Случайные встречи с бывшими - мечты и реальность :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 14:41   #1
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476
Случайные встречи с бывшими - мечты и реальность :)



Ну как оно бывает в мечтах - это понятно Особенно если расстались по его инициативе, если обиды какие есть и т.д. Что-то типа:
"Иду (еду на прекрасном авто) я вся такая в бЭлом, красивая. И тут - он. Как увидел меня, так сразу упал в обморок от моей красоты неземной и успешности по жизни неимоверной. Понял, КОГО потерял, и уполз в слезах и соплях оплакивать свою тяжелую долю"

А как в реальности? Бывали случайные встречи? И какими они были?
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:42
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #2
f r i d a
с Луны
 
Аватар для f r i d a
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: На самом краю света
Сообщений: 30 507


Бойтесь своих желаний, они сбываются.....чаще тогда, когда уже не надо
__________________

Ведь все, что невозможно изменить,
Возможно просто поменять местами.…
f r i d a is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:43
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #3
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Для затравки могу рассказать про себя.
Вобщем, давным давно я все представляла, как встречу одного из своих "экс", и буду за рулем авто (далее см. список выше). Вот почему-то именно за рулем себя представляла.
Прошло много лет, я уж и думать забыла про "мечту". Еду однажды домой с работы. Второй час в пробке, дома дети ждут, я нервная, уставшая и т.д. Машина, замечу, такая грязная, что практически куски грязи отваливаются.
И вот раскорячилась я в пробке прямо на пешеходном переходе. Пешеходы по вполне понятным причинам матерятся и орут про права купила - ездить не купила выражают свое неудовольствие, обходя мою машину, а мне никуда не деться - ибо пробка, поэтому ни туды, и не сюды.
Ну и в этот прекрасный момент вижу как некое чудесное летящее создание женского полу - как раз таки вся в белом, стильная и красивая - пытается обогнуть мою грязнущую машину без потерь... А рядом с прекрасным созданием - ну конечно, мой бывший И смотрит грозно на меня через стекло - что за дура его прекрасной даме пройти по переходу мешает. А там, в машине - я, и, как назло, совсем не в бЭлом Называется, мечты сбываются
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:43
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #4
Nikolletta
Старожил
 
Аватар для Nikolletta
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Ну как оно бывает в мечтах - это понятно Особенно если расстались по его инициативе, если обиды какие есть и т.д. Что-то типа:
"Иду (еду на прекрасном авто) я вся такая в бЭлом, красивая. И тут - он. Как увидел меня, так сразу упал в обморок от моей красоты неземной и успешности по жизни неимоверной. Понял, КОГО потерял, и уполз в слезах и соплях оплакивать свою тяжелую долю"

А как в реальности? Бывали случайные встречи? И какими они были?
..... погодите я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю.... (с)
Nikolletta is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:45
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #5
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Ну как оно бывает в мечтах - это понятно Особенно если расстались по его инициативе, если обиды какие есть и т.д. Что-то типа:
"Иду (еду на прекрасном авто) я вся такая в бЭлом, красивая. И тут - он. Как увидел меня, так сразу упал в обморок от моей красоты неземной и успешности по жизни неимоверной. Понял, КОГО потерял, и уполз в слезах и соплях оплакивать свою тяжелую долю"

А как в реальности? Бывали случайные встречи? И какими они были?
да ну,какие то иллюзии,уж простите не хотела обидеть,пусть лучше от вашей неземной красоты новые знакомые мужчины в обморок падают
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:45
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #6
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


со мной наоборот случается крадусь я такая в ночи с мусорным ведром в домашнем халатике, с хвостиком и в очках, а тут он на своей машине. и выхватывает меня пучек его фар из темноты во всей красе
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:46
ответ для f r i d a , на сообщение « Бойтесь своих желаний, они... »
  #7
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от f r i d a Посмотреть сообщение
Бойтесь своих желаний, они сбываются.....чаще тогда, когда уже не надо
угу

Цитата:
Сообщение от Nikolletta Посмотреть сообщение
..... погодите я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю.... (с)
точно-точно
да, в "Что говорят мужчины" тема раскрыта на 5+
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:46
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #8
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


да не дай Бог....
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:47
ответ для Lilula , на сообщение « Случайные встречи с бывшими - мечты и... »
  #9
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Были. Прям жить без него не могла, уже детям имена придумала. И он прям весь такой умный, красивый, душа компании. просто первый парень. И про вечную любовь были разговоры, и про родство душ. Не простила измены Страдала, миллион раз представляла встречу. Встретились через 8 лет. Чужой, потертый мужик. Ничего общего. Даже интереса никакого, никакой симпатии. Лучше бы не встречались, остался бы у меня в памяти прекрасным принцем.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:47   #10
asadova
Активный участник
 
Аватар для asadova
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: до залива 15 пешком..
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
Для затравки могу рассказать про себя.
Вобщем, давным давно я все представляла, как встречу одного из своих "экс", и буду за рулем авто (далее см. список выше). Вот почему-то именно за рулем себя представляла.
Прошло много лет, я уж и думать забыла про "мечту". Еду однажды домой с работы. Второй час в пробке, дома дети ждут, я нервная, уставшая и т.д. Машина, замечу, такая грязная, что практически куски грязи отваливаются.
И вот раскорячилась я в пробке прямо на пешеходном переходе. Пешеходы по вполне понятным причинам матерятся и орут про права купила - ездить не купила выражают свое неудовольствие, обходя мою машину, а мне никуда не деться - ибо пробка, поэтому ни туды, и не сюды.
Ну и в этот прекрасный момент вижу как некое чудесное летящее создание женского полу - как раз таки вся в белом, стильная и красивая - пытается обогнуть мою грязнущую машину без потерь... А рядом с прекрасным созданием - ну конечно, мой бывший И смотрит грозно на меня через стекло - что за дура его прекрасной даме пройти по переходу мешает. А там, в машине - я, и, как назло, совсем не в бЭлом Называется, мечты сбываются
надо было газануть, чтоб споткнулась и спустилась с небес на землю
__________________
страдаю гигантизмом...

коллекционирую схемы ХАЕД!
asadova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena