Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 18:25   #31
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Если так случилось, что Вам на семью удалось поймать только одну запись, то есть шанс (50 на 50), что по ней у Вас примут на всю семью (если речь идет о папе-маме-ребенке до 14 лет). Если Вы записали всех в разное время, то с вероятностью в 95% у Вас примут на всех в первое же время, попросив показать последующие записи. Если Вам не удалось записать только ребенка до 14 лет, то анкету на него примут вместе с Вашей – 100%, даже если у него отдельный паспорт.
Поворчат , но примут. Официально они не могут написать об этом на сайте. Собссно по той же причине, по которой и введён этот порядок подачи на визу в Консульство.

Продолжение предыдущей информации.
Хочу уточнить - РЕБЕНОК до 18 лет ( собственный опыт)
topolina is offline  
Старый 06.06.2011, 18:25   #32
chtozakot
Гость
 
Аватар для chtozakot
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


сейчас опять был отказ и я успела создать второй флюк уже на двоих, пароль мой не сразу, но подошел, коды я вводила уже "всего" раз 5... в общем, опять не успела. теперь у меня 2 флюка во "внести дополнения". Буду копить, авось повезет...
chtozakot is offline  
Старый 06.06.2011, 18:34
ответ для topolina , на сообщение « Хочу уточнить - РЕБЕНОК до 18 лет (... »
  #33
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
Хочу уточнить - РЕБЕНОК до 18 лет ( собственный опыт)
У меня такая ситуация, что вы цитировали. Значит, мне надо записать всех остальных в другие дни и прийти подавать документы 4 июля, так?
Edelis is offline  
Старый 06.06.2011, 18:34
ответ для Edelis , на сообщение « Дык, пишут, что возьмут 50/50, а у меня... »
  #34
vic63
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Дык, пишут, что возьмут 50/50, а у меня еще и старшему сыну уже 15! И почему во "Внести дополнения в запись на приём моих данных нет? Могут быть такие глюки или, может, я не записалась, просто не понимаю этого???
Флюки можно создать только при открытой записи в консульство??????
Детей до 18 записывать не надо, они несовершеннолетние и их всегда берут когда родители записаны!

Внести дополнения - должны быть флюки если записались, только при открытой записи можно их создать.
vic63 is offline  
Старый 06.06.2011, 18:35   #35
chtozakot
Гость
 
Аватар для chtozakot
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Эммм, проверила оба флюка - они одинаковые! А должен быть один на меня с правильным номером паспорта, а второй на двоих с измененным моим номером. А они оба на двоих. Короче, там баг на баге и багом погоняет. Так что, сердечно поздравляю тех, кто записался, вы везунчики
chtozakot is offline  
Старый 06.06.2011, 18:42
ответ для vic63 , на сообщение « Детей до 18 записывать не надо, они ... »
  #36
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от vic63 Посмотреть сообщение
Детей до 18 записывать не надо, они несовершеннолетние и их всегда берут когда родители записаны!
О, это хорошо!

Цитата:
Сообщение от vic63 Посмотреть сообщение
Внести дополнения - должны быть флюки если записались, только при открытой записи можно их создать.
Смотрите, я сейчас стала сама разбираться, и вот что прочла из сообщений выше:
Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Пока ФЛЮК не обзавелся временем, он находится в "Внести дополнения в запись". Как только Вы получили время, ФЛЮК оттуда исчезает и появляется в "Изменить время записи" и в "Распечатать..."
Получается, я записана!
Edelis is offline  
Старый 06.06.2011, 18:43   #37
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


ну да, повезло можно сказать. Сидела с 10и часов, только тем и занималась, что обновляла страницу записи. Хотела уже все бросить и в визовый центр записаться, а тут подфартило после четырех))
А вообще-то издевательство, конечно.
geostatika is offline  
Старый 06.06.2011, 18:44   #38
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Ура! я создала флюк! теперь хоть понимаю, что это.
Правда понимаю толькодо этого момента - высветился пустой календарь (без зеленых дат)
Сколько мой флюк будет существовать? завтра я смогу им воспользоваться?
ole-le is offline  
Старый 06.06.2011, 18:47
ответ для chtozakot , на сообщение « Эммм, проверила оба флюка - они... »
  #39
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от chtozakot Посмотреть сообщение
Эммм, проверила оба флюка - они одинаковые! А должен быть один на меня с правильным номером паспорта, а второй на двоих с измененным моим номером. А они оба на двоих. Короче, там баг на баге и багом погоняет. Так что, сердечно поздравляю тех, кто записался, вы везунчики
не волнуйтесь вы так, все у вас получится. Следите за сообщениями в топике, на отказном времени вполне реально создать флюк (я так поняла вам надо флюк на одну себя)? А потом поймаете время. Это только кажеться нереальным, на самом деле все просто - ТЕРПЕНИЕ .
УДАЧИ.

я тоже в свое время мучилась почти 2 недели, покак не нашлись добрые люди здесь и помогли, и разъяснили.....
topolina is offline  
Старый 06.06.2011, 18:47   #40
vic63
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 19


После того как я всё-таки записалась, то есть раз 30 перебирала коды, у меня остались 12 одинаковых флюков .)))
vic63 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena