Лапароскопия. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.09.2007, 12:34   #61
Маша78
Активный участник
 
Аватар для Маша78
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Так не обязательно же 30 числа звонить можно и в последующие
Я несколько раз звонила в регистратуру по-поводу записи, мне все время там говорят, что запись 30-го с 14-00 и предупреждают, что к "популярным" врачам записываютя в течение 3 часов на весь месяц! Попытаюсь еще раз сегодня позвонить!
Маша78 is offline  
Старый 17.09.2007, 15:48
ответ для Маша78 , на сообщение « Девочки, а вы как к Рулеву... »
  #62
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как к Рулеву записывались? Я в тот день,когда у них идет запись на следующий месяц никак не могу дозвониться-все время занято!уже несколько месяцев пытаюсь, а запись только по телефону.
Запись не только по телефону.Я записывалась у ст.медсестры.Мне Абашова(врач в Отто) направление дала,я пришла и записалась на 20.09-как и планировала.
ДАРСИ is offline  
Старый 17.09.2007, 15:52
ответ для Wisky , на сообщение « Я кардиограмму сделала платно, в... »
  #63
ДАРСИ
Элита
 
Аватар для ДАРСИ
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение

Я в среду иду на прием к Рулеву, он должен будет назначить день операции... я чего-то так волнуюсь...
А я уже в среду ложусь в Отто.Давайте бояться все вместе.
ДАРСИ is offline  
Старый 17.09.2007, 16:37   #64
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
Я несколько раз звонила в регистратуру по-поводу записи, мне все время там говорят, что запись 30-го с 14-00 и предупреждают, что к "популярным" врачам записываютя в течение 3 часов на весь месяц! Попытаюсь еще раз сегодня позвонить!
Нет просто у него очень плотная запись и вам все правильно говорят, например сегодня 17 число и скорее всего до 30 уже нет свободных мест, и вам говорят звонить 30 после 14-00, но если вы позвоните например 1,2,3 числа я уверена что время на какой нибудь день то и будет, так что удачи!!!! Я к нему долго ходила и проблем не было, нужно просто приноровиться
Зайчиха is offline  
Старый 17.09.2007, 16:52
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #65
Tanettochka
Участник
 
Аватар для Tanettochka
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 203


Девочки, а я лежу на Крестовском...завтра лапара, сегодня сказали(страшно!!! поступила по скорой с подозрением н внематочную..лежу с пятницы( тест , собака, слабоположительный..
Завтра , если вменяемая буду напишу ченить((((
Tanettochka is offline  
Старый 17.09.2007, 17:40
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #66
Маша78
Активный участник
 
Аватар для Маша78
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 330


Спасибо всем за ответы, буду пытаться записаться к Рулеву на октябрь!Всем огромной удачи и детишек в скором времени!
Маша78 is offline  
Старый 17.09.2007, 19:34   #67
katya_76
Guest
 
Сообщений: n/a
лапароскопия



Здравствуйте.
Ложусь 24 сентября на лапароскопию в Отто к доктору Попову.
Может быть кто то лечился у него?
Очень хотелось бы услышать отзывы от тех кто лечился у него или делал лапароскопию в Отто .
Спасибо
 
Старый 17.09.2007, 20:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #68
Wisky
Ветеран
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 720


Эра

Не, не так все страшно, если звонить не 30 числа. Я в пятницу звонила записываться, мне сказали, что понедельник расписан весь, а на среду времени вагон. Мне предложили 16:40 и 19:20 /удивительно, меньше недели, а такое время свободно/, я 16:40 забрала.
А когда мне не удавалось записаться, я ходила к нему без записи. Правда когда так идешь, не известно сколько просидишь в коридоре, но мне везло.

ДАРСИ
Не надо бояться. Все будет хорошо, я это знаю и в это верю. Мне тоже не долго гулять осталось... в среду узнаю сколько... Я в этом смыле, вам чуть-чуть завидую, скорее начнется, скорее все закончится.
Вы только потом для потомков подробненько-подробненько все расскажите.
Я вообще хотела во вторник вам удачи пожелать, но не сдержусь: У Д А Ч И. В С Е Б У Д Е Т Х О Р О Ш О.
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @

Tanettochka
Держитесь.
Wisky is offline  
Старый 17.09.2007, 21:31   #69
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А я вот к Рулеву записалась на вторник... Страшно до жути! Но настраиваюсь на хорошие перспективы...
А еще была в Скандинавии, у Носковой. Милая молодая докторша. Но вот убейте меня, но мое мнение, что хирург - это МУЖЧИНА... В своей жизни встречала только одну тетку-Хирурга с большой буквы. И она сама как мужик... А тут еще молодая.... Хотя сказала, что операцию может полностью записать и отдать видео...
Посмотрим, чего Рулев мне скажет...

Девочки! А он на какой день говорит резаться надо? Во вторую или первую фазу? Носкова сказала, что в первую...
Если идти в Сканди, то к Цивьяну лучше.

Всем привет, я тоже с вами. Готовлюсь к диагностической лапаре с гистерой. Пока думаю у кого делать.
Масявочка is offline  
Старый 17.09.2007, 21:40   #70
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Нет просто у него очень плотная запись и вам все правильно говорят, например сегодня 17 число и скорее всего до 30 уже нет свободных мест, и вам говорят звонить 30 после 14-00, но если вы позвоните например 1,2,3 числа я уверена что время на какой нибудь день то и будет, так что удачи!!!! Я к нему долго ходила и проблем не было, нужно просто приноровиться
Странно... Я сегодня к Рулеву записалась на 26-е с первого звонка вообще без проблем.
Масявочка is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena