Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 03:55
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #601
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


A фото оставшееся с паспорта не подойдет? Оно правда на белом фоне...
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:05
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #602
annaneta
Элита
 
Аватар для annaneta
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: м.Комендантский/м.Садовая
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Девочки, не путайте людей - расписываться надо только в 2 местах, где четко написано "место и дата", а также НАПИСАНО "ПОДПИСЬ" - это после всех пунктов анкеты, и в самом низу 3 листа.


Где медстраховка и т.д. НЕ НАДО расписываться - это не строчечка для подписи, это просто текст так выделен))))))))))))))))))

о 4х подписях мне и в фирме, где страховку и фото делали сказали...в любом случае анкеты приняли, ничего не сказали, визы дали, наверно это не принципиально..
annaneta is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:23
ответ для annaneta , на сообщение « о 4х подписях мне и в фирме, где... »
  #603
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
о 4х подписях мне и в фирме, где страховку и фото делали сказали...в любом случае анкеты приняли, ничего не сказали, визы дали, наверно это не принципиально..
Раз приняли значит не принципиально, а страховщики тоже люди - много не знают точно, а советы раздают

А расписываться нужно только в тех местах где стоит "место и дата" и слово "подпись" - логично? А таких мест на последней странице два
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 11:26
ответ для Юся-Уся , на сообщение « A фото оставшееся с паспорта не... »
  #604
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
A фото оставшееся с паспорта не подойдет? Оно правда на белом фоне...
Нет, не подойдет. Теоретически вы можете попробовать сдать, но вдруг как не примут, оно вам надо. Фон вск-таки должен быть не белый, да и видно что одна и таже фотка на паспорте и на визу.

А что вам мешает когда страховку будете оформлять сфоткаться? Они же фото бесплатно восновном делают.
И еще как вариант. Я дочь 5 месяцев не возила с собой в страховую, а фотки у нее тоже от паспорта остались. Зашла в яркий мир и мне за 150 руб. отсканировали это фото и наложили нужный серый фон. Приняли анкеты без проблем. Просто таскать ее лишний раз не хотелось
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:45
ответ для annaneta , на сообщение « тут кажется читала, что двоеточие... »
  #605
Anga1528
Элита
 
Аватар для Anga1528
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: на славном проспекте юга северной столицы
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от annaneta Посмотреть сообщение
тут кажется читала, что двоеточие нельзя использовать и вообще пунктуацию по минимуму
спасибо! больше не ругается
__________________
Anga1528 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:09
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #606
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Возникло еще несколько вопросов по поводу заполнения:
1. В каком формате писать домашний адрес и адрес работы, надо добавлять ул. ли пр. перед названием улицы? дом-кватриру можно через тире писать, или с указанием. д.1 кв.1?
2. Какую ставить дату предполагаемого въезда? День подачи, или + несколько дней, или + неделю, из расчета, когда визу получать?
3. В каком формате писать рабочий телефон, просто 7 цифр или с кодом города? Если с кодом, то его как, просто перед номером или в скобочках писать?
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:00   #607
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Возникло еще несколько вопросов по поводу заполнения:
1. В каком формате писать домашний адрес и адрес работы, надо добавлять ул. ли пр. перед названием улицы? дом-кватриру можно через тире писать, или с указанием. д.1 кв.1?
2. Какую ставить дату предполагаемого въезда? День подачи, или + несколько дней, или + неделю, из расчета, когда визу получать?
3. В каком формате писать рабочий телефон, просто 7 цифр или с кодом города? Если с кодом, то его как, просто перед номером или в скобочках писать?
Мы сдали анкеты на днях, поэтому напишу как было у нас и приняли.
1. я писала пр. или ул. латиницей, далее название (pr.Engelsa). Дом и квартиру указывала без букв, через дефис (1-111)
2. я поставила + неделя от даты сдачи, все равно раньше не получишь, а с какого они отроют не важно (в моем случае, сдавали 07 апреля, написала дата предполагаемого въезда 14.04.2011, дата выезда 13.04.2012)
3. скобочек не надо я писала +****...

А вообще вы эту тему видели (инструкция по заполнению, на первой странице - очень все четко, грамотно и понятно написано, я открывала 2 окна и заполняла, никаких вопросов не возникло
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3807046
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:12   #608
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Мы сдали анкеты на днях, поэтому напишу как было у нас и приняли.
1. я писала пр. или ул. латиницей, далее название (pr.Engelsa). Дом и квартиру указывала без букв, через дефис (1-111)
2. я поставила + неделя от даты сдачи, все равно раньше не получишь, а с какого они отроют не важно (в моем случае, сдавали 07 апреля, написала дата предполагаемого въезда 14.04.2011, дата выезда 13.04.2012)
3. скобочек не надо я писала +****...

А вообще вы эту тему видели (инструкция по заполнению, на первой странице - очень все четко, грамотно и понятно написано, я открывала 2 окна и заполняла, никаких вопросов не возникло
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3807046
Спасибо! Я тоже с двумя открытыми окнами заполняла, но с этими моментами все равно неясность осталась.
По поводу сроков- на подачу я записалась на 3 мая, страховку сделали сроком с 03.05.11 по 04.11.11. Если я правильно понимаю, я должна поставить дату выезда до окончания страховки, т.е. максимум 04.11?!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:24
ответ для NastyaPo , на сообщение « Нет, не подойдет. Теоретически вы... »
  #609
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Нет, не подойдет. Теоретически вы можете попробовать сдать, но вдруг как не примут, оно вам надо. Фон вск-таки должен быть не белый, да и видно что одна и таже фотка на паспорте и на визу.

А что вам мешает когда страховку будете оформлять сфоткаться? Они же фото бесплатно восновном делают.
И еще как вариант. Я дочь 5 месяцев не возила с собой в страховую, а фотки у нее тоже от паспорта остались. Зашла в яркий мир и мне за 150 руб. отсканировали это фото и наложили нужный серый фон. Приняли анкеты без проблем. Просто таскать ее лишний раз не хотелось
А где это бесплатно делают? Куда за страховкой пойти?
Хоть на себе съэкономлю))) А то мне надо всем четверым визу делать. Это только на фотки надо 800 руб...
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:55
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #610
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Как они проверяют давность фотки (полгода)? Мы год назад хотели делать визу, сфоткались, но у нас не срослось, а фотки остались. Я на фотке еще и беременная (но этого же не видно!)
Lanella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena