СТАРАТЕЛИ :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2008, 23:13
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #21
TiKvochka
Участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 163


Хаха! Точно! Беременюшки, есть отличная халтурка!
TiKvochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 23:28
ответ для Анастезия , на сообщение « :046::046::046: Давайте на ДО... »
  #22
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение


Давайте на ДО повесим "Ищу бееменюшку поспать на моей кровати"
По личному опыту знаю, что достаточно просто попросить на стуле посидеть
Перед первой беременностью пришла на работу вместо девушки ушедшей в декрет. Сидела на ее стуле, но не долго, так как тоже ушла в декрет
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2008, 23:54
ответ для Ала , на сообщение « По личному опыту знаю, что достаточно... »
  #23
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Знакомая беременная девушка пошутила на тему "наша бухгалтерша, меня за животик подержала и то же беременна"
Я ее обдержалась за животик, и пока никаких результатов нет
А сейчас очень целюсь на место знакомой дамы, которая уходит в дикрет, но этой приметы и не знала. Надо активнее стараться ее место занять
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 00:24
ответ для Ала , на сообщение « По личному опыту знаю, что достаточно... »
  #24
TiKvochka
Участник
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
По личному опыту знаю, что достаточно просто попросить на стуле посидеть
Перед первой беременностью пришла на работу вместо девушки ушедшей в декрет. Сидела на ее стуле, но не долго, так как тоже ушла в декрет
А я недавно в метро берменюшке место уступила. Она посидела остановки три и, о счастье, вышла. Ну а я быстренько на ее место. Хотя сидеть и не хотелось совсем
Результаты узнаю через месяц
TiKvochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 01:06
ответ для TiKvochka , на сообщение « А я недавно в метро берменюшке место... »
  #25
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
А сейчас очень целюсь на место знакомой дамы, которая уходит в дикрет, но этой приметы и не знала. Надо активнее стараться ее место занять
да-да, старайтесь активнее, я работала в сети магазинов, так у нас один магазин, в спальном районе-там все девчёнки постоянно беременнели , кто не хотел "пузиться", боялись в этот магазин на замены выходить.

Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
А я недавно в метро берменюшке место уступила. Она посидела остановки три и, о счастье, вышла. Ну а я быстренько на ее место. Хотя сидеть и не хотелось совсем
Результаты узнаю через месяц
Ждём результатов.
Пора спускаться в метро и ловить беременнюшек
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 10:24   #26
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
я вот думаю, может тестиками для овуляции закупиться? ну, чтобы уж точно овуляцию не пропустить? кто-нибудь пользовался? помогало?
Я в прошлом месяце пользовалась , успеха не пришло.... В этом месяце решила допользовать ,,остатки" , и вот вчера вторая полоска теста на овуляцию ярче контрольной , но не знаю , верить или нет теперь....
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
а я свои две полосочки сохранила на память, так же как и первый раз
Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Мне как-то подруга показывала снимки свего малыша, сделанные на узи. Я посоветовала ей поместить их первыми среди фотографий в альбоме "мой малыш". А она сказала: "нет, первым надо тест с двумя полосками"
Я тоже "две полосочки" храню , в альбоме красуются вместо первой фотографии


Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Вот это да!
Я вот решила что ВСЕ!! Больше ни-ни! Секс ради удовольствия. И никаких тестов на овуляцию и бер-ть в этом цикле! НИКАКИХ!!!
А сама БТ уже третий день измеряю
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:26   #27
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Девочки, реальная история про кресло, на котором беременная сидела ...
Мой муж, директор одной компании, замучался искать секретарей. А дело было так. На протяжении трех лет у них с завидной регулярностью секретари уходят в декретный отпуск.... Когда последняя сообщила ему о том, что в ближайшее время она собирается в декрет, мой муж был мягко говоря в шоке . Все шутили, что у них в офисе благоприятная атмосфера для зачатия . А я, как-то просто невзначай, в шутку, спрашиваю у него, а вы кресло-то секретарское меняете? Он - нет, а что надо? Я ему и рассказала о примете, что кто на месте беременюшки посидит, тот и забеременеет ... Ну что, поменяли они кресло, причем старое выкинули на помойку и сожгли .... Уже год как работает новая секретарь и вроде бы пока не собирается в декрет ...
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:30   #28
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я в прошлом месяце пользовалась , успеха не пришло.... В этом месяце решила допользовать ,,остатки" , и вот вчера вторая полоска теста на овуляцию ярче контрольной , но не знаю , верить или нет теперь....
конечно же верить! и активничать!
эх, куплю наверное тестики на овуляцию
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:33   #29
Анастезия
Элита
 
Аватар для Анастезия
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщений: 2 945


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Девочки, реальная история про кресло, на котором беременная сидела ...
Мой муж, директор одной компании, замучался искать секретарей. А дело было так. На протяжении трех лет у них с завидной регулярностью секретари уходят в декретный отпуск.... Когда последняя сообщила ему о том, что в ближайшее время она собирается в декрет, мой муж был мягко говоря в шоке . Все шутили, что у них в офисе благоприятная атмосфера для зачатия . А я, как-то просто невзначай, в шутку, спрашиваю у него, а вы кресло-то секретарское меняете? Он - нет, а что надо? Я ему и рассказала о примете, что кто на месте беременюшки посидит, тот и забеременеет ... Ну что, поменяли они кресло, причем старое выкинули на помойку и сожгли .... Уже год как работает новая секретарь и вроде бы пока не собирается в декрет ...
зря вы так! демографическую ситуацию надо поправлять, а вы препятствуете
__________________
Анастезия is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2008, 12:57   #30
Katrinity
Мега-элита
 
Аватар для Katrinity
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 334


А я уже столько пачек тестов на овуляцию извела, и на кресле ушедшей в декрет подруги сидела)), и после секса только что на голове не стояла, ничего не получася ... может, кто-то знает еще какой-нибудь заветный способ?)))
Katrinity is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena