(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 22:21
ответ для мифия , на сообщение « Народ, подскажите пожалуйста, кошка... »
  #141
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Народ, подскажите пожалуйста, кошка мяукает пристает к коту, но он на неё внимания не обращает, а она перед ним выгибает спину,может они не повязались? Мы никогда раньше не вязали Камерошу, но у меня было стойкое мнение, что он бесплоден ввиду проблем со здоровьем.
А у вас цель повязать?
Бывает, что вроде бесплодные кошки/коты ТАК плодится начинают Если у кота проблемы со здоровьем - может кошку кастрить и не надо будет спину гнуть
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:23
ответ для Мур , на сообщение « Добро пожаловать! Желаю, чтобы планы... »
  #142
Margo_alexee
Участник
 
Аватар для Margo_alexee
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Спб, ул. Уточкина
Сообщений: 124


Желаю, чтобы планы поскорее осуществились . Расскажите про нынешнего?

Думаем, как лучше поступить: сейчас у нас прекрасная девочка, сама нежность, радость моя огромная Почему планируем второго - поздно приходим домой, переживаем, что она одна скучает. Вот и думаем, как бы сделать, чтобы она не чувствовала себя одинокой, но и чтобы не обиделась. Вдруг не поладят
Margo_alexee is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:27
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #143
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Нет не цель, а наоборот хочется, чтобы пронесло!Кошку по любому будут стерилизовать, просто кроме животных у моих молодых есть другие проблемы, на данный момент более важные.Как только разрулят свои проблемы, так сразу и побегут к врачу.
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:40
ответ для Margo_alexee , на сообщение « Желаю, чтобы планы поскорее... »
  #144
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Margo_alexee Посмотреть сообщение
Думаем, как лучше поступить: сейчас у нас прекрасная девочка, сама нежность, радость моя огромная Почему планируем второго - поздно приходим домой, переживаем, что она одна скучает. Вот и думаем, как бы сделать, чтобы она не чувствовала себя одинокой, но и чтобы не обиделась. Вдруг не поладят
Тогда может попробовать взять кошку из приюта? С таким же мягким характером и ладящую с другими котами? И возраста похожего. Глядишь и поладят
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:44   #145
Margo_alexee
Участник
 
Аватар для Margo_alexee
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Спб, ул. Уточкина
Сообщений: 124


этот вариант тоже рассматриваем
Margo_alexee is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:47   #146
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
Нет не цель, а наоборот хочется, чтобы пронесло!Кошку по любому будут стерилизовать, просто кроме животных у моих молодых есть другие проблемы, на данный момент более важные.Как только разрулят свои проблемы, так сразу и побегут к врачу.
Даже если и не пронесло на этот раз (а не факт, как я писАла) - лучше сейчас кастрануть на раннем сроке. А то кроме тех проблем у молодых, что есть сейчас, прибавится еще 5-8 маленьких хвостатых "проблемок".
Кастрация кошки - не так сложно и дорого как кажется - надо выделить 2-3 тысячи и 1 день - зато потом голова по этому поводу уже не заболит ни у вас, ни у кошки
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:50
ответ для Mazubrik , на сообщение « Даже если и не пронесло на этот раз (а... »
  #147
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
Даже если и не пронесло на этот раз (а не факт, как я писАла) - лучше сейчас кастрануть на раннем сроке. А то кроме тех проблем у молодых, что есть сейчас, прибавится еще 5-8 маленьких хвостатых "проблемок".
Кастрация кошки - не так сложно и дорого как кажется - надо выделить 2-3 тысячи и 1 день - зато потом голова по этому поводу уже не заболит ни у вас, ни у кошки
А если в Филмора кастрануть, то и с попоной можно не мучится
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:26
ответ для earendel , на сообщение « А если в Филмора кастрануть, то и с... »
  #148
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
А если в Филмора кастрануть, то и с попоной можно не мучится
+100000000000000000

Сидим мы с Гердой в ночи.......Доча спит, свекровь тоже.....
Я работаю на кухне, Герда дружище меня не бросает - сидит на подоконнике, хвост на мой локоть положила (я удостоена великой чести между прочим) и ждет когда я отправлюсь спать, чтобы завалиться мне на ноги
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:10
ответ для Mazubrik , на сообщение « +100000000000000000:support: Сидим... »
  #149
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Цитата:
Думаем, как лучше поступить: сейчас у нас прекрасная девочка, сама нежность, радость моя огромная Почему планируем второго - поздно приходим домой, переживаем, что она одна скучает. Вот и думаем, как бы сделать, чтобы она не чувствовала себя одинокой, но и чтобы не обиделась. Вдруг не поладят
У нас полгода назад была похожая ситуация-мы с мужем приходим домой поздно, а наш любимчик-кот весь день один((( Как то разу нас гостил тётин кот неделю, первые несколько дней наш Этьен прятался, а потом уже вылизывался и играл с гостем)))После отъезда тётиного кота даже скучал. После такого эксперимента мы и решились на второго кота(тоже мальчика), да и тут на форуме писали, что в большинстве случает два кота/кошки начинают ладить через какое-то время. Важно конечно, не обижать старшеньких: баловать и ласкать их также как прежде. В общем, мы не жалеем, что теперь у нас два кота По вечерам теперь мы добиваемся их внимания
Annulia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:03
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #150
Annaba
Элита
 
Аватар для Annaba
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 022


Вот и мы покажемся в новом топе.
Кошаки очень любят момент когда я крашусь и в первый раз за все время - они оба залезли одновременно на стол и начали залезать в коробку (в надежде раскопать там палочки ватные )

Но как они гоняются друг за другом - это что-то.... Причем Гоша в два раза тяжелее Мартины, поэтому он придавливает ее всем весом под себя, но надо отдать должное и Мартышке - она в "полете" научилась когтями в хвост ему вцепляться . Вчера маме пришлось их разгонять прысколкой ))))
__________________
Загадкой вечной буду я себе...
Annaba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena