Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:13   #1
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560
Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:))



Всем привет! Я Дашуня, мне 1,4.
У меня несколько проблем с мамой. Может, поможете советом или просто поддержите, поделитесь наболевшим.
Как объяснить маме, что не нравится мне пить из чашки? Я предпочитаю пить из ванночки, садовой лейки и собачьей миски.
Когда она уже поймет, что йогурт с трубочкой Тема предназначен не только для питья, но и для "молочных фонтанчиков"? Почему она не дает мне сосиски (папе ведь дает)?
Еще порекомендуйте, пожалуйста, остеопата для мамы (говорит, не может носить меня весь день на руках, спина болит) и, как без этого, логопеда для бабушки)
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:24
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #2
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Дашуня!
Меня зовут Тимошка, и я тоже люблю пить из собачьей миски . Остеопат может быть шарлатан! Лучше попроси папу поносить тебя на ручках, а также бабушку, чтоб у нее времени не было разговаривать неправильно.
А так - не переживай, все мамы такие, перерастёт!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:26
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #3
Тимошкина мама
Старожил
 
Аватар для Тимошкина мама
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино,ул.Будапештская
Сообщений: 1 393


А меня тоже зовут Тимоша)))))))
Я люблю фонтанчики не только из йогурта пускать,но и из соков тоже)))))
Это так весело!!!!!!!!!!А мама ругается почему-то..........
Тимошкина мама is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:57
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #4
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Всем привет! Меня зовут Диана и я очень переживаю за психическое состояние моей мамы((( Она никак не может понять, что я люблю грязь и лужи, люблю ходить чумазой и грязной, ведь у нас в стране свобода! ну не хочу я мыть руки после улицы, они такие вкусные когда грязные!!! а мама ругается по этому поводу(( Еще я люблю ходить босиком, на улице...ну и что, что холодно или мокро, мама ведь уже умеет меня лечить если что, да и сморкаться я уже научилась, в чем проблема?? Может маме тоже попить лекарства, которые она давала мне, когда я концерты по ночам устраивала? а то она скоро с катушек наверное съедет(( переживаю(((
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:05
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #5
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Я тоже Даша )))
я уже давно знаю, как добиться от мамы исполнения моих желаний и капризов. Но вот последнее время что-то многие способы перестали действовать. Ни валяние на полу, ни драка ногами-руками, ни дикие вопли не помогают... Может, подскажете новые варианты?
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:28
ответ для Kuropatkina , на сообщение « Я тоже Даша ))) я уже давно знаю,... »
  #6
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
А так - не переживай, все мамы такие, перерастёт!
только на это и рассчитываю
Цитата:
Сообщение от Тимошкина мама Посмотреть сообщение
А меня тоже зовут Тимоша)))))))
Я люблю фонтанчики не только из йогурта пускать,но и из соков тоже)))))
Это так весело!!!!!!!!!!А мама ругается почему-то..........
Вот нет чтобы присоединиться, да? Я вот еще люблю воду из ванночки на пол выливать стаканчиками, а мама только тряпками махает и пытается за руки хватать. Ведь так прикольно, когда вокруг вода/сок/йогурт/супчик и все это можно разбрызгивать.
Цитата:
Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
Всем привет! Меня зовут Диана и я очень переживаю за психическое состояние моей мамы((( Она никак не может понять, что я люблю грязь и лужи, люблю ходить чумазой и грязной, ведь у нас в стране свобода! ну не хочу я мыть руки после улицы, они такие вкусные когда грязные!!! а мама ругается по этому поводу(( Еще я люблю ходить босиком, на улице...ну и что, что холодно или мокро, мама ведь уже умеет меня лечить если что, да и сморкаться я уже научилась, в чем проблема?? Может маме тоже попить лекарства, которые она давала мне, когда я концерты по ночам устраивала? а то она скоро с катушек наверное съедет(( переживаю(((
Я тоже люблю ходить босиком, но мама настаивает и настаивает. Я своей объясняю, что по статистике глисты и ротовирусы прилепляются лучше к деткам с "незакаленными" желудками, но она разрешает мне есть только песок из дачной песочницы.
Цитата:
Сообщение от Kuropatkina Посмотреть сообщение
Я тоже Даша )))
я уже давно знаю, как добиться от мамы исполнения моих желаний и капризов. Но вот последнее время что-то многие способы перестали действовать. Ни валяние на полу, ни драка ногами-руками, ни дикие вопли не помогают... Может, подскажете новые варианты?
включай игнор! их это так бесит
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:35
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #7
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Добрый день,
Меня тоже зовут Тимофей. Видно все мамы такие не дают фонтаны делать из коробочек, а это так весело. Попробуйте из десерта "Фруто Няня", после него еще на футболке пятна остаются и главное не отстирываются.
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше рисовать на полу? Восковыми мелками не получается, а мне нужно быстро, пока мама не видит.
А еще, может кто знает, как действеннее маме объяснить, что надоело в коляске ехать, а хочется очень побегать по дороге?
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:41
ответ для Silly , на сообщение « Добрый день, Меня тоже зовут Тимофей.... »
  #8
Мама Ники
Активный участник
 
Аватар для Мама Ники
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: ул.Кржижановского
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
А еще, может кто знает, как действеннее маме объяснить, что надоело в коляске ехать, а хочется очень побегать по дороге?
Привет, я - Вероника, мне 1,6, я просто встаю в коляске (трость) и начинаю прыгать - всегда помогает, мама тут же меня отпускает бегать ножками!!!
__________________
Мама Ники is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:43
ответ для Silly , на сообщение « Добрый день, Меня тоже зовут Тимофей.... »
  #9
Kuropatkina
Ветеран
 
Аватар для Kuropatkina
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 919


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше рисовать на полу? Восковыми мелками не получается, а мне нужно быстро, пока мама не видит.
я восковыми карандашами рисую, отлично по ламинату получается ) и фиг отмоешь! шедевры надолго )))
а еще можно просто мелом, но он сразу стирается
видела, что мама прикупила фломастеры. Но пока не пробовала - поскорее бы
__________________
Kuropatkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:50
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #10
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Научите, пожалуйста, чем вычерпывать воду из ванной? Мама отбирает ковшик, а машинкой и книжками получается очень мало!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena