"Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога, танцы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2011, 13:51   #1
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512
"Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога, танцы



Привет!

С обычными групповыми абонементными занятиями в этом клубе все понятно, вроде, но там есть отдельно студия танца и йога.

Поделитесь впечатлениями, явками, паролями, отзывами от тренерах, расписанием
Моя неугомонная душа просит чего-то большего, чем бессистемное посещение групповых занятий, но вместе танцы и йогу не осилю по времени, надо что-то выбрать.
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 22:35
ответ для Chiky , на сообщение « "Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога,... »
  #2
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Никто туда не ходит ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:22
ответ для Chiky , на сообщение « "Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога,... »
  #3
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


а вы сами что решили,будете ходить?присматриваюсь к нему тоже,на танцы хочу
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:53
ответ для Chiky , на сообщение « "Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога,... »
  #4
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Насчети танцев не подскажу, но вот насчет йоги могу))
В "Физкульте" сейчас находится одна из старейших школ йоги http://www.yogaflow.ru/
Она туда перебазировалась уже давно. Там действительно грамотные преподаватели,и насколько я знаю, преподают несколько видов йоги,в том числе и более динамические. А вообще я всегда и всем советую сходить и попробовать- это будет лучшей рекомендацией
Но то, что Вам там именно грамотно все расскажут и покажут - можете не сомневаться
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 09:09
ответ для Namaste , на сообщение « Насчети танцев не подскажу, но вот... »
  #5
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
а вы сами что решили,будете ходить?присматриваюсь к нему тоже,на танцы хочу
Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Насчети танцев не подскажу, но вот насчет йоги могу))
В "Физкульте" сейчас находится одна из старейших школ йоги http://www.yogaflow.ru/
Она туда перебазировалась уже давно. Там действительно грамотные преподаватели,и насколько я знаю, преподают несколько видов йоги,в том числе и более динамические. А вообще я всегда и всем советую сходить и попробовать- это будет лучшей рекомендацией
Но то, что Вам там именно грамотно все расскажут и покажут - можете не сомневаться
о, спасибо за отзыв !
как раз больше к йоге склоняюсь, надо сходить и попробовать
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:13
ответ для Chiky , на сообщение « "Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога,... »
  #6
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Тоже послушала бы отзывы. Сегодня собираюсь пойти посмотреть Физкульт, т.к. моя Планета закрывается. Привлекает студия танца, т.к. я давно занимаюсь. Насколько там интересно? И про сам зал с удовольствием послушала бы отзывы - много народу? как условия?
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:15
ответ для Benedikt , на сообщение « Тоже послушала бы отзывы. Сегодня... »
  #7
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Тоже послушала бы отзывы. Сегодня собираюсь пойти посмотреть Физкульт, т.к. моя Планета закрывается. Привлекает студия танца, т.к. я давно занимаюсь. Насколько там интересно? И про сам зал с удовольствием послушала бы отзывы - много народу? как условия?
На групповых танцах по абонементу или за допплату не ходила , все как-то не удобное для меня время получается. Но я полный профан в этом деле, новичок с нуля, даже попробовав - вряд ли оставлю полезный отзыв .
Завтра запишусь на йогу, все-таки...

Вообще, народу очень много, но тренажерный зал довольно большой и много групповых занятий, все рассасываются более-менее. Хотя опять-таки, я хожу в неурочное время (у будни рано утром или днем в обед, в пятницу по предварительной записи на cycle и в выходной на групповое занятие (толкучка, но терпимо)).
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:24
ответ для Chiky , на сообщение « На групповых танцах по абонементу или... »
  #8
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
На групповых танцах по абонементу или за допплату не ходила , все как-то не удобное для меня время получается. Но я полный профан в этом деле, новичок с нуля, даже попробовав - вряд ли оставлю полезный отзыв .
Завтра запишусь на йогу, все-таки...

Вообще, народу очень много, но тренажерный зал довольно большой и много групповых занятий, все рассасываются более-менее. Хотя опять-таки, я хожу в неурочное время (у будни рано утром или днем в обед, в пятницу по предварительной записи на cycle и в выходной на групповое занятие (толкучка, но терпимо)).
Боюсь, что теперь еще больше людей будет. Многие из Планеты Фитнес переходят в Физкульт, к тому же они под это дело еще и скидку предлагают...
А танцевальная студия предполагает отдельный абонимент или входит в годовой безлимит?
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:28
ответ для Benedikt , на сообщение « Боюсь, что теперь еще больше людей... »
  #9
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Боюсь, что теперь еще больше людей будет. Многие из Планеты Фитнес переходят в Физкульт, к тому же они под это дело еще и скидку предлагают...
А танцевальная студия предполагает отдельный абонимент или входит в годовой безлимит?
Да, тоже об этом подумала, что перейдут ...
А Планета навсегда закрывается или на ремонт ?
Студия танца - отдельно, не знаю ценник и направления, на сайте очень скудная информация, вот как раз в этом топике хотела все разузнать
Есть танцы и в абонементе (пару занятий в неделю) + несколько занятий за допплату (250-300 руб занятие)
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 11:35
ответ для Chiky , на сообщение « Да, тоже об этом подумала, что перейдут... »
  #10
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Планету на Энгельса закроют насовсем, к сожалению... А Фитнес Хаус откроют только с октября, так что основной удар будет на Физкульт..
Буду узнавать про студию подробнее. Если сегодня успею туда доехать, то вечером отпишусь. А про детские занятия ничего не знаете?
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena