Первая неделя после овуляции 2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 14:17
ответ для Lapula , на сообщение « :0096: ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!! УСЕХ - С... »
  #71
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
да ничего, токсикоз вроде немного отступил. Единственное - что-то я вес стала терять по графику должна была уже сейчас весить на 2 кг больше, чем до Б, а в итоге я сбросила эти 2 кг... за последнюю неделю полегчала на 500 гр..... что-то я переживать на этот счет стала....
так это ж от токсикоза наверное,у меня был жуткий токс.,так я до 14 недель так схуднула,никогда такой не была..Держитесь

Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
оооооо наверное в животике мальчик
это,что за теория такая..расскажите от куда ноги растут,просто интересно,ведь мальчик у меня родился-то...а у подруги ничего не было вобще...и тоже мальчик

Цитата:
Сообщение от Дорогая мама Посмотреть сообщение
А, кстати, докторица моя очень посмеялась над мочением тестиков на О. и сказала, что метод совершенно неинформативный и распространения в мире не получил, поэтому не надо на эту тему париться. Что скажете?
+123456789

Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!! УСЕХ - С НОВЫМ ТОПИКОМ - С НОВЫМИ БУДУЩИМИ ПОЛОСКАМИ!!!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЙ,ДЕВОЧКИ. ЧЕ-ТО Я СЕНЯ НЕ В НАСТРОЕНИИ)) МОЖЕТ РАЗВЕСЕЛИТЕ?)))

короче ХГЧ не пошла сдавать, вообще не вырваться, думаю может завтра.
замочила с утра тестик (дурацкий-дешевый и мне кажется обманный - ЕВА)
увидела нечто похожее на полосищу и то через минут 20,но бледную...и правда очень близко к стрелочкам.
девочки писали в темке про этот тест.
Т.е. я не понимаю там ли вообще должна быть 2//...
да и врет он часто.

а сомнения почему.
вчера вечером ТТ была 36,9
грудь ваще опухла, ну и все-все признаки как в тех во всех циклах появились буквально за 2 дня...БТ сеня 37,2.но это не показатель.

а час назад пошла в тубзик,а там какие-то непонятные выделения.
не коричневые и не розовые,а темно-желтые что-ли...,но не чисто белые как вчера например.

Вообщем или это начинается все же,даже писать не буду что, или не знаю.

Просто дало надежду,что 2 дня все было чисто,я реально понадеялась.

Думаю ХГЧ надо завтра сдать точно.
вот так.
Ой..даже не знаю ,как поддержать..Вроде говоря,что даже слабая полоска рассценивается,как вторая, а зедержки нет ещё?
YaSamaya is offline  
Старый 09.09.2009, 14:18
ответ для lvenok , на сообщение « Не, не мочила. Нечего было мочить и... »
  #72
Lapula
Элита
 
Аватар для Lapula
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 119


я что подумала.
по идее максимальная дата дня Х у меня 14-го. в понедельник.
может еще рано для теста? хотя сеня 11 ДПО.
вообщем посмотрю за сег.день,что у меня будет "там" твориться))))
Lapula is offline  
Старый 09.09.2009, 14:18
ответ для knopka409 , на сообщение « я уже писала что у нас девочка на... »
  #73
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
я уже писала что у нас девочка на работе, когда забеременела стала стремительно худеть, ну просто усыхала, это тоже своего рода токсикоз и узи показало что пацан у нее будет аааааа она через 2 дня уходит в декрет, такая счастливая
ну не факт. у меня при епрвой Б и девочке был тоже токсикоз и стремительное похудание на первых2-3 месяцах, даже хотели уже под капельницу ложить. Потос Т прошел и я стала набирать.

Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОЙ,ДЕВОЧКИ. ЧЕ-ТО Я СЕНЯ НЕ В НАСТРОЕНИИ)) МОЖЕТ РАЗВЕСЕЛИТЕ?)))

а час назад пошла в тубзик,а там какие-то непонятные выделения.
не коричневые и не розовые,а темно-желтые что-ли...,но не чисто белые как вчера например.

Вообщем или это начинается все же,даже писать не буду что, или не знаю.

Просто дало надежду,что 2 дня все было чисто,я реально понадеялась.

Думаю ХГЧ надо завтра сдать точно.
вот так.
все будет хорошо!!! Обязательно!
для поднятия настроения
Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Как я вас всех н...". Зачеркнуто.
"Да пошли вы все в ..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  
Старый 09.09.2009, 14:19
ответ для knopka409 , на сообщение « и я не жду 18-19... »
  #74
Дорогая мама
Активный участник
 
Аватар для Дорогая мама
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Самый север Города
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от knopka409 Посмотреть сообщение
и я не жду 18-19
Ура, нас много!!! В аптеках закончатся тесты на Б. после 20!!!
Дорогая мама is offline  
Старый 09.09.2009, 14:20
ответ для tosja_olga , на сообщение « ну не факт. у меня при епрвой Б и... »
  #75
Lapula
Элита
 
Аватар для Lapula
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 119


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
ну не факт. у меня при епрвой Б и девочке был тоже токсикоз и
все будет хорошо!!! Обязательно!
для поднятия настроения
Из заявления:
"Как меня все..." Зачеркнуто.
"Как я вас всех н...". Зачеркнуто.
"Да пошли вы все в ..." Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
Lapula is offline  
Старый 09.09.2009, 14:23   #76
YaSamaya
Элита
 
Аватар для YaSamaya
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморские камышики
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Дорогая мама Посмотреть сообщение
Ура, нас много!!! В аптеках закончатся тесты на Б. после 20!!!
ага точно...девочки ,а у вас какая продолжительность цикла..я всё думаю правильно ли мы О определили...
YaSamaya is offline  
Старый 09.09.2009, 14:24
ответ для Lapula , на сообщение « я что подумала. по идее максимальная... »
  #77
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
я что подумала.
по идее максимальная дата дня Х у меня 14-го. в понедельник.
может еще рано для теста? хотя сеня 11 ДПО.
вообщем посмотрю за сег.день,что у меня будет "там" твориться))))
Лапуль!
сделай еще тестик завтра
__________________
ФОльга is offline  
Старый 09.09.2009, 14:26
ответ для Lapula , на сообщение « я что подумала. по идее максимальная... »
  #78
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Lapula Посмотреть сообщение
я что подумала.
по идее максимальная дата дня Х у меня 14-го. в понедельник.
может еще рано для теста? хотя сеня 11 ДПО.
вообщем посмотрю за сег.день,что у меня будет "там" твориться))))

А ты мочи каждое утро по тестику разных фирм

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
lvenok is offline  
Старый 09.09.2009, 14:28
ответ для YaSamaya , на сообщение « ага точно...девочки ,а у вас какая... »
  #79
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
ага точно...девочки ,а у вас какая продолжительность цикла..я всё думаю правильно ли мы О определили...

У меня цикл скачет от 28 до 32. Один раз был 34 дня.

Тесты начинаю мочить на 12 ДЦ, к 14 появляется уверенная вторая полосочка
lvenok is offline  
Старый 09.09.2009, 14:29
ответ для Маргоша , на сообщение « Первая неделя после овуляции 2 »
  #80
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


и еще ЭТО все нас ожидает!
(извините, что слишком большой объем)
Первое, что делает наивная молодая женщина, с загадочно-счастливым лицом вернувшаяся из женской консультации - это закупает кучу литературы под названием "Мать и дитя", "Ваш ребенок", "Счастливые родители" и пр. Она еще не знает, что через девять месяцев весь этот глянцевый хлам пойдет на растопку костра под ее иллюзиями. По моим подсчетам (и опросам знакомых), осуществить рекомендации "лучших педиатров" может только самоотверженная до маниакальности мамаша.
В другом журнале я наткнулась на тест "хорошая ли вы мама" и сдуру его прошла, набрав 15 очков из 36 возможных. По итогам мне вежливо, но строго советовали пересмотреть мое отношение к воспитанию детя. В конце же страницы было написано: "разумеется, мало кто из родителей сможет набрать 36 баллов..." - о да, после маткласса шансов у меня практически не было!
Умные книги оказались не слаще журналов: там рекомендовали вызывать скорую, если ребенка стошнило, пугали детским меню из трех блюд, включая паровые котлеты, и советовали находить утешение от забот о ребенке в заботах о ребенке.
На поучительной главе о сексе после родов (который якобы сушествует и должен быть нежным и тихим) я сатанински расхохоталась, захлопнула журнал и села писать план-конспект своих исследований по бутузоведению, дабы хоть немного подготовить Катьку и ей подобных к суровой действительности
О имидже
Изображенные в журналах стройные красотки с безупречным макияжем, лучащиеся материнской любовью и небрежно, словно безо всяких услилий держащие в руках жизнерадостно скалящиеся муляжи младенцев (а может, чучела), никоим образом не могут служить для вас примером!
Настоящая мамаша - это зомби с безумными глазами и заплетающимися ногами, которая обреченно волочет по парку вихляющуюся коляску, в которой дурным голосом орет ее прелесссть. Дома она ходит в драном халате и с нечесанным волосами, питается объедками каши, сосисками и пельменями, и готова убить
собственного мужа, если тот опоздает с работы хотя бы на 2 минуты, за что тихо себя ненавидит. А иногда и громко.
Смиритесь с этим. Все через это проходят, но почему-то почти никто не признается. Заранее накупите себе побольше модных халатов и почаще их меняйте. Хоть какое-то разнообразие.

О сексе
Секса после родов НЕТ!!! То есть его хочется только маньячкам, у которых даже детская бутылочка с соской вызывает неприличные ассоциации.
Нормальные матери вечером пластом падают в кровать, измотанные до такой степени, что мысль о домогательствах еще и со стороны мужа вызывает нервные судороги. Поэтому лучше подготовить супруга к этому печальному открытию заранее, а еще лучше - свалить на него часть хлопот о ребенке, после чего расхочется и ему.

О взаимопонимании
Если ваш ребенок рыдает, а вы никак не можете его успокоить и у вас уже опустились руки, не стесянйтесь - поплачьте вместе с ним. Гарантирую - уже через две минуты ваших неподдельных стенаний над загубленной жизнью ваше чадо начнет улыбаться, а то и заливисто хохотать. Младенцы обожают смотреть на плачущих взрослых. Они готовы упиваться этим зрелищем часами.

О прикормах
Лучший способ ввести ребенку новую пищу - не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации , а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное - на самом деле не попробовать эту дрянь.

О комплексах:
Не давайте знакомым мамашам в парке втоптать вас в грязь рассказами об успехах своих юных гениев. Каждой маме хочется похвастаться своим чадом, поэтому - рассказывайте тоже!
Ключ-таблица:
"- А мой ребенок с таким удовольствием ест домашний творог!" (да-да, ту сухую, кислую и омерзительную на вкус субстанцию, которая поулчается при перетапливании детского кефирчика с глюконатом кальция)- "Однажды мне удалось впихнуть в него целых три ложки."
"- А у нашего зубы прорезались безо всяких проблем!" - "Честно говоря, я уже ни черта не помню - первый год был сплошным кошмаром, и моя память поспешила от него избавиться".
"- Мой ребенок с рождеиня спит в своей кроватке!" - "Да, и я по пять раз за ночь встаю его укачивать, а в четыре утра сдаюсь и беру к себе в постель"
"- грудное вскармливание - это так легко и приятно!" - "Если не считать трех маститов, промокающих маек, жесткой диеты, затачиваемых о вашу грудь зубов и невозможности куда-нибудь уйти больше чем на два часа".
"- я ношу его на руках только при крайней необходимости!" - "то есть всего пять-шесть часов в день".
"- искусственное вскармливание - это так легко и приятно!" - "особенно когда вам нужно неотапливаемой осенней ночью вылезать из теплой постели и плестись готовить смесь, после чего вы час не можете заснуть, а ребенок покрыт сыпью, как леопард, и чешется, как лишайный кот".
"- я гуляю с ним порой до 8 часов в день!" - "однажды я потеряла ключи и пришлось ждать мужа с работы"
"- он уже так хорошо говорит!" - "я могу вычленить из невнятного потока звуков "гы!", "ля?" и "выга", знать бы еще, что это означает"
"- он такая умница и не лезет туда, куда нельзя" - "после того как я пару раз хорошенько врезала ему по попе"
"- мой муж подолгу и с удовольствием занимается ребенком!" - "вчера он полтора часа держал его под мышкой, сидя перед телевизором с хоккеем".
"- я все успеваю!" - "ко мне пять раз в неделю приходит домработница"
"-я все успеваю и это меня совершенно не напрягает!" - "ко мне пять раз в неделю приходят домработница и няня"

О развитии мелкой моторики
Купите пакет бобов, пакет чечевицы и пакет пшена и спрячьте подальше.
Единственное, что ребенок до года будет с ними делать - захватывать горстями и рассеивать по кухне, вдумчиво любуясь результатом.
Для развития же мелкой моторики куда продуктивнее будет рассыпать перед ребенком горсть черствых хлебных крошек. Ноу-хау! Надо запатентовать ))

О самоконтроле
Выучите и в случае чего повторяйте две мантры "Это все пройдет" и "Он обязательно вырастет". Нет, они совершенно не помогают. Но к словарному запасу ребенка добавится хотя бы шесть слов помимо "стой, отдай, заткнись".

О правильном питании
5 самых популярных среди молодых матерей блюд - вредных и невкусных, но быстрых в приготовлении.
1. пельмени
2. сосиски
3. крабовые палочки
4. хлеб
5. салат из пельменей, сосисок и крабовых палочек с хлебом.

О постоянном присмотре
Дети умеют ползать. Более того - они умеют лазить, и преимущественно куда им не надо. Поэтому куда не надо следует забаррикадировать так, чтобы дверь не отковыряли даже спецназовцы, а куда надо поделить на две половины - куда надо и куда будто бы не надо, чтобы у ребенка оставалась иллюзия свободы. Например, завязать ручки шкафов со стеклянной посудой, оставив открытым с пластиковой и закрытым, но незавязанным - с кастрюлями.
Будьте уверены - ребенок прямым ходом отправиться к закрытому и будет полчаса упоенно в нем ковыряться. На следующий день можно его открыть, а другой закрыть...
Кстати, учтите - вскоре дети отковыряют даже наглухо заковыренное.

О бытовых травмах
К году выражение "тебя что, в детстве с печки головой вниз уронили?" приобретет для вас совсем иной смысл, потому что к этому возрасту в вашей квартире просто не останется мебели, с которой ваш ребенок в познавательных целях не сверзился бы вниз головой.Так же вы во всей красе ознакомитесь с поговорками "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" (которая в переводе на современный язык звучит так:"Подавись ты моим мобильником за двести баксов, только заткнись" и "не понос, так золотуха" (это к разделу о прикормах)

О материнской любви.
Приступы материнской любви настигают вас преимущественно в двух ситуация:
когда ребенок спит и когда вы им хвастаетесь. Держите себя в руках: дети очень не любят, когда их будят - даже страстными поцелуями, а со стороны это здорово напоминает обострение шизофрении - когда вы говорите о себе во множественном числе, закатываете глаза и брызгаете на собесединка слюной восхищения. Бездетные люди с непривычки очень пугаются.

О фанатиках
В любом бутузо-выгулочном парке непременно найдется компания мамаш, которые с пеной у рта станут проповедовать вам, что ребенок надоесть не может, шлепать его по попе - святотатство, а называть засранцем - кощунство. Вежливо согласитесь и тихонько затеряйтесь среди деревьев.
Религий тоже много, и это совершенно не означает, что вы тупо должны вступать в первую попавшуюся секту. Лучше всего организуйте свою и гуляйте с подвешенным на коляску плакатиком "Я ненавижу детей, которые плачут, и собак, которые лают" и значком с изображение идейного лидера Фрекен Бок на груди. Уверяю, у вас появится не меньше адептов, половина еще и от вышеупомянутых светочей матлюбви перебежит.

Несмотря на все вышепосоветованное и много-многое другое, ваша жизнь будет казаться вам безвозвратно загубленной, и это НОРМАЛЬНО!!
А САМОЕ УЖАСНОЕ - месяцам к десяти вам будет глубоко на это плевать! Ведь теперь у вас есть мелкий бутуз, у которого ваша хитрая улыбка и гадский характер

Крепитесь, молодые мамы!!!
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena