Про Яворского - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 02:14
ответ для Lubavyshka , на сообщение « Девчата, подскажите! как попасть к... »
  #51
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Lubavyshka Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите! как попасть к Яворскому без записи???? Очень нужно с 18 по 21 января. Брала номерок, но пропал.Анализы уже все на руках. Не попаду сейчас придеться ждать начало марта.
подождите! а Вы у него уже были? Вы с результатами анализов? Если я ничего не путаю, то с результатами, на которые он отправлял вообще можно без записи и без оплаты (в кассу точно не надо платить, лично ему на Ваше усмотрение)... Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь!
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 08:33
ответ для kompromatus , на сообщение « подождите! а Вы у него уже были? Вы с... »
  #52
Lubavyshka
Частый гость
 
Аватар для Lubavyshka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Litus Посмотреть сообщение
подождите! а Вы у него уже были? Вы с результатами анализов? Если я ничего не путаю, то с результатами, на которые он отправлял вообще можно без записи и без оплаты (в кассу точно не надо платить, лично ему на Ваше усмотрение)... Девочки, поправьте меня, если я ошибаюсь!
Я была у него . Назначил анализы и сказал на прием по записи придти. (вот теперь анализы на руках) , а чтоб нормально попасть надо ждать и подгадывать ((
Lubavyshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:01   #53
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, всем привет!
Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Ща нажалуюсь, что со мной случилось
Представляете, я первый раз в жизни увидела две полоски на тесте! Раньше не видела, ни призраков, ни теней даже, ни намека не было. А тут бац - вполне видимая вторая полосочка, муж тоже увидел. Я себе радоваться не разрешала, пока тест не перепроверю, но все равно душа запела, уже нафантазировала себе...
И что вы думаете, наврал подлый тест Сделала еще три штуки - все однополосочные((( Эх...
Катя, как дела? Делала еще тесты? Если задержка, лучше бы ХГЧ сдать, чтобы, если положит. результат скорее к АВ бежать.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:06
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #54
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Девочки, как думаете, АВ при лечении эндометриоза может чем-нибудь помочь, как-то поддержать организм?

Я тут просто сходила на УЗИ в Снегиревку, врач мне без тени сомнений сказала, что у меня "махровый" эндометриоз, спайки и Э киста...
Короче, предстоит операция и серьезное гормональное лечение...
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:43
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, всем привет! Катя, как... »
  #55
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!


Катя, как дела? Делала еще тесты? Если задержка, лучше бы ХГЧ сдать, чтобы, если положит. результат скорее к АВ бежать.
Lariska, да у меня "задержка" это относительное понятие. У меня цикл и не цикл даже, без прогика М сами не приходят. АВ сказал, если до 35 дц не приходят М, то контрольный тест и колоть прогестерон. Я со всеми тестами протянула до 40 дц и сделала уколы. Правда, М так и нет пока. Но у меня и дольше бывало организм реагировал. Ждем-с
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:49
ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, как думаете, АВ при лечении... »
  #56
Green Day
Активный участник
 
Аватар для Green Day
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, АВ при лечении эндометриоза может чем-нибудь помочь, как-то поддержать организм?

Я тут просто сходила на УЗИ в Снегиревку, врач мне без тени сомнений сказала, что у меня "махровый" эндометриоз, спайки и Э киста...
Короче, предстоит операция и серьезное гормональное лечение...
Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше ведь знать, что лечить, чем не знать о каком-то диагнозе и не получать результата. В прошлом топике писали, что АВ при эндометриозе помогал. По-любому, думаю, совет даст.
А разве эндометриоз на УЗИ увидеть можно?? Вроде говорили, что он только на лапаре виден. Но я не ручаюсь, подробно эту тему не изучала. Посмотри в топике про Э.
Удачи!!!
__________________
Green Day is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:12
ответ для Green Day , на сообщение « Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше... »
  #57
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Ужас((( Но ты не расстраивайся! Лучше ведь знать, что лечить, чем не знать о каком-то диагнозе и не получать результата. В прошлом топике писали, что АВ при эндометриозе помогал. По-любому, думаю, совет даст.
А разве эндометриоз на УЗИ увидеть можно?? Вроде говорили, что он только на лапаре виден. Но я не ручаюсь, подробно эту тему не изучала. Посмотри в топике про Э.
Удачи!!!
Спасибо!
Насчет увидеть Э на УЗИ, девочки в топике про Э мне как раз посоветовали эту узистку, что она одна из немногих может увидеть или заподозрить Э.
Короче, такого от своего организма я никак не ожидала, т.к. нет никаких вообще симптомов
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:04
ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо! Насчет увидеть Э на УЗИ,... »
  #58
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Спасибо!
Насчет увидеть Э на УЗИ, девочки в топике про Э мне как раз посоветовали эту узистку, что она одна из немногих может увидеть или заподозрить Э.
Короче, такого от своего организма я никак не ожидала, т.к. нет никаких вообще симптомов
Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:10   #59
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
Подозреваю, что это Александрова З.Д.
__________________
Ganusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 15:22
ответ для Ganusya , на сообщение « Подозреваю, что это Александрова... »
  #60
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Подскажите пожал врача по узи в Снегиревке который вам заподозрил эндометриоз, нужен грамотный специалист
Вот она и есть:
Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это Александрова З.Д.
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena