"Физкульт" в ТК "Светлановский" - йога, танцы - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 21:07   #21
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Барафка Посмотреть сообщение
Физкульт очень классный клуб,но есть минус. После него совершенно не возможно заниматься в других клубах(На Энергетиков уже года 3 как закрылся клуб,где я только не пробывала заниматься,не идет.Так что от души Вам завидую и поздравляю:
Внешне и правда мне очень понравился - больше, чем Планета и светлее. Там правда, как дома было уже, всех в лицо знала, а здесь пока еще не очень уютно. Но рада слышать такие позитивные отзывы. спасибо!
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 12:56   #22
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
В расписании есть танцевальные занятия, но из того, что я хотела бы поробовать только разве что JAM, ну и Аргетинское танго, чтоб мужа помучить
Но на JAM говорят, куууча народу. А так как все равно занимаюсь танцами в студии, могу обойтись и без него. Я бы еще растяжкой занялась, но вот ее точно в расписании нет

ПС. В 8 утра - это сильно! Уважаю!
тык , я так и хожу на фитнес - в 7-8 утра, потом надо работать

в расписании танцы есть, но не студийные, как я поняла Или те, что желтые и платные - это и есть танцевальная стулия ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 20:03
ответ для Chiky , на сообщение « тык , я так и хожу на фитнес - в 7-8... »
  #23
Benedikt
Наш человек
 
Аватар для Benedikt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение

в расписании танцы есть, но не студийные, как я поняла Или те, что желтые и платные - это и есть танцевальная стулия ?
Как мне объяснили, что в расписании, там где внизу написано ТС (танцевальная студия), но нет восклицательного знака, это те занятия, которые входят в абонемент. Занятия, которые помечены восклицательным знаком, оплачиваются отдельно (их, конечно, больше )
__________________
Benedikt is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:10
ответ для Benedikt , на сообщение « Как мне объяснили, что в расписании,... »
  #24
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Как мне объяснили, что в расписании, там где внизу написано ТС (танцевальная студия), но нет восклицательного знака, это те занятия, которые входят в абонемент. Занятия, которые помечены восклицательным знаком, оплачиваются отдельно (их, конечно, больше )
ну да, платные еще желтенькие обычно

не сильно удобное время для меня, получается, придется обойтись фитнесом и йогой
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:22
ответ для Chiky , на сообщение « ну да, платные еще желтенькие обычно ... »
  #25
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Девочки,а не подскажете, есть ли там абонемент на месяц, если есть ,то сколько стоят?
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:41
ответ для Nebo , на сообщение « Девочки,а не подскажете, есть ли там... »
  #26
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
Девочки,а не подскажете, есть ли там абонемент на месяц, если есть ,то сколько стоят?
йога или танцы ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 18:41
ответ для Benedikt , на сообщение « Как мне объяснили, что в расписании,... »
  #27
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Benedikt Посмотреть сообщение
Как мне объяснили, что в расписании, там где внизу написано ТС (танцевальная студия), но нет восклицательного знака, это те занятия, которые входят в абонемент. Занятия, которые помечены восклицательным знаком, оплачиваются отдельно (их, конечно, больше )
там вчера было какое-то танцевальное мероприятие ? Вы ходили ?
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:28
ответ для Chiky , на сообщение « йога или танцы ? »
  #28
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


нет ,просто спорт.занятия имела ввиду:кардиозал,тенажёрный,аэробные занятия и т.д. Уже позвонила им, сказали ,что у них минимальный срок абонимента- это полгода,где-то 6500 р. стоит .Вот не знаю, а если мне там не понравится клуб,брать на полгода как-то рискованно...У меня уже был печальный опыт с годовым абониментом ,в другом фитнес клубе,4 мес.проходила,а остальное выкинула на ветер...
Nebo is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:56
ответ для Nebo , на сообщение « нет ,просто спорт.занятия имела... »
  #29
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
нет ,просто спорт.занятия имела ввиду:кардиозал,тенажёрный,аэробные занятия и т.д. Уже позвонила им, сказали ,что у них минимальный срок абонимента- это полгода,где-то 6500 р. стоит .Вот не знаю, а если мне там не понравится клуб,брать на полгода как-то рискованно...У меня уже был печальный опыт с годовым абониментом ,в другом фитнес клубе,4 мес.проходила,а остальное выкинула на ветер...
как-то дорого..

я покупала за 9900 годовой + полугодовой ("подарок другу"). Полугодовой подружке за 3 тыс продала, т.е. мне мой годовой за 7 тыс получился
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:14
ответ для Chiky , на сообщение « как-то дорого.. я покупала за 9900... »
  #30
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Вчера мне позвонили из фитнес клуба, радостно сообщили ,что с этого месяца у них есть абонименты на месяц по 1200 р.Думаю ,наверно надо брать.
Nebo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena