Кексы с Изюмом - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 01:57
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #521
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


21 -го сходим к психиатору районному, так, на всякий случай.Может что про Лизавету скажут.А вдруг не 70..тут присоветовали Вальдорфскую школу(если я ее правильно написала)..надо разобраться, шо за зверь ..и еще одну, на Гаванской, 19..будем думать..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 02:31   #522
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
вот покажи сейчас Артуру эту задачу про пароход (сначала объяснить, что такое пароход), сначала будет истерика, потом обморок...
ой, только не начинайте с парохода!начнтье с тех задач, что он точно может решить, давайте их много каждый день-на полчаса работы-потом постепенно усложните,объяснив как решать, и опять каждый день, чтобы справлялся.А в качестве наград можно завести терадку для наклеек-за каждое правильно выполненное задание.Так сохраните или создадите уверенность в своих силах и охоту учить дальше что то новое.По такому принципу работает японская система обучения математики Kumon http://au.kumonglobal.com/page.jsp?id=602&version=au

п.С. А девушку Вашу надо получше сфотографировать и в модельное агенство.Я серьёзно, очень специфическая внешность.
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 04:26
ответ для izum , на сообщение « 21 -го сходим к психиатору районному,... »
  #523
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
21 -го сходим к психиатору районному, так, на всякий случай.Может что про Лизавету скажут.А вдруг не 70..тут присоветовали Вальдорфскую школу(если я ее правильно написала)..надо разобраться, шо за зверь ..и еще одну, на Гаванской, 19..будем думать..
Наталья, с огромным интересом слежу за Вашей темой с самого начала. Радуюсь вашим успехам и переживаю, когда у вас не все ладится , болею за вашу милую, теплую семью, за Лизу и Артура, и надеюсь, что все ваши "опекунские" проблемы разрешатся, и жизнь в вашей, теперь большой семье, потечет своим чередом, без бюрократических заморочек.

Я, как и вы, живу на В.О., правда, в другой его части, но имею кой-какое представление о многих школах района, так у меня тоже двое детей - уже больших ( смотри ник). Если Вы имеете ввиду Вальдорфскую школу на пр.Кима, 1, то она частная (платная). Вот их сайт. На Гаванской, 19 я не знаю никакой школы (там находится магазин "Полушка"), а вот недалеко от этого места есть начальная школа № 36, вот туда, я думаю, стоит обратиться. Школа находится на Канареечной, 11.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 08:25
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #524
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Речь идет ,по-видимому, о школе №19 на Гаванской улице , а дом ,кажется 52.
istok is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 10:17
ответ для izum , на сообщение « 21 -го сходим к психиатору районному,... »
  #525
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
21 -го сходим к психиатору районному, так, на всякий случай.Может что про Лизавету скажут.А вдруг не 70..тут присоветовали Вальдорфскую школу(если я ее правильно написала)..надо разобраться, шо за зверь ..и еще одну, на Гаванской, 19..будем думать..
Вот Вам ссылочка http://waldorfass.ru/goroda/piter.php
Это в то, что в Питере, ну и о них.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:42
ответ для istok , на сообщение « Речь идет ,по-видимому, о школе №19 на... »
  #526
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от istok Посмотреть сообщение
Речь идет ,по-видимому, о школе №19 на Гаванской улице , а дом ,кажется 52.
Да, наверное, это 19ая. Но, мне кажется, туда Лизе и Артуру идти не стоит .
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:06
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #527
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Сдали машинку в сервис и по пути зашли в Вальдорфскую школу, да, увы, платная. Даже со шкидкой на двоих получится 16 тыщ в месяц, в принципе сумма не очень большая, но пока не потянуть.хотя все до конца не отметаем, кто знает, что на пути встретится.К психу решили пока не идти, мелочь с Саней едут на дачу, пока тепло. перепишемся на попозжа.На 19 школу вчера тоже посмотрели,катались на велосах, сделали заезд. Детям понравилось =- и бассейн и поле футбольное... А они сами такие, как смайлики, если не хуже..)))
izum is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 15:22
ответ для izum , на сообщение « Сдали машинку в сервис и по пути зашли... »
  #528
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Сдали машинку в сервис и по пути зашли в Вальдорфскую школу, да, увы, платная. Даже со шкидкой на двоих получится 16 тыщ в месяц, в принципе сумма не очень большая, но пока не потянуть.хотя все до конца не отметаем, кто знает, что на пути встретится.К психу решили пока не идти, мелочь с Саней едут на дачу, пока тепло. перепишемся на попозжа.На 19 школу вчера тоже посмотрели,катались на велосах, сделали заезд. Детям понравилось =- и бассейн и поле футбольное... А они сами такие, как смайлики, если не хуже..)))

Наташа, а расскажите пожалуйста про Вальдорфскую, что это в реальности? Можно в личку.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:05
ответ для VeronikaK , на сообщение « Наташа, а расскажите пожалуйста про... »
  #529
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


И мне тоже можно про Вальдорфскую?

В школьниках читала, что сад - хорошо, а школа - слабовата, если потом жить в нашем реальном мире и учится в наших институтах. То есть типа творчество там развивается, а знаний, особенно технических мало...
Это все, что я слышала
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:41   #530
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
вот покажи сейчас Артуру эту задачу про пароход (сначала объяснить, что такое пароход),
Два школьника сразу - это ужас, конечно. Когда я открывала задание по Окружающему миру для 3 класса, то, в лучшем случае читала параграф сама, с объяснением всех слов. А понятных и знакомых для моего ребенка слов, практически не было. Там и про бюджет, про финансы, про про производство, металлургию... Короче, чаще я говорила - ну, ладно, это мы пока оставим...
УДАЧИ
ООлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena