В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 498 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 10:35
ответ для Iren28 , на сообщение « Всем доброй ночи))))) Кулачков кому... »
  #4971
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Iren28 Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи)))))
Кулачков кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Кто-нибудь заберите у меня пузо, хочу уже передать его нуждающимся а то чего то тяжко
я бы с удовольствием
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:36   #4972
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Привет всем !
Я писала уже тут, на четыреста девяносто какой-то странице про бледные полосочки на тесте и тошноту. Спасибо всем за хороший приём и чудесное настроение! Ваше сопереживание очень тронуло, поэтому отпишусь: к сожалению, пока ложная тревога - задержка была почти неделю (раньше такого не случалось!), были небольшие тянущие боли внизу живота и в пояснице. А потом начались небольшие бурые выделения, как начинающие месячные. Я бегом к врачу, он меня по скорой в больницу с диагнозом "начинающийся выкидыш ранней стадии". Напугал, конечно - ужас! Но потом я уже осознала сомнительность этого диагноза, так как он сам же сказал, что ещё слишком рано и он не может подтвердить наличие беременности, тем более и тест у меня слабоположительный. В больнице (9-ка на Крестовском, очень душевное место, кстати) тщательно осмотрели, сделали тест, узи, взяли кровь и сказали успокоиться, заниматься сексом, а не планированием и благополучно выписали через час после поступления, записав, что у меня был сбой менструального цикла, а не беременность. ХГЧ на следующий день всё подтвердил, результат - 2,4.
Странно... Думаю, дело в том, что беременность вроде собиралась, но, видимо, не произошла имплантация, так что пока не случилось... Так что я снова буду с самого начала!
Мой итог: первый день (ну полтора... ну два)))) я что-то так переживала... расстраивалась... а теперь вот наоборот - с наслаждением выпила крепкий кофе с шоколадкой и представила, как в следующий раз красиво-красиво сообщу мужу о беременности! а то в этот раз от растерянности ляпнула как попало)))
Я.С. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 13:56
ответ для Я.С. , на сообщение « Привет всем ! :flower: Я писала уже... »
  #4973
juli303
Гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 25


Здравствуйте!А Вы делали ХГЧ при задержке?
juli303 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:03
ответ для juli303 , на сообщение « Здравствуйте!А Вы делали ХГЧ при... »
  #4974
juli303
Гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 25


Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне разобраться, у меня нет задержки, но тест показывает //,но вторую слабенькую,а ХГЧ=27,9
juli303 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:06   #4975
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Нет, только тест. Сперва хотела, конечно, сразу рвануться, что то делать, куда-то бежать, а потом решила расслабиться и пустить всё на самотёк.

Мне кажется, что иногда ( не всегда конечно!) прямо заметно, что жизнь человека зависит от того, как с ним всё началось. Кого-то не хотели, пытались избавиться - и это ему аукнется, кого-то наоборот - прямо насильно заставили быть. И растёт человек безвольным.
Только вы меня не слушайте, это так, наблюдения... Наверно, как забеременею - так сразу перестану умничать))))))
Поэтому я решила - пусть на таком даже ещё и не сроке малышик сам решает, хочет он уже родиться, или мы чуть попозже встретимся.
Я.С. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:07
ответ для juli303 , на сообщение « Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне... »
  #4976
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от juli303 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне разобраться, у меня нет задержки, но тест показывает //,но вторую слабенькую,а ХГЧ=27,9
я читала, что ХГЧ больше 5 - это беременность!
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:07
ответ для juli303 , на сообщение « Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне... »
  #4977
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от juli303 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне разобраться, у меня нет задержки, но тест показывает //,но вторую слабенькую,а ХГЧ=27,9
Привет! А сколько дней после О прошло?

Вообще если еще нет задержки, то это нормальный ХГЧ, беременный, но нужно смотреть динамику, Вы когда сдавали? Лучше пересдать через день.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:08
ответ для Я.С. , на сообщение « Нет, только тест. Сперва хотела,... »
  #4978
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Я.С. Посмотреть сообщение
Нет, только тест. Сперва хотела, конечно, сразу рвануться, что то делать, куда-то бежать, а потом решила расслабиться и пустить всё на самотёк.

Мне кажется, что иногда ( не всегда конечно!) прямо заметно, что жизнь человека зависит от того, как с ним всё началось. Кого-то не хотели, пытались избавиться - и это ему аукнется, кого-то наоборот - прямо насильно заставили быть. И растёт человек безвольным.
Только вы меня не слушайте, это так, наблюдения... Наверно, как забеременею - так сразу перестану умничать))))))
Поэтому я решила - пусть на таком даже ещё и не сроке малышик сам решает, хочет он уже родиться, или мы чуть попозже встретимся.
Очень хороший настрой!!! Молодец!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:11
ответ для myscarlet , на сообщение « Очень хороший настрой!!! Молодец!!!... »
  #4979
Я.С.
Активный участник
 
Аватар для Я.С.
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: метро Сенная
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Очень хороший настрой!!! Молодец!!!
Спасибо за поддержку! я и к врачу не собиралась идти недельки до 6-7, но уж пришлось.
Цитата:
Сообщение от juli303 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!!!!!Помогите мне разобраться, у меня нет задержки, но тест показывает //,но вторую слабенькую,а ХГЧ=27,9
при беременности хгч увеличивается в два раза через каждые 48 часов. Посчитайте и пересдайте!
__________________


"Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам."

а зовут меня Яна
Я.С. is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:13   #4980
juli303
Гость
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 25


сдавала вчера. А я и не понимаю когда О проходит, процесс контакта состоялся и 22 и 28.08.2011.
juli303 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena