Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.07.2011, 16:42   #71
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Бусинка007 Посмотреть сообщение
Да уж.....эти бабушки такие темные!!!!
А ты сначала по хорошему проси включить мультики, а потом рассердись и упади и прям громко громко кричи МУЛЬТИКИ,МУЛЬТИКИ!!! Бабушка сразу научится.Это очень действенный метод,поверь мне. И очень способствует бабушкиному развитию.
Скоро она с маминым компом будет "на ты"
нееееееееее с моими ваще крики и вопли не прокатывают. толи я такая актриса плохая, толи они дрессировке не поддаются.
вот смотрю иногда на других родителей - как шелковые ходят, по любому всхлипу сразу в стойку встают, а мои бессердечные какие-то.
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:46
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #72
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


кстати, народ подскажите как объяснить родителям, что мне в 22 ч. ну совсем спать не охота.
мне бы с ними телек посмотреть, говорят что в это время всякие интересные вещи показывают.

а ещё мои прям ну бесятся когда я прошу один и тот же мультик поставить мне раз этак 30 подряд.
ну вот неужели им самим мультики не нравятся, например про Ежика в тумане или про Казаков??????
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:48   #73
Ев_вА
Элита
 
Аватар для Ев_вА
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Любимая Гатчина (дом), Московская (работа)
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Бусинка007 Посмотреть сообщение
Скоро она с маминым компом будет "на ты"
ой, она машинку то стиральную недавно освоила.
так представь, старая сломалась - родители новую купили.
и опять всё по новой мама ей рассказывать начала.
__________________


Лишь об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю!

Ев_вА is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:29
ответ для Ев_вА , на сообщение « ох, Иришка как я тебя понимаю. я тоже... »
  #74
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
вот ты везучая!!!!!!!а мне конфеты вообще не дают. а киндер-шоколад всего 2 дольки в неделю. ужас просто
Я мальчик.

Я как-то слышал, как мама рассказывала страшную историю о том, что моей самой старшей сестре до 3 лет почти не давали сладкого. Это же ужас какой-то! Как она дожила до 3 лет без конфет и шоколада?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:14   #75
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Всем привет!!! Я Стася, мне 1,1

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
У меня одной родители такие сони? Я просыпаюсь рано-рано, солнышко, птички поют, красота! Хочется играть, бегать, шуметь и болтать! А они спят. С папой можно поиграть в прятки - он прячет голову под подушку или под одеяло, тогда я его ищу и хлопаю по спине, по голове, ни ни разу не смогла вытащить его из под-одеяла. С мамой сложнее, у нее с утра пропадает голос, она только шипит - шшшшш, полежи еще пять минуточек. Кто-нибудь знает, что такое пять минуточек? И как взбодрить родителей?
Супер-мега-действенный способ - начать орать с утра пораньше, просто ползанье по кроватке моих тоже не пробирает, а вот если я голосить начинаю Сразу встают, берут на руки, начинают развлекать... красота

Цитата:
Сообщение от Бусинка007 Посмотреть сообщение
Всем привет!! Меня зовут Александра,мне уже 1,3.Так вот у меня проблемка.
Мама заставляет писать в какую-то штуку.Мне нравится это делать на пол,так прикольно потом в луже шлепать ногами и растирать по всему полу.Еще можно игрушки в этой луже купать..Мама ругается и все время говорит:"пись пись" .
Не дает носит памперсы,а они у меня из джинсовой коллекции.
В них мягко падать на попу))

Ребята,как заставить маму замолчать.От этого "пись пись" уже голова раскалывается.
Посоветуйте.
Моя тоже пыталась сажать меня на эту штуку, и мягкий памперс сняла, но после того, как я описала за час четверо штанов, мне вернули памперс Штуку убрали, теперь в ней игрушки храню

Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
а папе не нравится что я люблю воду или чай на пол выливать на кухне
А у меня мама сразу отбирает бутылочку И из чашки пить не даёт, а я всё мечтаю чашкой с водой потрясти

Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
нееееееееее с моими ваще крики и вопли не прокатывают. толи я такая актриса плохая, толи они дрессировке не поддаются.
вот смотрю иногда на других родителей - как шелковые ходят, по любому всхлипу сразу в стойку встают, а мои бессердечные какие-то.
А ты попробуй подольше поистерить, мне кажется 10-15 мин мало, я обычно дольше кричу (иногда уже сама забываю, чего хотела) - в итоге всегда добиваюсь их внимания
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:43   #76
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Всем ночные приветы!!!!!!!!

Я - Яша, мне 10 месяцев!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
я Дашенька 2,6
мне папа зредка чупа-чупсы покупает а мама ругается что вредно все что с сахаром как быть?
а мне повезло, у меня есть старший брат Васёк, он меня "чупиками" и конфетами угощает, пока мама не видит!!!!!!!!!!

Васёк, правда, сам ещё маленький, ему 1 год и 9 месяцев, но конфеты ему иногда дают...
а в Турции ему даже "Пепси" разрешали пить, и он со мной тоже поделился!!!!!!!!!
вот такой хороший у меня брат!!!

мама мне только кукурузные палочки выдаёт, но маловато!!!!!!!!!
а они такие вкусные!!!!!!!!!!!!!!!!
когда я научусь ходить, обязательно залезу на ту полочку, где стоит пакет с этими палочками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я мальчик.
и я
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:49
ответ для Нинуля , на сообщение « Что обсуждали бы наши дети на ЛВ:)) »
  #77
baksana
Наш человек
 
Аватар для baksana
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Московский район + Lara
Сообщений: 6 391


Всем привет!!!!!!!!

Васёк - это я

Мне мама конфеты и "Чупа-Чупсы" иногда покупает, а вот чипсы не даёт!!!!!!!!!!! Я знаю, что они вкусные!!!
У меня есть старший брат - Игорёк, он совсем большой, ему скоро 10 лет будет. Так он со мной иногда ими делится, пока мама не видит

Кстати, мама с папой чипсы сами едят!!!! Хотя говорят, что это кака!!!!!!
Странно.......
И ещё они пьют пыыыыво, мне кажется, оно очень вкусное!!! Потому что мне его тоже не дают, как и чипсы!!!


Пы.Сы. = Игорьку мы с Яшей про этот топик не расскажем, потому что он спит =
baksana is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:51
ответ для Silly , на сообщение « Добрый день, Меня тоже зовут Тимофей.... »
  #78
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Добрый день,
Меня тоже зовут Тимофей. Видно все мамы такие не дают фонтаны делать из коробочек, а это так весело. Попробуйте из десерта "Фруто Няня", после него еще на футболке пятна остаются и главное не отстирываются.
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше рисовать на полу? Восковыми мелками не получается, а мне нужно быстро, пока мама не видит.
А еще, может кто знает, как действеннее маме объяснить, что надоело в коляске ехать, а хочется очень побегать по дороге?
Привет! Я Маша,восковыми мелками лучше рисовать в ванне,на белом очень красиво получается!А на полу маркером попробуй! Чего там про коляску объяснять,вылезать надо быстренько,пока мама зазевалась.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:53   #79
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
Научите, пожалуйста, чем вычерпывать воду из ванной? Мама отбирает ковшик, а машинкой и книжками получается очень мало!
Можно прикинуться,что купаешь куклу,выпросить игрушечную ванночку,и быстро-быстро ей вычёрпывать,воду лить только на пол!
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 00:57   #80
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от КАТЕНЬКА_spb Посмотреть сообщение
Приветик, я Илья.
Посоветуйте, как выгнать маму от компа? Она мне мешает сидеть на ЛВ. Ни крики, ни скандалы не помогают. Все пробовал. Уже не знаю, что придумать. Когда станет легче? И будет ли лучше?
Надо залезть на стол встать на ноги и начать скидывать всё что стоит на полках,периодически наступая на клавиатуру
акулина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena