Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2008, 15:54
ответ для Юльчика , на сообщение « ДЕвочки!!! Кто знает, что нужно... »
  #51
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
ДЕвочки!!!

Кто знает, что нужно делать после того, как получили заключение - дальше к акушеру-гинекологу главноому, а потом на комиссию , а где все это находится, адреса, телефоны, может запись там есть? Кто знает?
Мы пока до этого не дошли, пока в стадии сдачи анализов, сбора документов. Вы лучше расскажите, как у вас получилось так быстро все собрать и как все прошло, а потом расскажите как сходите к главному аккушеру-гинекологу.
Fertility is offline  
Старый 24.03.2008, 16:19
ответ для Юльчика , на сообщение « ДЕвочки!!! Кто знает, что нужно... »
  #52
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Вот что я нашла
  1. Главный акушер-гинеколог принимает в Комитете по здравоохранению по средам с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Льва Толстого, д.6\8, первый этаж, кабинет профессора Б. Н. Новикова. (тел. 571-08-11)
  2. После этого, с утвержденным "Заключением", пациентка (супружеская пара) направляется в комиссию по высокотехнологической медицинской помощи (прием по средам с 13:00 до 16:00, ул. Шкапина, д. 30, каб. 216), где получает направление на лечение в одну из клиник в течение 7-10 дней.
    Дополнительно при себе иметь:
    1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
    3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
    4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Fertility is offline  
Старый 24.03.2008, 21:32
ответ для Fertility , на сообщение « Вот что я нашла Главный... »
  #53
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Аватар для Фенёк-Степная Лиса
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Вот что я нашла
  1. Главный акушер-гинеколог принимает в Комитете по здравоохранению по средам с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Льва Толстого, д.6\8, первый этаж, кабинет профессора Б. Н. Новикова. (тел. 571-08-11)
  2. После этого, с утвержденным "Заключением", пациентка (супружеская пара) направляется в комиссию по высокотехнологической медицинской помощи (прием по средам с 13:00 до 16:00, ул. Шкапина, д. 30, каб. 216), где получает направление на лечение в одну из клиник в течение 7-10 дней.
    Дополнительно при себе иметь:
    1. паспорт + ксерокопии 1 страницы и страницы с пропиской (если в СПб прописан супруг, то копии его паспорта).
    3. Пенсионное страховое свидетельство + его ксерокопию.
    4. Полис ОМС + его ксерокопию.
Не знаю, может быть что-то с прошлой программы изменилось, но у меня на Шкапина требовали еще ксерокопию свидетельства о браке. Так как это был обязательный пункт для предоставления квоты-- зарегистрированный брак
__________________
Фенёк-Степная Лиса is offline  
Старый 24.03.2008, 21:39   #54
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


А вы уже прошли все инстанции? И как все прошло, расскажите начинающим.
Fertility is offline  
Старый 24.03.2008, 21:50
ответ для Fertility , на сообщение « А вы уже прошли все инстанции? И как... »
  #55
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Аватар для Фенёк-Степная Лиса
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
А вы уже прошли все инстанции? И как все прошло, расскажите начинающим.
Ну я все это прошла в прошлом году. Все было достаточно легко. Может быть потому что на тот момент мы с мужем лечились в ЦПСиР. Там сдали все анализы (бесплатно) и нас направили к гл.акушеру-гинекологу. Это такой древний дядечка, скажу я вам. И еще скажу, что все зависит от него! Что он скажет то и будет. При мне многим отказывал, без объяснения. Ну а если он одобрил, то все вы в программе. Квоты выдают на Шкапина уже по факту. Могут завернуть только если с документами не так или с фамилией путаница. Ждали квоту в прошлом году месяц. А уж с бумажками в центр и в протокол
__________________
Фенёк-Степная Лиса is offline  
Старый 24.03.2008, 21:54   #56
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Спасибо большое, уже начала бояться этого древнего дядечку. А у вас уже была подсадка? И как долго все это происходит после подачи документов на Шкапина?
Fertility is offline  
Старый 24.03.2008, 22:01
ответ для Fertility , на сообщение « Спасибо большое, уже начала бояться... »
  #57
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Аватар для Фенёк-Степная Лиса
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо большое, уже начала бояться этого древнего дядечку. А у вас уже была подсадка? И как долго все это происходит после подачи документов на Шкапина?
Дядечку бояться не надо. Все будет хорошо. Он может завернуть, если возраст пограничный или диагноз спорный. У нас был МФ, так он вообще документы не смотрел, сразу написал "разрешаю".
У меня подсадка была еще в ноябре, но не получилось...
С момента подачи документов на Шкапина- месяц ждали квоту, а потом как цикл попадет.
__________________
Фенёк-Степная Лиса is offline  
Старый 24.03.2008, 22:03   #58
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Дядечку бояться не надо. Все будет хорошо. Он может завернуть, если возраст пограничный или диагноз спорный. У нас был МФ, так он вообще документы не смотрел, сразу написал "разрешаю".
У меня подсадка была еще в ноябре, но не получилось...
С момента подачи документов на Шкапина- месяц ждали квоту, а потом как цикл попадет.
Спасибо большое за информацию. Жаль, что не получилось с первого раза. А вы в этот раз будете подавать документы?
Fertility is offline  
Старый 24.03.2008, 22:07
ответ для Fertility , на сообщение « Спасибо большое за информацию. Жаль,... »
  #59
Фенёк-Степная Лиса
Участник
 
Аватар для Фенёк-Степная Лиса
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. Жаль, что не получилось с первого раза. А вы в этот раз будете подавать документы?
Нет, в этот раз пропущу. Подсаживаю криошек, которые остались от того протокола. Уже один раз подсадила, тоже не получилось. В мае попробую еще раз. Если опять не получится, на след. год опять в бесплатную программу подамся
__________________
Фенёк-Степная Лиса is offline  
Старый 24.03.2008, 22:09   #60
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Цитата:
Сообщение от Фенёк-Степная Лиса Посмотреть сообщение
Нет, в этот раз пропущу. Подсаживаю криошек, которые остались от того протокола. Уже один раз подсадила, тоже не получилось. В мае попробую еще раз. Если опять не получится, на след. год опять в бесплатную программу подамся
Удачи вам. @@@@@@@@@@@@
Fertility is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena