Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 12:33   #13461
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девчат, ягодку вчера сразу забрали, на этой неделе будет еще - я напишу когда.
Юля, это Люба (мы как раз вчера у Вас забрали ягоды), а у вас только красная смородина?..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:43   #13462
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Cranberry ice Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я конечно понимаю что топик не совсем моей улицы, но вдруг кто нибудь затисался с Оптиков и не против погулять и составить нам компанию. Буду очень рада.
Я Татьяна мне 27 лет, у меня двое мальчишек ( можно это понять по линеечки) Мы живём на оптиков 50\2.
гуляем обычно около 12.00 и 18.00. это приблизительно, бывает и раньше и позже.
Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Юля, это Люба (мы как раз вчера у Вас забрали ягоды), а у вас только красная смородина?..
ты меня опередила))))
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 12:45
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « ты меня опередила)))) »
  #13463
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
Юля, это Люба (мы как раз вчера у Вас забрали ягоды), а у вас только красная смородина?..
Всех перепутала, нынче только красная все ветки на даче ломит, крыжовник может еще будет, не помню, сколько его там, а все остальное уже родители сами обобрали
Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
ты меня опередила))))
Ой, Женя, я и не углядела, кто мне пишет в этой суете нашей домашней нынче, ты пиши, если надо - привезем
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 13:43
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « :008: Всех перепутала, нынче только... »
  #13464
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
ты меня опередила))))
соррри, я просто постоянно в инете работаю, мэйл-агент мне оперативно докладывает о новых сообщениях топа, ну и я сразу позвонила, чтоб не тянуть Кстати, на ДО много объявлений на счет ягод! Я там уже крыжовник и черную смородину "забронировала"
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:53
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13465
lory
Мега-элита
 
Аватар для lory
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщений: 3 043


Соседи. привет!
Богатырский стали пробивать вроде, техника строительная там роет...
lory is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 17:06
ответ для lory , на сообщение « Соседи. привет! Богатырский стали... »
  #13466
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Соседи. привет!
Богатырский стали пробивать вроде, техника строительная там роет...
так там трубы укладывают, видимо для новых домов. А вообще, скоро дойдет ЗСД - весело будет
__________________
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 18:55
ответ для cascada , на сообщение « Все равно. »
  #13467
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от cascada Посмотреть сообщение
Все равно.
привезу тебе к выходным свежие с дачи лесную малину!
еще крапиву ищи!
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 22:51   #13468
cascada
Активный участник
 
Аватар для cascada
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ст.м Пионерская,Старая Деревня,Коменданский пр.,ул.Камышовая
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
привезу тебе к выходным свежие с дачи лесную малину!
еще крапиву ищи!
Большое мерси)
cascada is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 00:48
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #13469
Кати2
Участник
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 100


Прошу разобраться в моей ситуации и принять соответствующие меры. 12.05 заболел мой сын Балов Денис,2-х лет, проживающий по адресу Богатырский пр., д.50, к.1, кв. В 10-15 был сделан вызов врача на дом. Врач так и не явился (домофон и телефон были в полной исправности). В 21-00 этого же дня у ребенка поднялась температура 39 и 7. Была вызвана неотложная помощь (которая приехала ровно чрез 10 минут). С ребенком были проведены необходимые манипуляции и нам сказали, что вызов передается участковому врачу, который должен подойти к нам на следующий день. В течение 13.05 врач так и не пришел. Нами были сделаны звонки в поликлинику по телефону вызова врача (342-35-66), где подтвердили, что вызов принят и \"врач за него расписался\". Отчаявшись совсем, я позвонила на телефон заведующей детским поликлиническим отделением №70 (341-36-03), где мне ответили, взяли мои данные и пообещали немедленно разобраться и перезвонить. Сейчас 13.05, время-19.28. До сих пор никто не позвонил и не пришел. Я повторно позвонила по телефону заведующей поликлиники, но мне уже никто не отвечает. Огромная просьба-разобраться и наказать, т.к. халатность в отношении детей, на мой взгляд непростительна!
Ответ:

Уважаемая Юлиана!
Отдел здравоохранения администрации Приморского района сообщает, что 12.05.2011 и 13.05.2011 участковый врач-педиатр детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\" приходил на вызов по адресу: Богатырский пр., д.50, корп.1, кв. , но в квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл.
16.05.2011 ребенок Балов Денис, 2-х лет, осмотрен заведующей педиатрическим отделением детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\", даны рекомендации.


нашла на сайте администрации. свинство просто!!!!!!!!!
__________________
Кати2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 01:17
ответ для Кати2 , на сообщение « Прошу разобраться в моей ситуации и... »
  #13470
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Кати2 Посмотреть сообщение
Прошу разобраться в моей ситуации и принять соответствующие меры. 12.05 заболел мой сын Балов Денис,2-х лет, проживающий по адресу Богатырский пр., д.50, к.1, кв. В 10-15 был сделан вызов врача на дом. Врач так и не явился (домофон и телефон были в полной исправности). В 21-00 этого же дня у ребенка поднялась температура 39 и 7. Была вызвана неотложная помощь (которая приехала ровно чрез 10 минут). С ребенком были проведены необходимые манипуляции и нам сказали, что вызов передается участковому врачу, который должен подойти к нам на следующий день. В течение 13.05 врач так и не пришел. Нами были сделаны звонки в поликлинику по телефону вызова врача (342-35-66), где подтвердили, что вызов принят и \"врач за него расписался\". Отчаявшись совсем, я позвонила на телефон заведующей детским поликлиническим отделением №70 (341-36-03), где мне ответили, взяли мои данные и пообещали немедленно разобраться и перезвонить. Сейчас 13.05, время-19.28. До сих пор никто не позвонил и не пришел. Я повторно позвонила по телефону заведующей поликлиники, но мне уже никто не отвечает. Огромная просьба-разобраться и наказать, т.к. халатность в отношении детей, на мой взгляд непростительна!
Ответ:

Уважаемая Юлиана!
Отдел здравоохранения администрации Приморского района сообщает, что 12.05.2011 и 13.05.2011 участковый врач-педиатр детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\" приходил на вызов по адресу: Богатырский пр., д.50, корп.1, кв. , но в квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл.
16.05.2011 ребенок Балов Денис, 2-х лет, осмотрен заведующей педиатрическим отделением детского поликлинического отделения № 70 СПб ГУЗ \"Городская поликлиника № 114\", даны рекомендации.


нашла на сайте администрации. свинство просто!!!!!!!!!
Так это у них любимая отмазка - " квартиру попасть не мог, так как дверь никто не открыл"
У меня так самой было, хорошо что еще ситуация была не критическая.
Только из роддома приехали, был патронаж. Мед. сестра исправно приходила и предупредила, что должна прийти врач. Я весь день сидела ее ждала ( дочь спала на балконе, поэтому из дома не отлучались. Вечером, уже часов в семь наверно, пошла в магазин. И обнаружила в общей двери записку с вышеуказанной отмазкой. На обратном пути проверила домофон - все работает. Решили с мужем, что врачиха наверно не умеет домофоном пользоваться или просто нам дура попалась
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena