Клуб МамыЗа и их мамызята!!! ОСЕНЬ 2011 - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 00:33   #3211
Олик_к
Наш человек
 
Аватар для Олик_к
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 8 446


Кто-нибудь может выручить костюмом зайчика?
Нужен для Саши, рост у него 103 см уже. Воспитатели просили такой, чтобы уши плотно на голове сидели, не сваливались
Праздник у нас в конце декабря.
Олик_к is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:35   #3212
наталиии
Элита
 
Аватар для наталиии
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Ю-З,ПР.Кузнецова д.26
Сообщений: 2 203


Настя,как жаль,что ты далеко живёшь.А то я всё ещё ищу работу няней,но пока безуспешно.
наталиии is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 00:44   #3213
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Обследовали мы тут Даню в КДЦ на Гладкова
А сегодня заболел мой ребетенок ....Гы, вот она - езда 2 недели в общественном транспорте...
Ой, Настя, очень сочувствую и тебе и Данику! Надеюсь грамотное лечение продвинет вас на пути к выздоровлению, удачи и кулачков на здоровье и поиски адекватной няни @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А почему на общественном транспорте** я опять что-то пропустила?


Оля, у нас есть костюм, но там шапочка с ушками, может пришить резинку, а то нет гарантии, что не свалится...

Девочки, завтра с утра подержите кулачки, плиз, - боевое крещение, мандраж жуткий....
Божья Коровка is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:01   #3214
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


всем доброй ночи, без насморков и температур.
Мамызятам, всей компании коллективных оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, Париж... - читала сама ( и на работе тоже, ай-я-яй!!!), показывала своим, рассматривала фотки, ждала с нетерпением продолжения.

Алена, классная у вас школа, так играть через три месяца - респект и Глебу и учителям его, серьезное заведение! Причем особенно поразило, как ритмично - Рената под третью пьесу приплясывать начала

Света, Руслан - молодец какой! Даже такой сложный перелом не отбил желания тренироваться! Сильно грузят? мышцы-то болят?

Ира, мы три раза на Мурманку съезжали, ох и развлечение! Причем во второй раз вовремя догадались включить навигатор и он нас километров через пять-семь после заправки вывел на узенькую параллельную шоссе дорогу в обратную сторону. Выглядело это так - что-то вроде площадки для отдыха с двумя мусорными контейнерами, а за правым контейнером в сплошной вроде бы линии кустов разрыв абсолютно невидимый с шоссе, и узенькая (еле-еле для одной машинки) асфальтовая "тропинка" длиной метров 6-7 и , о, чудо, мы едем обратно. Но без навигатора мы этот маршрут не повторим, тем более в темноте. Не знаю, правда, в каком состоянии эта дорога сейчас , мы уж больше года туда не ездили.
Кстати, недавно мой молодой коллега 4 часа "заправлялся" за пластмассовые деньги - залить-то залил, а связи с банком нет и налички тоже нет - жесть!
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:09
ответ для фыва , на сообщение « Смех и слезы: у меня на работе... »
  #3215
Riмма
Мега-элита
 
Аватар для Riмма
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщений: 3 615


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Даже не знаю, смеяться или плакать - посему буду смеяться сквозь горькие и безутешные слезы К сожалению, моя квартира примерно так же далека от уюта, как и от камина - это мы в студии на Петроградской.
ну вот а я уже нарисовала в голове картинку, как мсье Глеб прохаживаетя по апартаментам с исчирканными нотами в руках или скромно сидит с равнодушным видом у камина, … и так далее

но, если честно, напрягли полочки с кисточками на Алёну не похоже
Riмма is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:16
ответ для Riмма , на сообщение « ну вот :( а я уже нарисовала в голове... »
  #3216
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Римм, мне от твоей авы всегда чаю хочется... Даже если только что три чашки выпила

Доброй ночи всем!

НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nanny is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:19
ответ для Китри , на сообщение « Всем больнушкам... »
  #3217
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
...
А сегодня заболел мой ребетенок ...вирус, голова болит целый день, ушко, вяленький совсем, темпа поднимается...Гы, вот она - езда 2 недели в общественном транспорте...
...
Хм, мы тоже на больняке опять третий раз за третий месяц, врач предложила сдать на скрытые инфекции уже, а другой врач сосватала прививку "пневмо 23", в оБЧим пока лечимся, 4 "кукушки " позади, ребзь входит в чемпионы "21века" по "любимый вид спорта-кукушка", про анализы и прививку буду думать
Света, можно я тебе потом позвоню?
Настя,если чЁ, привози Даника ко мне, я дома, у мну такое оСЧуСЧение, что на работу я могу забить еще лет на 6-7, сын неделю в сад, три дома... Приезжайте
Игого: Усем оздоровительных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зы: Лена Келена Париж в твоей транскрипции понра...
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:27
ответ для Яга. , на сообщение « Хм, мы тоже на больняке опять:( третий... »
  #3218
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от Яга. Посмотреть сообщение
другой врач сосватала прививку "пневмо 23
Мы бы и сделали такую прививку, но с нашей нейтропенией иммунолог нас раз за раз "заворачивала", никогда "добро не давала", я уже и забила на это в этом году...
Цитата:
Сообщение от Яга. Посмотреть сообщение
4 "кукушки " позади, ребзь входит в чемпионы "21века" по "любимый вид спорта-кукушка
Гы,... "чемпионы"...мы только за последние два месяца 15 кукушек вынуждены были сделать ...а всего за 2,5 года и не сосчитать ...брешь от них в бюджете просто огроменная ...мы ж в Сканди вынуждены их делать, потому как у нас там наша любимая, действительно замечательная ЛОР, даже две...

Неля, за предложение "в гости" спасибо!

Марку поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и дать своей маман надежду пойти "поработать" в ближайшее время

Алена, действительно интерьер, где праздновали ДР Глебуса, очень душевный...где такое место уютное?
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:28
ответ для фыва , на сообщение « Смех и слезы: у меня на работе... »
  #3219
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
...
Даже не знаю, смеяться или плакать - посему буду смеяться сквозь горькие и безутешные слезы К сожалению, моя квартира примерно так же далека от уюта, как и от камина - это мы в студии на Петроградской
...
Эх а мы в этом году отказались от музыки, не втиснуть никак в расписание жаль
Алена, адрес/телефон сдай, пожалуйста!
Яга. is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:33
ответ для Китри , на сообщение « Мы бы и сделали такую прививку, но с... »
  #3220
Яга.
Мега-элита
 
Аватар для Яга.
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Гора Кудыкина, Избушка.
Сообщений: 3 295


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Мы бы и сделали такую прививку, но с нашей нейтропенией иммунолог нас раз за раз "заворачивала", никогда "добро не давала", я уже и забила на это в этом году...

Гы,... "чемпионы"...мы только за последние два месяца 15 кукушек вынуждены были сделать ...а всего за 2,5 года и не сосчитать ...брешь от них в бюджете просто огроменная ...мы ж в Сканди вынуждены их делать, потому как у нас там наша любимая, действительно замечательная ЛОР, даже две...

Неля, за предложение "в гости" спасибо!
...
Эх, Настя, хошь, "похвастаюсь": сентябрь: 2 недели 6 кукушек, октябрь 2 недели 4 кукушки, ноябрь, пока неделя 4 кукушки(сказали еще парочку надо), так что "ноздря в ноздрю" идем
А уж сколько с полутора лет сделано... и не сосчитать
Яга. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena