Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 14:38   #1101
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
И еще вопрос-можно ли и на сайте заполнить заявление и потом еще раз уже на месте вручную написать??? А то оказывается его нужно распечатывать (( а мне негде,не успею уже!
На месте написать можно, но тогда смысла нет заполнять на сайте.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:48
ответ для Шалфей , на сообщение « На месте написать можно, но тогда... »
  #1102
Елочка77
Участник
 
Аватар для Елочка77
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
На месте написать можно, но тогда смысла нет заполнять на сайте.
ага понимаю что нет смысла,ну заполнила раньше,чем до меня дошло,что распечатать то негде! Пр доп.инфу уже неактуальный вопрос...
А в анкете ,если вручную вписывать.то там все визы предыдущии можно сразу будет вписать?
Елочка77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:54   #1103
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
ага понимаю что нет смысла,ну заполнила раньше,чем до меня дошло,что распечатать то негде! Пр доп.инфу уже неактуальный вопрос...
А в анкете ,если вручную вписывать.то там все визы предыдущии можно сразу будет вписать?
Там вписывается одна последняя виза. А может быть поискать где распечатать. Это может быть и не так сложно, у нас в библиотеке напротив дома например печатают за 5 руб. На Восст. 1 тоже наверняка распечатают. Ну там всякие интернет кафе тоже....
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:04   #1104
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Елочка77 Посмотреть сообщение
И еще вопрос-можно ли и на сайте заполнить заявление и потом еще раз уже на месте вручную написать???
Кстати на месте это где? В консульстве анкету при входе проверяют. Так что это только если в визовом центре или в страховой.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:05   #1105
Елочка77
Участник
 
Аватар для Елочка77
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Кстати на месте это где? В консульстве анкету при входе проверяют. Так что это только если в визовом центре или в страховой.
Это я про страховую имела ввиду )) Обычно (раньше по крайней мере) они там помогали ее заполнять!
Елочка77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:07   #1106
Елочка77
Участник
 
Аватар для Елочка77
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Там вписывается одна последняя виза. А может быть поискать где распечатать. Это может быть и не так сложно, у нас в библиотеке напротив дома например печатают за 5 руб. На Восст. 1 тоже наверняка распечатают. Ну там всякие интернет кафе тоже....
Да можно конечно распечатать...поищу.
Просто волнует меня тогда.что не будет у них инфы по моим предыдущим визам+цели поздки просили вписать..а в доп.информации у меня это ничего не прошло (((
Елочка77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 15:28
ответ для piker , на сообщение « Пишите адрес регистрации по месту... »
  #1107
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, прописка постоянная - Вологодская область, а временная - Питер, живет человек вообще в третьем месте. Что писать в анкету?
Цитата:
Сообщение от piker Посмотреть сообщение
Пишите адрес регистрации по месту пребывания в СПб, либо адрес постоянной регистрации в Вологде (Вологда относится к Северо-Западу), а на листе с дополнительными сведениями укажите адрес фактического места жительства "RESIDENTAL ADDRESS IS ...". В случае с временной регистрацией консульство может потребовать дополнительно справку с работы.
А вот у меня постоянная прописка Москва - это не Северо-Запад, а врем. реистрация и проживание уже давно - Питер. Не будет ли проблем, если я укажу в "домашний адрес" не Москву, а собссно питерскую врем. регистрцию?
Получала уже 3 раза визу здесь, в анкете никогда не указывалась постоянная прописка.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:20   #1108
piker
Участник
 
Аватар для piker
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
А вот у меня постоянная прописка Москва - это не Северо-Запад, а врем. реистрация и проживание уже давно - Питер. Не будет ли проблем, если я укажу в "домашний адрес" не Москву, а собссно питерскую врем. регистрцию?
Получала уже 3 раза визу здесь, в анкете никогда не указывалась постоянная прописка.
Регистрация по месту пребывания - это и есть временная регистрация, её и указывайте.
piker is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:09   #1109
Annushka_L
Элита
 
Аватар для Annushka_L
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: квартал Тореза-Светлан.-Орбели-Инстит.Сосновка
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от piker Посмотреть сообщение
Регистрация по месту пребывания - это и есть временная регистрация, её и указывайте.
Где указывать? В анкетах нет такого пункта "по месту пребывания".
Есть пункт "Домашний адрес". Но ПОЧЕМУ-ТО, согласно образцам заполнения, в рукописной анкете там пишется место фактического проживания, а в электронной - прописка (а фактическое проживание пишется в доп. сведениях). Вот и путаница!
Вобщем я поняла. Буду в "место жительства" писать Питер. В конце концов я им три раза так и писала.
__________________
Annushka_L is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:39
ответ для Annushka_L , на сообщение « :009:Где указывать? В анкетах нет... »
  #1110
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Где указывать? В анкетах нет такого пункта "по месту пребывания".
Есть пункт "Домашний адрес". Но ПОЧЕМУ-ТО, согласно образцам заполнения, в рукописной анкете там пишется место фактического проживания, а в электронной - прописка (а фактическое проживание пишется в доп. сведениях). Вот и путаница!
Вобщем я поняла. Буду в "место жительства" писать Питер. В конце концов я им три раза так и писала.
Домашний адрес = место пребывания.
Вот и вся путанница. А если "Питер" пишете, то все равно по документам Вашим же адрес будут искать.
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena