ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 10:14
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #591
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


У меня когда дочка была маленькая я тоже карьеру строила, ей был год, а я уже на работу вышла. Поэтому весь ее нежный возраст прошел мимо меня, дочкой занималась бабушка. А сейчас я бы с удовольствием сидела с малышом. Буду ждать внуков, чтобы наверстать упущенное. Моей дочке 19 лет, надеюсь, что я не буду ждать внуков лет 10, пока она закончит универ и построит карьеру.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:30
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #592
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Девочки, посоветуйте интернет-магазин кормов. А то у меня Маня съедает в день 2 банки паштета Роял Канин, Максим ест 0,5 банки паштета Хилс S/d, да еще сухой корм, дорого получается.
Катя, ты где заказываешь корм?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:50   #593
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте интернет-магазин кормов. А то у меня Маня съедает в день 2 банки паштета Роял Канин, Максим ест 0,5 банки паштета Хилс S/d, да еще сухой корм, дорого получается.
Катя, ты где заказываешь корм?
Я в ПетШопе беру. Сейчас шепну в личку явки-пароли
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:58   #594
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я скоро буду комплексовать в вашей компании... Скоро останусь одна, у кого второй кошки нет
Не, одна не останешься. Мой муж активно против второй мохнатой морды в доме.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Не хочу дома, в том-то и дело... Хочу карьеру строить и путешествовать...
Катя - есть люди, которые карьеру строят и с детьми. И есть такие, которые с тройней только родившейся путешествуют. Хотя я лично предпочитаю наслаждаться общением с детьми. При мысли о работе с 10 до 18 у меня сейчас начинается нервный тик. А ведь я уже устроилась на работу. Правда у меня график такой: пошла - сделала дела - ушла.
Лавруша вчера поругалась с мужем - взяла и грызанула его ни с того ни с сего, муж разозлился, попытался дать по попе. Так она вечером страшно подлизывалась, а когда муж не повелся, лежала на полу с грустной мордой и тихо печалилась. Сегодня она непривычно тиха и ласкова. Жду подвоха.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:05
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #595
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Когда у нас была такса, она мужа не почитала за хозяина, я для таксеныша была единственной хозяйкой. Ричи мог не пускать мужа на кровать, на кухню, пока мужу это не надоело и он его не отшлепал. С тех пор собака мужа зауважала, признал его хозяином и преданно заглядывал ему в глаза.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:12   #596
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
При мысли о работе с 10 до 18 у меня сейчас начинается нервный тик. А ведь я уже устроилась на работу. Правда у меня график такой: пошла - сделала дела - ушла.
Нина, а у меня с точностью до наоборот: мысли о ребенке нервный тик вызывают... Плачи по ночам, невозможность вести активный образ жизни, путешествовать... А вот работа в 11 до 20 вообще не напрягает

Хотя умом понимаю, что в общем-то мне уже давно не 20 (хотя вроде не плохо сохранилась ) и пора бы уже одетячиваться. Клепа активно пытается мне показать, что у меня уже один ребенок (она ) есть и вполне может занять все мое свободное время собой
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:38
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Я скоро буду комплексовать в вашей... »
  #597
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я скоро буду комплексовать в вашей компании... Скоро останусь одна, у кого второй кошки нет
У меня тоже одна кошка, правда, есть собака (если пекинеса можно назвать собакой )

Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте интернет-магазин кормов. А то у меня Маня съедает в день 2 банки паштета Роял Канин, Максим ест 0,5 банки паштета Хилс S/d, да еще сухой корм, дорого получается.
Катя, ты где заказываешь корм?
Тоже ПетШоп http://www.petshop.ru/ или КорКом http://www.korkom.ru/ Просто смотрю, в каком дешевле, там и заказываю.

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
При мысли о работе с 10 до 18 у меня сейчас начинается нервный тик. А ведь я уже устроилась на работу. Правда у меня график такой: пошла - сделала дела - ушла..
Солидарна... Надо устраиваться на работу, но я, когда понимаю, что это надолго и каждый день - меня аж колотит! А еще если коллектив или начальство будут не очень, то вообще в ужас прихожу. Хотя и дома уже не знаю, чем себя занять. Вроде все чисто, постирано, приготовлено..... хожу из угла в угол. Уже даже печь начала, чтобы время занять, зимой вязала прям СУПЕРХОЗЯЙКА Но за это же не платят, а денежек хочется. А придумать, куда пойти работать не могу. Боюсь, любая новая работа надоест через пару месяцев, а хочется работу, которая помимо зарплаты, будет приносить удовольствие!
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:15
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #598
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


А у меня все наоборот! Работа достала, платят последнее время гос. служащим мало, требований много, а бросить не могу. Моя работа, как чемодан, который тяжело нести и жалко бросить.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:40
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Я скоро буду комплексовать в вашей... »
  #599
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Я скоро буду комплексовать в вашей компании... Скоро останусь одна, у кого второй кошки нет
Ну это же дело поправимое?
просто когда у тебя будет ДВЕ кошки, ты разницу сможешь понять
Муж тоже когда эту "банду",несущуюся по комнате ,увидел, сказал,что две кошки-это сила
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:47   #600
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, а у меня с точностью до наоборот: мысли о ребенке нервный тик вызывают... Плачи по ночам, невозможность вести активный образ жизни, путешествовать...
Ты себя на позитив настраивай.
Дети, они разные. Я со старшей, с рождения по всему городу могла перемещаться своим ходом.
При появлении младшей, даже мысли не возникало Она ела только в квартире или машине.
ВСЕ попытки покормить ее на улице или ином помещении,заканчивались провалом и жутким ревом. Вернее ором Вот с ней да, фиг активный образ жизни, ну если только автопутешествия.
Что мы и делали
__________________
Mariel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena