Чувствительная кожа с куперозом - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 09:38
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #651
Анна-Лючия
Гость
 
Аватар для Анна-Лючия
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Девочки, расскожу о своём опыте

у меня с юных лет небольшой купероз на крыльях носа и с годами чуть-чуть вылез на подбородке. я никогда из-за этого не парилась пока не пришла к очередному косметологу, которая пришла от этого в ужас. В общем мы с ней сделали на одной стороне носа (крыле?=)) такую штуку (не помню как правильно называется) - мне в руки дали железную пластину а в сосуды тыкали иголками и били током. я барышня очень чувствительная и было мне крайне больно, но зато сосуд практически сошёл!! я радовалась с прошлой весны, пока не пришла в другую клинику (та закрылась) и не решила добить свой сосудик, который итак было видно только при очень тщательном рассмотрении. Короче, мне там сделали такую штуку - на глаза одевают очки и чем то ярко-вспыхивающим светят. вроде это как фото. боль была жуткая! Ещё хуже чем тогда! в итоге когда мне это доделали у меня на носу был жутчайший ожог, но мне сказали что он скоро сойдёт и я забуду об этом сосуде. вот уже прошёл практически месяц, а мой сосуд не только не ушёл, но и стал в 2 раза толще(((( даже хуже чем до того как 1ую процедуру делала. такие дела

у меня наследственный купероз уже во многих поколениях. при этом я вовсю курю и люблю хорошее вино и вот понадеялась на чудо-метод=)))

а теперь вопрос - я по вечерам лицо протираю настоенной ромашкой смешанной с маслом виноградной косточки - от этого не могут стать дела с куперозом хуже?
Анна-Лючия is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 12:00
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #652
Nata6
Активный участник
 
Аватар для Nata6
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: С-Пб, м.Чернышевская
Сообщений: 590


Нос после фото не терли, в баню не ходили? А то после той процедурки нельзя.
Nata6 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 19:17
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #653
Ольга Потемкина
Частый гость
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 50


Биодерма вообще очень хорошая марка одна из лучших если говорить об аптечных!!! Пользуюсь Сенсибио Ар довольно долго действительно отлично успокаиваеет кожу и снимает покраснения, но все индивидуально конечно. Мицеллярная вода так это вообще гениальная вещь ничто так не очищает кожу!!!! Я очень много чего пробовала и общалась с дерматолагами так они говорят круче этой мицеллярной воды( красной и зеленой) пока щее ничего не придумали. Расход ее ну ооочень экономичный!
Ольга Потемкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 20:35
ответ для Nata6 , на сообщение « Нос после фото не терли, в баню не... »
  #654
Анна-Лючия
Гость
 
Аватар для Анна-Лючия
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Nata6 Посмотреть сообщение
Нос после фото не терли, в баню не ходили? А то после той процедурки нельзя.
неа. я вообще стараюсь лицо лишний раз не трогать, а баню не люблю
Анна-Лючия is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:39
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #655
элео
Активный участник
 
Аватар для элео
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: М. Ленинский пр. 8-921-3019849
Сообщений: 352


отчитаюсь: пропила курс глюканата кальция (тут писали что укрепляет сосуды), курс панангина, курс милдроната, аскорутин пью курсами 3 раза в год по месяцу уже несколько лет..хуже не стало, улучшений каких то заметных тоже...также был курс аллохола и антипаразитарный на всякий случай. Чем еще можно полечиться?)))))))))) кстати была у ангиолога-мне было предложено аскорутин, антистакс+фото, ничего лучше не придумали видно, ушла расстроенная-за что платила?
элео is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:45
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #656
элео
Активный участник
 
Аватар для элео
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: М. Ленинский пр. 8-921-3019849
Сообщений: 352


ах, да! еще была у косметолога на мезотерапии, обещали красноту с лица убрать-ничего не убрали, отдала кучу денег и после процедур еще и выйти из дому по неделе не могла((((((
элео is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:48
ответ для элео , на сообщение « ах, да! еще была у косметолога на... »
  #657
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от элео Посмотреть сообщение
ах, да! еще была у косметолога на мезотерапии, обещали красноту с лица убрать-ничего не убрали, отдала кучу денег и после процедур еще и выйти из дому по неделе не могла((((((
Остается крем BB японский последнего поколения,да погуще....вот себе присматриваю...
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 10:55
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #658
AlessandraV
Участник
 
Аватар для AlessandraV
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 178


Подскажите, пожалуйста, мне 26 лет, и у меня кожа чувствительная, почему-то воспринимает только более менее натуральную косметику(флерэнзим, альпика, греческая из рив гоша, аркадия, cristina, ну и крема, которые сама сварю). Косметолог определил небольшой купероз, и поэтому я пользуюсь курсами антикуперозной маской(альпика). При всех моих стараниях по уходу за лицом, у меня уже появились заметные носогубки, поперечная морщина на лбу. Чего делать с морщинами при такой коже и в таком возрасте (поперечная морщина появилась уже в 16 лет)? Была у двух косметологов, один классический, т.е. может подобрать аптечный уход, сделать все процедуры, сказала, что может ботокс мне вколоть , а я думаю про гиалуроовую кислоту. Второй косметолог - аюверда, она не рекомендует никакие уколы, только индийские крема, и массаж.
AlessandraV is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:31
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #659
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Только индийские крема Забавно.

Если искать больше не хотите, идите к первому.
Кожа сухая? Сильно? Шелушится?
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:54
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #660
Pequeno
Участник
 
Аватар для Pequeno
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Если мимические морщинки, то про гиалуронку можете не думать, а смело колоть ботокс
Pequeno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena