ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.04.2011, 22:12   #451
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
конечно рожала! если они там 8 месяцев сидели вместе с котами, так там постоянная стимуляция текущими кошками была, вот и вязались без конца! Ведь та женщина все это затевала ради наживы на котятах , не понимая. что порода далеко не в моде и цены на котят минимальные, тем более таких (а ля Кондрашка), да простят меня заводчики, но при таком содержании другого комментария дать не могу.
Та женщина,которая держит в заточении несчастных кошек по иронии судьбы работает вет.врачем.
Если бы не мои семейные проблемы,то ей богу устроила бы ей "пиар" на её работе.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:14   #452
Larik.51
Активный участник
 
Аватар для Larik.51
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
Сообщений: 383


Добрый вечер, всем персовладельцам! Моя Леся делает успехи, сегодня ела утром в компании со мной, хотя все время оглядывалась и на полусогнутых, я уж старалась не дышать, затем посидела, поглазела и пошла за диван. Стало возможно взять ее в руки, а то все убегала, приходилось ловить.Потихоньку привыкает.На праздники собираемся на дачу, волнуюсь, как она перенесет поездку, т.к. опять новый дом.
__________________

Larik.51 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:18   #453
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я сегодня ночью сама чуть не завыла вместе с кошкой. Половину ночи проносила бедную на руках. Завернула ее в полотенце и разговаривала с ней, а она мне жалобно отвечала.
Анечка!Боюсь даже Вам предложить такой радикальный метод,но всё же о нем напишу.Моя знакомая им пользовалась ранее и говорит,что он действенный.В качестве стимулятора она использовала градусник.
Цитата:
Ничего неприличного- ЭТО ВРАЧЕБНЫЙ МЕТОД.
Метод называется"ИСКУССТВЕННАЯ СТИМУЛЯЦИЯ ВЛАГАЛИЩА"
Используется для кошек,склонных к пролонгированным течкам и для переноса спаривания на несколько недель.
Лучше делать с ассистентом,который удерживает кошку. Пожалуйста,СОБЛЮДАЙТЕ ЧИСТОТУ РУК И ИМИТАТОРА ПРИ ПРОЦЕДУРЕ! и никаких колпачков от ручки. ИМИТАТОР должен по толщине быть приблизительно ПОХОЖ НА ПЕНИС КОТА,либо ПЛАСТМАССОВАЯ круглая ПАЛОЧКА С ТУПЫМ КОНЦОМ, либо ГРАДУСНИК,вводимый КОНЧИКОМ С РТУТЬЮ.
Процедуру необходимо ПРОВОДИТЬ НА 3-Й,4-Й ДЕНЬ ТЕЧКИ,когда кошка уже В ЭСТРУСЕ(ГОТОВА К ОПЛОДОТВОРЕНИЮ)можно сделать 3-5 МАНИПУЛЯЦИЙ В ТЕЧЕНИЕ 2-3 ДНЕЙ,т. е. цель процедуры вызвать овуляцию искусственно. Если СТИМУЛЯЦИЯ прошла УСПЕШНО,кошка через 3-4 дня выходит из течки и приблизительно 44 дня МОЛЧИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕЧКИ.
КАК ДЕЛАТЬ:
удерживаем кошку , отводим ей хвост в сторону и аккуратно вводим имитатор на глубинУ приблизительно 1 см во влагалище, делаем нежные ротационные движения. Кошка должна себя вести КАК ПРИ ПОКРЫТИИ,ВКЛЮЧАЯ КРИК В КОНЦЕ И КАТАНИЕ ПО ПОЛУ. Если этого не происходит,то у Вас не получилось. Процедуру опять аккуратно повторить. НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ МНОГО РАЗ,ЛУЧШЕ ТОГДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ВЕТЕРИНАРУ.
Уже заранее представляю,какие эмоции вызовет мое сообщение
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:22   #454
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Та женщина,которая держит в заточении несчастных кошек по иронии судьбы работает вет.врачем.
Если бы не мои семейные проблемы,то ей богу устроила бы ей "пиар" на её работе.
Ужас какой, как может ветеринар довести животных до такого? Надеюсь никогда не попасть в её клинику.
Цитата:
Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем персовладельцам! Моя Леся делает успехи, сегодня ела утром в компании со мной, хотя все время оглядывалась и на полусогнутых, я уж старалась не дышать, затем посидела, поглазела и пошла за диван. Стало возможно взять ее в руки, а то все убегала, приходилось ловить.Потихоньку привыкает.На праздники собираемся на дачу, волнуюсь, как она перенесет поездку, т.к. опять новый дом.
Умница Леся!
Не знаю как она у вас отнесется к даче. Сомневаюсь, чтобы она была на улице когда-нибудь. Смотрите чтобы не убежала от страха куда-нибудь.
Я свою на улицу не буду выпускать. Мама моя просила на праздники приехать на дачу помогать, но мы отказались с ночевкой, а брать Лаврушу не хочу, боюсь, что она стрессовать сильно будет. Так что на 1 денечек поедем, а вечером домой - к кошке. Мы вчера ездили на весь день в гости к маме - так она вообще за весь день не съела ни сухарика и воду не пила и в туалет не ходила. Как мы приехали - она сразу к миске и давай трескать, а потом в туалет -в обе миски по очереди. Я даже волноваться стала -целый день не ела, а вечером дневную норму съела. Ни к чему это.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:22   #455
Larik.51
Активный участник
 
Аватар для Larik.51
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Та женщина,которая держит в заточении несчастных кошек по иронии судьбы работает вет.врачем.
Если бы не мои семейные проблемы,то ей богу устроила бы ей "пиар" на её работе.
Только что прочитала Ваше сообщение и пришла в ужас. О боже, человек, который должен любить ,помогать беззащитным животным такое сотворила!!!Как же так можно? Я поражаюсь, видимо и врач она соответственный, бедные животные, которые к ней попадают, да она же их просто не любит!
__________________

Larik.51 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:23   #456
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, всем персовладельцам! Моя Леся делает успехи, сегодня ела утром в компании со мной, хотя все время оглядывалась и на полусогнутых, я уж старалась не дышать, затем посидела, поглазела и пошла за диван. Стало возможно взять ее в руки, а то все убегала, приходилось ловить.Потихоньку привыкает.На праздники собираемся на дачу, волнуюсь, как она перенесет поездку, т.к. опять новый дом.
Поездки конечно Вам сейчас нежелательны.Опять будет стресс.Перевозите её обязательно только в переноске,лучше пластиковой.Так она будет комфортнее себя чувствовать.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:24   #457
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Анечка!Боюсь даже Вам предложить такой радикальный метод,но всё же о нем напишу.Моя знакомая им пользовалась ранее и говорит,что он действенный.В качестве стимулятора она использовала градусник.
Уже заранее представляю,какие эмоции вызовет мое сообщение
Ой, я бы умерла такое делать. Оля - ужасы какие.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:27   #458
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Larik.51 Посмотреть сообщение
Только что прочитала Ваше сообщение и пришла в ужас. О боже, человек, который должен любить ,помогать беззащитным животным такое сотворила!!!Как же так можно? Я поражаюсь, видимо и врач она соответственный, бедные животные, которые к ней попадают, да она же их просто не любит!
Этим нескольким несчастным удалось выбраться из этого сущего ада.А ведь там томятся еще достаточно большое кол-во кошек.
Жаль,что их судьбой никто не хочет заняться и вызволить оттуда.Ведь на данную "особу" можно воздействовать разными методами:предложить выкуп,сообщить на работу о её деяниях,расклеить листовки у подъезда,где она проживает.Вообщем многое можно придумать,если подключить сюда правозащитников животных.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:30   #459
Larik.51
Активный участник
 
Аватар для Larik.51
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: пр. Культуры у РодеоДрайв (Озерки-Политехническая)
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ужас какой, как может ветеринар довести животных до такого? Надеюсь никогда не попасть в её клинику.

Умница Леся!
Не знаю как она у вас отнесется к даче. Сомневаюсь, чтобы она была на улице когда-нибудь. Смотрите чтобы не убежала от страха куда-нибудь.
Я свою на улицу не буду выпускать. Мама моя просила на праздники приехать на дачу помогать, но мы отказались с ночевкой, а брать Лаврушу не хочу, боюсь, что она стрессовать сильно будет. Так что на 1 денечек поедем, а вечером домой - к кошке. Мы вчера ездили на весь день в гости к маме - так она вообще за весь день не съела ни сухарика и воду не пила и в туалет не ходила. Как мы приехали - она сразу к миске и давай трескать, а потом в туалет -в обе миски по очереди. Я даже волноваться стала -целый день не ела, а вечером дневную норму съела. Ни к чему это.
Мы тоже в эту субботу ездили на дачу на один день и к вечеру вернулись,но на праздники придется ехать, т.к. нужно дачу приводить в порядок, а тут 3 дня выходных. Надеюсь , что наше присутствие и кот смягчит стресс.На улицу,конечно не выпущу.
__________________

Larik.51 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:32   #460
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, я бы умерла такое делать. Оля - ужасы какие.
Иногда приходится идти на такие методы,иначе может быть затяжная течка и развитие эндометрита.И еще,ведь в такой ситуации мучается не только кошка,а и хозяин о бессонных ночей,если кошку нельзя изолировать так,чтоб не слышать.У меня слава богу никто не орет по ночам,гуляют тихо.
Теффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena