** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:24
ответ для In Paradise , на сообщение « мы на Токарева 2 переезжаем в мае ;) ... »
  #29561
katerinca
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
мы на Токарева 2 переезжаем в мае Там вроде есть еще квартиры
Это же новостройка, мы в них не хотим...Своей хватило.
katerinca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:51
ответ для katerinca , на сообщение « Это же новостройка, мы в них не... »
  #29562
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от katerinca Посмотреть сообщение
Это же новостройка, мы в них не хотим...Своей хватило.
а я вот полюбила новостройки, ибо всю жизнь прожила в старых домах и есть с чем сравнить У меня мама живет в 3-х этажке напротив "Муравейника", если бы Вы знали из чего там стены сделаны И при этом 2-ка в 50 м.кв. почти 4 миллиона стоит, если не больше. По роду папиной деятельности, приходилось жить в домах различных серий и годов построек - впечатлений на всю жизнь

а чем Вам так новостройки не угодили?
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:51
ответ для katerinca , на сообщение « Это же новостройка, мы в них не... »
  #29563
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от katerinca Посмотреть сообщение
Это же новостройка, мы в них не хотим...Своей хватило.
а что у вас в новостройке,если не секрет?

В нашем доме продается двушка,ДУбковское 11,на 17 этаже
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для katerinca , на сообщение « Это же новостройка, мы в них не... »
  #29564
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а мне понравилась педиатр из Скандинавии Зиновьева Марина Геннадьевна, из поликлиники вызвали сначала-вообще диагноз не смогла поставить,кроме как "НЕ КОРЬ".
Я тут писала про эту Марину... Она Каролине в 6 мес прописала для профилактики ларингоспазма (был легонький ларинготрахеит) сделать вечером 15-тиминутную ингаляцию 40 !!! каплями нафтизина. Я переспросила, может она ошиблась и не 2 мл, а 2 капли. Она настаивала на своем. А в карте написала 1 мл, мне об этом не упомянув даже (а кто вообще читает, что в картах пишут, их-то почерком, да и 1 мл маленькому ребенку опасен для жизни). Я тогда написала в Сканди, попросила провести работу среди врачей, ибо после 40 капель нафтизина у меня было бы на одного ребенка меньше. Через несколько месяцев пришла к ней же за справкой для сада - она вкатила Юсте диагноз - аденоиды последней степени. Глянув в горло одним глазом И какие аденоиды, если у Ю их и так не было никогда, а мы еще были после 2 месяцев на море... Вот вспомнила нас... Хотя я писала жалобу оооочень корректно, надо было вообще-то пожестче, учитывая, чтоб было с моим ребенком, если бы я не знала дозы нафтизиновые. Но, надеюсь, врач стала повнимательнее назначения делать. Ч
Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Наташа,ну вот я тоже в сомнении,а кого? Мне еще девочки номер тел. Юлии Викторовны дали,так не могу ей вообще дозвониться... В скандинавии я так поняла тот же лор,что и в поликлинике нашей,и типа не особо,да? Или нет? Если она все-таки нормальная,так мы к ней сходим. А та,что из Курорта(моя подруга говорит,как будто-то скрытая садистка и получает удовольствие от мучения детей)...
Да ладно, садистка... Подружка моя дочку к ней водит, очень эффективно борются с аденоидами, мужу ее что-то очень сложное вылечила, мы тож захаживаем иногда - тож порядок.
Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Катя-Январина, в Скандинавии хорошая ЛОР - Мартынова.
Вот тут согласна на все 100. Очень хороший врач. Там еще молодая девица есть - назначала Юсте сразу антибы для профилактики - при отите, который болел полчаса, ни темпы, ни плохого самочувствия, типа кровь ужасная (лейкоциты по верхней границе нормы, соэ чуть повышено, а как может быть иначе при отите- вообще очень даже неплохой анализ был). Мартынова же сразу сказала, что антибы - только в случае ухудшения, пока все неплохо... Оказалась права.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:53
ответ для katerinca , на сообщение « В Питере ужас... Если не закрытая... »
  #29565
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от katerinca Посмотреть сообщение
В Питере ужас... Если не закрытая большая территория комплекса как у нас, то у домов вечером вообще ничего нет, люди кидают на проезжей, так что из 2-х полос остаётся одна.
закрытые тоже не помогают, мы сейчас живем в приблатненном ФСБшном доме на Королева, со своей охраняемой территорией - мест как везде катастрофически не хватает. А в Сестрике все зависит от дома - где-то густо, а где-то и пусто.
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:59
ответ для OLK , на сообщение « Я тут писала про эту Марину... Она... »
  #29566
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Оль,ну тут как обычно,все зависит от контакта получается! Видишь,а кому-то категорически из Курорта не понравилась ЛОР,я могу сказать,что с подругой у нас один взгляд на вещи,поэтому все время мнения совпадают... Про не очень стерильные инструменты-это аргумент для меня...

Марина мне понравилась,а тебе нет,точнее назначения ее... У нас все хорошо с ней сложилось.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:08
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29567
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Я сегодня совсем за вами не успеваю !


ПРРедлагаю про врачей на первую страницу и про квартиры тоже !!!!! Или хотя бы страницы указать чтоб потом людей отправлять !!!!!!!
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:10
ответ для Январина , на сообщение « а что у вас в новостройке,если не... »
  #29568
katerinca
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а что у вас в новостройке,если не секрет?

В нашем доме продается двушка,ДУбковское 17,на 17 этаже
Мы переехали в новый дом в 2003 году, через полгода, как дом построили. Через год у старшей случился ложный круп, который к 2006 году перерос в астму и появилась легкая аллергия, теперь у неё уже средняя тяжесть астмы.Что самое интересное, приступы у неё проходили, как только она уезжала в др. квартиру (хотя там дед очень сильно курил, что нельзя при астматиках). У мужа открылся поллиноз, ухудшающийся с каждым годом. У меня год назад тоже открылась аллергия. У нашей бабушки, которая живет с нами с 2007г., в 2009г. поставили астму под вопросом. До 2003г. мы со здоровьем вообще не имели проблем.
Я думала у меня паранойя , но вчера разговорилась с мамой дочкиной одноклассницы, они тоже живут в нашем комплексе, так вот они тоже отметили, что как только переехали в 9-этажку из 15-этажки (дома в нашем комплексе) , у дочки начинается астма, у её брата - диатез, хотя до этого всё было нормально.
Ещё многие люди пишут про новые "аммиачные" дома. Так что не хочется опять "нарваться", тем более переезжаем к вам за здоровьем.
katerinca is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:28
ответ для katerinca , на сообщение « Мы переехали в новый дом в 2003 году,... »
  #29569
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от katerinca Посмотреть сообщение
Мы переехали в новый дом в 2003 году, через полгода, как дом построили. Через год у старшей случился ложный круп, который к 2006 году перерос в астму и появилась легкая аллергия, теперь у неё уже средняя тяжесть астмы.Что самое интересное, приступы у неё проходили, как только она уезжала в др. квартиру (хотя там дед очень сильно курил, что нельзя при астматиках). У мужа открылся поллиноз, ухудшающийся с каждым годом. У меня год назад тоже открылась аллергия. У нашей бабушки, которая живет с нами с 2007г., в 2009г. поставили астму под вопросом. До 2003г. мы со здоровьем вообще не имели проблем.
Я думала у меня паранойя , но вчера разговорилась с мамой дочкиной одноклассницы, они тоже живут в нашем комплексе, так вот они тоже отметили, что как только переехали в 9-этажку из 15-этажки (дома в нашем комплексе) , у дочки начинается астма, у её брата - диатез, хотя до этого всё было нормально.
Ещё многие люди пишут про новые "аммиачные" дома. Так что не хочется опять "нарваться", тем более переезжаем к вам за здоровьем.
Дубковское 11 (кукуруза без забора). Блин,это тема моей свекрови,она тоже считает,что новостройки почти все с таким "грузом",мы очень тщательно выбирали дома,и про все,что я писала,там нет таких проблем.
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:31
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29570
sah812
Banned
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 83


Помогите найти ссылку на паромы!!!!!!
sah812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena