Языковые школы и лагеря в Англии - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 23:15   #41
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Есть относительно недорогие варианты (так чтобы совсем недорого, конечно, не найти).
А вот относительно того, чтоб начала говорить. Очень многое зависит от нее самой. Находясь, в языковой среде, сложно не начать говорить. Но если ничего ради этого не делать, то вряд ли что-то произойдет. Я всегда сравниваю изучение языка с тренировкой в спортзале: сколько бы тренер за тебя не делал упражнений, мышцы у тебя не нарастут. Как только начнешь работать сам, будет появляться результат. Но это процесс длительный. Нужно запастись терпением.
Да, как правило, прежде чем начать говорить, приходит понимание речи носителей, а вот следующий этап - уже начинается собственная речь, с постепенным снятием психологического барьера. Процесс такой... волнообразный, сначала как бы динамика неспешная, а потом бывает прорыв.
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline  
Старый 06.03.2012, 15:07
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #42
Letera
Участник
 
Аватар для Letera
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 112


Нам в школе предлагают поехать летом на 3 недели в Churchill House School в Рамсгит. Жить предлагают в семьях. Может быть есть у кого-нибудь отзывы об этой школе? Стоит ли ее рассматривать для обучения?
Letera is offline  
Старый 06.03.2012, 23:46   #43
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Letera Посмотреть сообщение
Нам в школе предлагают поехать летом на 3 недели в Churchill House School в Рамсгит. Жить предлагают в семьях. Может быть есть у кого-нибудь отзывы об этой школе? Стоит ли ее рассматривать для обучения?
Черчиль Хауз считается самой известной школой на юго-восточном побережье в Рамсгейте (Кент). Школа хорошая, отзывы разные, кому-то нравится очень сильно, кому-то так себе. Все зависит от того, кто будет находится (нац.состав) в момент вашего пребывания там.

Вот вам отзыв:
Черкасов Павел (Рамзгейт), 15 лет:
Одним словом, в Англии – классно! Закрепляешь свои знания английского языка, живешь в настоящей английской семье. Семьи могут быть разными, но семья, в которой я жил, оказалась для меня самой лучшей. Ничто не заменит опыт, полученный в практике.

Анисия:
Ребят....была в Ремсгейсте в прошлом году,а в этом в Кембридже...мне намного больше понравилось....

Она же годом ранее: аааа)))ребят,этим летом было зашебенно!!!!!))))
ПозитиФ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:31   #44
dolcevitella
Элита
 
Аватар для dolcevitella
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: ВО
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от ПозитиФ Посмотреть сообщение
Анисия:
Ребят....была в Ремсгейсте в прошлом году,а в этом в Кембридже...мне намного больше понравилось....

Она же годом ранее: аааа)))ребят,этим летом было зашебенно!!!!!))))
ИМХО (чтобы на тему подписаться), но тут явно ребенок ездит тусить, а не язык учить
dolcevitella is offline  
Старый 07.03.2012, 00:39   #45
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от dolcevitella Посмотреть сообщение
ИМХО (чтобы на тему подписаться), но тут явно ребенок ездит тусить, а не язык учить
Конечно, ребенок))) Это отзывы реальных детей. Мы-то - взрослые- по-другому воспринимаем реальность. Мы смотрим условия проживания, контент курса, разнообразие питания и т.д. Если говорить об условиях, то все в этой школе хорошо. Если говорить о местоположении, то тоже ничего плохого я там не увидела.
ПозитиФ is offline  
Старый 08.03.2012, 13:07
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #46
Tatjana
Чудо...вище
 
Аватар для Tatjana
 
Регистрация: 23.10.2001
Сообщений: 2 999


Мы на следующее лето начинаем ланеря присматривать. Маше будет 12

Можете похвалить лагеря в центральной англии? Какие смотреть?
Tatjana is offline  
Старый 08.03.2012, 18:24
ответ для Tatjana , на сообщение « Мы на следующее лето начинаем ланеря... »
  #47
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Tatjana Посмотреть сообщение
Мы на следующее лето начинаем ланеря присматривать. Маше будет 12

Можете похвалить лагеря в центральной англии? Какие смотреть?
Добрый день!!!

Девушки, с праздником весны нас!!!!

В Центральной Англии лагеря в городах (те, что я видела и могу поручиться):

Малверн
Тенбери Уэлс
Шрусбери

Это что касается центр. Англии и лагерей. Есть еще мною любимые лагеря недалеко от Лондона, на юго-востоке и юго-западе, если интересно, могу и их написать.

С праздником еще раз!!! ВСЕМ - счастья, любви, успехов и ЗДОРОВЫХ ДЕТОК!!!!!
ПозитиФ is offline  
Старый 08.03.2012, 21:26
ответ для ПозитиФ , на сообщение « Языковые школы и лагеря в Англии »
  #48
Flying_fox
Частый гость
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 40


А не подскажете, есть ли детские курсы в Surrey, в Годалминге или рядом. Мы ездим летом месяца на полтора туда к друзьям, я бы старшего мальчика 8 лет отправила позаниматься, так чтобы жить дома, а туда на занятия ходить. Бывает такое? Я что-то не нашла сама. Спасибо
Flying_fox is offline  
Старый 09.03.2012, 00:07   #49
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Flying_fox Посмотреть сообщение
А не подскажете, есть ли детские курсы в Surrey, в Годалминге или рядом. Мы ездим летом месяца на полтора туда к друзьям, я бы старшего мальчика 8 лет отправила позаниматься, так чтобы жить дома, а туда на занятия ходить. Бывает такое? Я что-то не нашла сама. Спасибо
Да, такое возможно, когда ребенка приводит в языковую школу и по окончании учебного дня за них приходят родители. Я знаю точно, что в Сюррей есть языковые школы. По поводу Годалминга сказать, к сожалению, не могу. Могу только поискать в интернете. + через пару дней улетаю в Англию, могу там посмотреть/поспрашивать
ПозитиФ is offline  
Старый 09.03.2012, 00:41   #50
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Flying_fox Посмотреть сообщение
А не подскажете, есть ли детские курсы в Surrey, в Годалминге или рядом. Мы ездим летом месяца на полтора туда к друзьям, я бы старшего мальчика 8 лет отправила позаниматься, так чтобы жить дома, а туда на занятия ходить. Бывает такое? Я что-то не нашла сама. Спасибо
Посмотрите вот эту школу Prior’s Field School.
ПозитиФ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena