Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 23:18
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14561
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


девочки, расскажите, у кого дети пошли в ясли в этом году первый год, как ваши впечатления? от воспитателей, садов, оснащения, режима и т.п.?
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:10   #14562
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Девочки, посоветуйте( или ткните ссылку где тут обсуждали), к какому стоматологу и клинику сводить детей, у кого лечитесь, конечно нужен хороший добрый доктор, мне обоих детишек надо показать(возможно лечить), и цены если помните. Тут начиталась страха про 33 стоматолог.пол-ку на Королева,что-то не хочется туда совсем.. Мишутка рядом, но как-то отзывы были не очень.. Подскажите, пожалуйста. Тема есть про детскую стоматологию, читаю, но вы рядышком, может знаете кого соседи...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 00:57   #14563
DZhenka
Элита
 
Аватар для DZhenka
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: В ссылке на Кавказе
Сообщений: 2 937


Мы сегодня в Веронике зубы серебрили - 235 р за зуб. Консультация, чистка и воздушный шарик в подарок Если просто консультация, то 550 р.
__________________
DZhenka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:03
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14564
Dominata
Активный участник
 
Аватар для Dominata
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 546


Не вспомню. сколько стоит первый осмотр в Меди на Комендантском, мы там наблюдаемся всей семьей, но дальнейшие, т.е примерно каждые три месяца приглашают на бесплатные профосмотры. Проверяют прикус, на кариес, дают дальнейшие консультации.
__________________
!!! Пусть всегда будет СОЛНЦЕ!!!
Настя!



Dominata is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:08   #14565
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Веронике зубы серебрили - 235 р за зуб. Консультация, чистка и воздушный шарик в подарок Если просто консультация, то 550 р.
+сережки наклеивающиеся на уши девочкам
+игровая комната отличная

мы там уже 4 года, уже второй ребенок ходит. причем у них профосмотр второй бесплатный. нам звонили,предложили показаться бесплатно повторно младшей дочке. жду, когда совпадет с серебрением у старшей.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:33   #14566
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте( или ткните ссылку где тут обсуждали), к какому стоматологу и клинику сводить детей, у кого лечитесь, конечно нужен хороший добрый доктор, мне обоих детишек надо показать(возможно лечить), и цены если помните. Тут начиталась страха про 33 стоматолог.пол-ку на Королева,что-то не хочется туда совсем.. Мишутка рядом, но как-то отзывы были не очень.. Подскажите, пожалуйста. Тема есть про детскую стоматологию, читаю, но вы рядышком, может знаете кого соседи...
В Стоме на Савушкина. Чистку делали младшей + фторирование. Заплатили около 2 тыс. Консультация и осмотр бесплатно делаем регулярно.
Мишутка мне НЕ понравилась клиника. Ни детям, ни взрослым. Я сама там делала зубик, пломба выпала через неделю. Переделали, пришлось платить опять, т.к. восьмерка без гарантии (это я потом уже узнала). И сделали все равно ОЧЕНЬ плохо.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:33   #14567
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от DZhenka Посмотреть сообщение
Мы сегодня в Веронике зубы серебрили - 235 р за зуб. Консультация, чистка и воздушный шарик в подарок Если просто консультация, то 550 р.
мы в Веронике к Барановской ходим.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:34   #14568
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


[QUOTE=Lemon_girl;66889872причем у них профосмотр второй бесплатный. нам звонили,предложили показаться бесплатно повторно младшей дочке. жду, когда совпадет с серебрением у старшей.[/QUOTE]
а я с Тимом была недавно, спросила за Полю - сказали осмотр 550
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:41
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #14569
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Спасибо за ответы! Если можно ,фамилии врачей,к кот. ходите, ведь в одном заведении разные люди работают,хочется ,чтобы уже положительный опыт был, доктор с хорошим подходом к ребенку,зубы заговорить смог
А как вам гор.пол-ка 33 на Королева,кто-нибудь ходил с ребенком? Я вот сама к одному врачу хожу лет 18 в пол-ку гор.,но это по знакомству и очень давно,повезло просто. Может есть хорошие отзывы о пол-ке нашей,а то почитал- сплошное издевательство над детьми. Я буду рассматривать платные клиники, спасибо за ваши отзывы!
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:41
ответ для Anastasiya , на сообщение « мы в Веронике к Барановской ходим. »
  #14570
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте( или ткните ссылку где тут обсуждали), к какому стоматологу и клинику сводить детей, у кого лечитесь, конечно нужен хороший добрый доктор, мне обоих детишек надо показать(возможно лечить), и цены если помните. Тут начиталась страха про 33 стоматолог.пол-ку на Королева,что-то не хочется туда совсем.. Мишутка рядом, но как-то отзывы были не очень.. Подскажите, пожалуйста. Тема есть про детскую стоматологию, читаю, но вы рядышком, может знаете кого соседи...
мы как раз таки ходили лечить зубы на Королёва.
очень хотели попасть к Кудряшовой Виолетте Вячеславовне,с большим трудом к ней взяла номерок,лечили постоянные зубы,пломбу можно поставить и бесплатно,но я решила сделать платные пломбы(они по составу подбираются по возрасту) и стоят 1000р. Ребёнок (7 лет) лечить зубы не боялся,без истерик и конючества.Врач очень милая и приятная девушка 40-ка лет.Рекомендую,если учесть, что такие пломбы в Мишутке стоят от 2000р.
Филифьёнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena