение
На плите варю теперь только яйца.
А я теперь яйца только в мультиварке. Они не лопаются и легко очищаются.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 23:48
ответ для Musta , на сообщение « У нас есть.Особо не в восторге. А в... »
  #73
Морра
Старожил
 
Аватар для Морра
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Ивана Фомина
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Musta Посмотреть сообщение
У нас есть.Особо не в восторге.
А в чем проблема?
Купите-может понравится!
Ну, проблема в том, что денег лишних не бывает, и не хочется тратить их на то, что может и не пригодится.
А вот интересно, может у большинства обладателей мультиварок электрические плиты? Или с газовыми все равно активно пользуетесь? Я вот уже и засомневалась, если честно.
__________________


Такую вещь... прошляпила!
Морра is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:13
ответ для Морра , на сообщение « Есть ли те, у кого мультиварка "не... »
  #74
Olga Wins
Наш человек
 
Аватар для Olga Wins
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 7 343


у меня плита электрическая, мультиваркой пользуюсь в основном когда надо крупы сварить, гречу или плов, очень хорошо разваривает, следить не надо, мешать тоже. Раньше и мясо, и пироги пекла, сейчас обленилась)))
Olga Wins is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:18
ответ для Морра , на сообщение « Есть ли те, у кого мультиварка "не... »
  #75
Irbez
Участник
 
Аватар для Irbez
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Евпатория
Сообщений: 191


добрый вечер.
а может у кого найдется храбрости и сможет подарить нам непригодившуюся мультиварку.
мы с ребенком долгое время находимся в больницах. химиятерапия дала свои отрицательные результаты на желудок.
ребенок не ест столовскую пищу. постоянно болит желудук потом, а вот дали на время знакомые свою мультиварку, так это выход из нашего положения. на плите оно конечно и быстрее и вкуснее, но в условиях больницы она очень сильно выручает.
ребенок после лейкоза, а теперь осложнение на ноги. так что она нам очень пригодится. будем готовить и вспоминать Вас.
Irbez is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:25   #76
КАЛЮЧКА
Элита
 
Аватар для КАЛЮЧКА
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 1 506


Практически в мульте и готовлю.
КАЛЮЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:39
ответ для Irbez , на сообщение « добрый вечер. а может у кого найдется... »
  #77
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
Выпекать страшно неудобно, я пробовала печь пирожок-кекс. Если вливать все тесто за раз - верх не пропекается - надо переворачивать. Даже если у вас получится перевернуть - не получиться допечь, т.к. должен быть плотный контакт продукта с нагревательной поверхностью, а тесто уже поднялось и приняло волнистый вид - ведь верхушка любого кекса не идельно горизонтальная. Значит после переворачивания печься будут только верхушки... Понятно обьяснила?
Пробовала заливать половину теста, т.е. пирог в два приема (все равно середину пропитывать кремом). Испекшийся корж невозможно вынуть несломав....
Короче для дачи нормально когда изголодаешься по самодельному продукту в дали от родной плиты.
Пирожки печь... в емкость много не влезет за раз, а время выпечки долгое - в плите будет быстрее.
вынимать на вставку для пароварки - ничего не ломается
Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
А объясните мне, как суп варится там? Я бульон варю часа два, и только потом овощи кладу, причем картошку-капусту-лук в разное время. А в мультиварку можно сразу всё в один флакон загрузить, нажать программу и всё? Скажите мне, что это так, и я тоже начну её хотеть.
закидываю туда все сразу, в том числе кусок замороженного мяса из морозилки, ставлю на 2 часа тушения и я свободна - черезе 2 часа все готово, ничего не переварено
Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
Ну, проблема в том, что денег лишних не бывает, и не хочется тратить их на то, что может и не пригодится.
А вот интересно, может у большинства обладателей мультиварок электрические плиты? Или с газовыми все равно активно пользуетесь? Я вот уже и засомневалась, если честно.
у меня газовая (2 конфорки) - пользуюсь редко, у меня большая мультя, хочу еще и маленькую, тк готовлю часто маленькими порциями и иногда нужно бы 2 одновременно. Даже муж в восторге от мульти. Особенно после буженины
Цитата:
Сообщение от Irbez Посмотреть сообщение
добрый вечер.
а может у кого найдется храбрости и сможет подарить нам непригодившуюся мультиварку.
мы с ребенком долгое время находимся в больницах. химиятерапия дала свои отрицательные результаты на желудок.
ребенок не ест столовскую пищу. постоянно болит желудук потом, а вот дали на время знакомые свою мультиварку, так это выход из нашего положения. на плите оно конечно и быстрее и вкуснее, но в условиях больницы она очень сильно выручает.
ребенок после лейкоза, а теперь осложнение на ноги. так что она нам очень пригодится. будем готовить и вспоминать Вас.
помочь, к сожалению, не могу, просто сил Вам и удачного лечения!
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:41
ответ для Морра , на сообщение « Есть ли те, у кого мультиварка "не... »
  #78
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


а вообще, любая чудо техника может не прижиться... у меня свекровь пищала - хотела пароварку (на меня насмотрелась), подарили - 3 года стоит не распакованная. ПМ она установила даже, но с февраля еще ни разу не запускала, говорит, что нет времени инструкцию прочитать. Тут заикнулась - что ей купить, мультю или аэрогриль, я ей быстро объяснила, что пока она пароварку и ПМ не освоит - ничего ей не надо
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 00:47
ответ для Musta , на сообщение « У нас есть.Особо не в восторге. А в... »
  #79
Еленкамама
Хранитель
 
Аватар для Еленкамама
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 14 629


Цитата:
Сообщение от akkkula Посмотреть сообщение
Я не люблю стоять у плиты. Насчет супа - кидаю всё вместе, ставлю на тушение на 2 часа и ухожу заниматься другими делами.
Бискиты - таких бисквитов для торта у меня никогда в жизни в духовке не получались. Пышные и ровные. Опять же залила, время поставила и ушла... смотрите выше.
И так далее. То есть сценарий один - можно это дело включить и заниматься чем-то другим, а оно там само. И самое интересное, что всё что в мультиварке готовится - ну очень вкусно.
Согласна.Только в мульте получаются супер вкусные блюда.А какой бисквитПлита у меня газовая,готовлю и в мульте и на плите.Считаю,что у мультиварки только один минус:маловата по размеру(хотя у меня большая) для нашей семьи(4 человека).Борщ приходится готовить на плите,хотя с удовольствием готовила бы в мульте,но получается его там мало.
__________________

Не выдаю заказы с 14.00 до 17.00!!!
Еленкамама is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 14:56   #80
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Морра Посмотреть сообщение
А вот интересно, может у большинства обладателей мультиварок электрические плиты? Или с газовыми все равно активно пользуетесь? Я вот уже и засомневалась, если честно.
У меня газовая 4-конфорочная плита. Когда буду заказывать кухню, избавлюсь от нее, а себе возьму встройку - 2 конфорки. Хотя с мультиваркой и этого много.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бытовая техника, мультиварка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena