♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 02:30
ответ для Ekato , на сообщение « Посмотрела - действительно много, даже... »
  #161
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Посмотрела - действительно много, даже цитировать не буду, воспользуйтесь поиском
просмотрела первую страницу топа за 2010, нет такого отеля. Поиск по ЛВ и по самой теме тоже ничего не выдает.
Ткните меня, пожалуйста
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 09:34   #162
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
просмотрела первую страницу топа за 2010, нет такого отеля. Поиск по ЛВ и по самой теме тоже ничего не выдает.
Ткните меня, пожалуйста
Он там есть, тока не туда смотрите)))

Ну вот например.

http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7025


http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7978

А что вас интересует? Задавайте вопросы - мы тут вам на них ответим
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 09:39
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #163
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


За три часа на трех аттракционах - это сильно. Интересно - в какое время они были в лунапарке. Но и про отсутствие соотечественников в отеле человек пишет... А в наш заезд там русских было предостаточно. И только с ЛВ пять семей одновременно были.
И все, опять таки, субъективно: Clay не понравился отель, а нас с Ekato все устроило и мы бы в Ясмин с удовольствием вернулись.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:00   #164
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Ну, это на любителя. Мне все равно - какой вид из окна, лишь бы тихо. И точно за вид на море я не согласна ничего прощать
Я тоже больше вида на море не хочу В том году за море доплатили сразу в Питере порядком 100 долларов, по приезду выяснилось, что мы оплатили один из самых крутых номеров, НО окна не только на море выходило, но и всю территорию отеля и весь концерт на анимационной площадке нам был слышен, как меня под конец эта музыка достала, я любитель очень тихого сна. Уговаривала мужа номер сменить, готова была доплатить еще 100 долларов, но пусть будет тихо.
Теперь вид на море оплачивать не буду!
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
За три часа на трех аттракционах - это сильно. Интересно - в какое время они были в лунапарке. Но и про отсутствие соотечественников в отеле человек пишет... А в наш заезд там русских было предостаточно. И только с ЛВ пять семей одновременно было.
И все, опять таки, субъективно: Clay не понравился отель, а нас с все устроило и мы бы в Ясмин с удовольствием вернулись
Возможно если они поехали туда в 19-20.00 то и были очереди.
Мы приехали с утра туда, посмотрели все, покатались сами, покатали ребенка. Пошли в Али Бабу, там оставили ребенка под присмотром нянь, а сами вернулись в Картаж, покатались на взрослых каруселях. Уж очень меня большой чан в тропиках нравился(раз 5-6 прокатилась), нас в тот день на некоторых аттракционах персонал запомнил и махал рукой
Очереди были только на 2-х аттракционах, но стояли не больше 10 минут.Мы там были до 18.30 примерно, думаю вечером людей прибавляется.
Что не понравилось в Картаже(но это притензия не к самому ленду), так это наши дамочки в коротких юбчонках, как сядут в чан в тропиках,такие все манерные а там болтанка начинается, манерность пропадает, ножонки расставят, держатся, а тут открывается перед нами картина маслом... парад трусов... потом мы уже стали ребятам доплачивать, что бы только 2-ем ехать в чане.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:10
ответ для TNT , на сообщение « Я тоже больше вида на море не хочу... »
  #165
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Мы были в ноябре , никаких ужасов не было и весь отчет могу "поделить на два". За один только вид с балкона на кусочек моря и "залезающие" пальму и апельсиновое дерево в номер можно многое простить.
мне вообще вида никакого не надо, я в номере только сплю, мне важно все остальноетараканы, скудная еда, неудобные шезлонги и никакого контроля проходной двор там нет браслетов там только расположения отеля и пляж шикарные
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:13
ответ для TNT , на сообщение « Я тоже больше вида на море не хочу... »
  #166
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Я тоже больше вида на море не хочу В том году за море доплатили сразу в Питере порядком 100 долларов, по приезду выяснилось, что мы оплатили один из самых крутых номеров, НО окна не только на море выходило, но и всю территорию отеля и весь концерт на анимационной площадке нам был слышен, как меня под конец эта музыка достала, я любитель очень тихого сна. Уговаривала мужа номер сменить, готова была доплатить еще 100 долларов, но пусть будет тихо.
Теперь вид на море оплачивать не буду!

Возможно если они поехали туда в 19-20.00 то и были очереди.
Мы приехали с утра туда, посмотрели все, покатались сами, покатали ребенка. Пошли в Али Бабу, там оставили ребенка под присмотром нянь, а сами вернулись в Картаж, покатались на взрослых каруселях. Уж очень меня большой чан в тропиках нравился(раз 5-6 прокатилась), нас в тот день на некоторых аттракционах персонал запомнил и махал рукой
Очереди были только на 2-х аттракционах, но стояли не больше 10 минут.Мы там были до 18.30 примерно, думаю вечером людей прибавляется.
Что не понравилось в Картаже(но это притензия не к самому ленду), так это наши дамочки в коротких юбчонках, как сядут в чан в тропиках,такие все манерные а там болтанка начинается, манерность пропадает, ножонки расставят, держатся, а тут открывается перед нами картина маслом... парад трусов... потом мы уже стали ребятам доплачивать, что бы только 2-ем ехать в чане.
Собирается прошлогодняя компания в топе место встречи изменить нельзя
Мне вообще Картаж показался набором атракционов из бывшего СССР
правда есть там пару прикольных это вот этот чан и лодки и еще не понравились какие то постоянные получасовые перерывы в работе атракционов мы были в нем днем ну был не сезон 16 июня мы катались в лодках и чанах по нескольку раз не вылезая оттуда народу не было вообще
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:21
ответ для шуша , на сообщение « второй раз, ага гы.мне тот же вопрос в... »
  #167
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
второй раз, ага
гы.мне тот же вопрос в турции все задают

но без инета нам будет ТАКАЯ крышка, что я плохо себе даж представляю....

я смотрела КВ махдию как раз и не пнял поотзывам был ли там реально инет..
а потом тунис затрясло как раз

нам бы идеал-в номере - нам по скайпу звонить. но хоть как-то бы...
В КВ Махдии есть интернет рядом с рецепшен, в номерах нет
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:23   #168
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мне вообще вида никакого не надо, я в номере только сплю, мне важно все остальноетараканы, скудная еда, неудобные шезлонги и никакого контроля проходной двор там нет браслетов там только расположения отеля и пляж шикарные

Кстати - у нас браслетов тоже не было... Это везде так?
Зы. тараканов вроде не было тоже
Пирамидон is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:36   #169
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Пирамидон Посмотреть сообщение

Кстати - у нас браслетов тоже не было... Это везде так?
Зы. тараканов вроде не было тоже
Вы там же были? таракашки в столовой если не видели повезло и еще в номерах на первом этаже на all браслеты точно есть, а там же полупансион только видимо там не предусмотрено
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 11:47   #170
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
мне вообще вида никакого не надо, я в номере только сплю, мне важно все остальноетараканы, скудная еда, неудобные шезлонги и никакого контроля проходной двор там нет браслетов там только расположения отеля и пляж шикарные
Ну вот как раз расположение отеля просто никакое.
Несотря на то что вида вам не надо, Вы сразу отметили, что окна выходили на проходную улицу. А тихо было везде, т.к. был ноябрь и народа быо умеренно. Тараканов не было . А если у многих в окна "стучаться" экзотические растения, то , дейсвительно, Вам не туда.
Меня спросили - про этот отель , я вкратце описала ситуацию, находились там совсем мало дней, поэтому все было ОК.
Nety is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena