Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:09
ответ для Зефира Шоколадовна , на сообщение « а сама поет?/любит петь? »
  #8751
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
Ой, а скажите, пожалуйста, духовые уже были? Мы в прошлом году их проболели, и дочь до сих пор этого простить не может...
нет. сходили только на ударные пока.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:15
ответ для *IMAGO* , на сообщение « нет. сходили только на ударные пока. »
  #8752
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


еще хочу поддержать предыдущий отзыв про занятия в зоопарке. мы сейчас ходим. дочке почти 4 года. в восторге обе. всем рекомендую.

занятия сначала проходят в лектории, потом уже на территории зоопарка. когда проходили домашних и дикий животных, многих из категории домашних принесли, достали, показали, дали потрогать. вместе с тем учат правильному обращению с животными, как гладить, как трогать, как себя вести.

много всякой интересной информации и для взрослых рассказывают. надо сказать, что я даже по-другому стала относиться к нашему зоопарку, никогда его особо не любила, а сейчас посмотрела другими глазами.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:41
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8753
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Мы вчера посетили Буффик. Смотрели/слушали детскую оперу "Кошкин дом".
Не могу не поделиться впечатлениями, т.к. мы с сыном бвли во многих театрах, но такого я не встречала нигде.
Мы пришли буквально за 1 минуту до начала, конечно, виноваты сами, но все же... Сначала про бытовые моменты. Буквально со входа на меня бросилась гардеробщица, что она вешает всю нашу одежду без номерка, потом придем без очереди. Я говорю, мол, кто меня без очереди пустит и, если всем номерки давали, то дайте мне тоже номерок. Попричитав, гардеробщица выдает мне омерок (то есть свободные номерки были - зачем тогда усложнять?). С комментариями, что со мной не договориться и какая я вообще ужасная, поздно пришла и еще что-то тут спрашиваю. Отдаю одежу. Гардеробщица начинает вытаскивать из моего рукава мои шапку и шарф. На мое изумление начинает ворчать, что все всё в гарберобе теряют, а нее никогда ничего не потеряется, потому что она положит сверху. Честно, я такой подход увидела впервые... Спорить было некогда, но настроение было испорчено, птому как в свой адрес я, конечно, получила ряд комментариев.
Далее. Сам зал произвел на меня впечатление какого-то проходного коридора, в котором обозначили сцену (просто на ковре, без подъема или чего-то еще. перед сценой стоит много икейских стульчиков, на которых сидят дети (мой сын не пошел садиться один и мест не было). Далее в хаотичном порядке стоит разнообраные стулья, на которых вперемешку сидят взрослые и взрослые с детьми на коленях. Я понимаю, что мы пришли поздно, но ведь это все-таки не повод, чтобы мы остались вообще без места, имея в руках ДВА билета. Сначала мы поставили себе стул (я его притащила откуда-то сама) спереди скраю- там не видно декораций вообще. Потом сели пятым рядом за спины родителей. Почти ничего не видели. Естественно, просить во время спектакля кого-то пропустить нас вперед я не стала, да и почему кто-то должен меня пускать? То есть просто жуткая неорганизованность. Ощущение, что я на бесплатном спектакле в торговом центре, где увидят представления те, кому повезло занять место. За что заплачено 600 рублей? Билеты куплены за месяц как на какой-то шедевр!

Ну и про саму поставку. Это все-таки важнее моих личных трудностей с рассадкой.
Сначала минут 7 два аниматора как-то развлекают детей. Ну, тоже средне, на мой вкус. Потом начинается опера. Ну, так невнятно... Даже не знаю. Я, не перечитав накануне, вообще ничего не поняла, где пожар? Кто кошку к себе пустил? Все скомканно, в песенной форме сложно. Длится все вместе 30 минут. Ощущение какой-то самодеятельности, никак не проф.актеров. В спектакле заняты дети. Сына это не тронуло. Меня подавно.
В конце предлагают потанцевать. Мы ушли сразу.

Может, конечно, я привередлива очень, цепляюсь и т.д., но все вместе это произвело на меня просто ужасное впечатление. Никакой организации, коротко, непонятно с местами (може, только мне влели купить отдельный билет на ребенка, а другие так не делали, поэтому такая накладка с местами? Но мне от этого не легче).

П.С. Ребенку ровно 4 года. В теарты и разные интересные места ходим регулярно.
GoMa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:50
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8754
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Девочки,а к смешарикам в студию кто-нибудь ходил? есть отзывы? Заране спасибо.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:21
ответ для *IMAGO* , на сообщение « еще хочу поддержать предыдущий отзыв... »
  #8755
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
еще хочу поддержать предыдущий отзыв про занятия в зоопарке. мы сейчас ходим. дочке почти 4 года. в восторге обе. всем рекомендую.

занятия сначала проходят в лектории, потом уже на территории зоопарка. когда проходили домашних и дикий животных, многих из категории домашних принесли, достали, показали, дали потрогать. вместе с тем учат правильному обращению с животными, как гладить, как трогать, как себя вести.

много всякой интересной информации и для взрослых рассказывают. надо сказать, что я даже по-другому стала относиться к нашему зоопарку, никогда его особо не любила, а сейчас посмотрела другими глазами.


Расскажите пожалуйста, а где можно записаться на эти занятия? когда они проходят? сколько стоят? спасибо!
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:22
ответ для *IMAGO* , на сообщение « еще хочу поддержать предыдущий отзыв... »
  #8756
LoveMax
Элита
 
Аватар для LoveMax
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 1 832


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
еще хочу поддержать предыдущий отзыв про занятия в зоопарке. мы сейчас ходим. дочке почти 4 года. в восторге обе. всем рекомендую.

занятия сначала проходят в лектории, потом уже на территории зоопарка. когда проходили домашних и дикий животных, многих из категории домашних принесли, достали, показали, дали потрогать. вместе с тем учат правильному обращению с животными, как гладить, как трогать, как себя вести.

много всякой интересной информации и для взрослых рассказывают. надо сказать, что я даже по-другому стала относиться к нашему зоопарку, никогда его особо не любила, а сейчас посмотрела другими глазами.

Скажите пожалуйста, а как записаться на эти занятия? Когда они проходят и сколько стоят? спасибо
__________________


LoveMax is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:39   #8757
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от LoveMax Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а как записаться на эти занятия? Когда они проходят и сколько стоят? спасибо
либо здес на ЛВ в разделе организованный детский досуг, можно в контакте, а можно и в сам зоопарк позвонить. стоят 1600 за 7 занятий. время разное.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:03
ответ для *IMAGO* , на сообщение « либо здес на ЛВ в разделе... »
  #8758
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Девочки,а к смешарикам в студию кто-нибудь ходил? есть отзывы? Заране спасибо.
мы ходили! очень понравилось! тогда они еще делали 3дэ мультик, показывали нам кусками его, потом всякие конкурсы. Экскурсия по всему зданию, по студии, где создают мультики.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:12
ответ для natashina , на сообщение « тоже смотрели :(. И Волшебник... »
  #8759
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
тоже смотрели . И Волшебник изумрудного города там же
А в Карамболе .
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:08
ответ для GoMa , на сообщение « Мы вчера посетили Буффик.... »
  #8760
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от GoMa Посмотреть сообщение
Мы вчера посетили Буффик. Смотрели/слушали детскую оперу "Кошкин дом".
Не могу не поделиться впечатлениями, т.к. мы с сыном бвли во многих театрах, но такого я не встречала нигде.
Мы пришли буквально за 1 минуту до начала, конечно, виноваты сами, но все же... Сначала про бытовые моменты. Буквально со входа на меня бросилась гардеробщица, что она вешает всю нашу одежду без номерка, потом придем без очереди. Я говорю, мол, кто меня без очереди пустит и, если всем номерки давали, то дайте мне тоже номерок. Попричитав, гардеробщица выдает мне омерок (то есть свободные номерки были - зачем тогда усложнять?). С комментариями, что со мной не договориться и какая я вообще ужасная, поздно пришла и еще что-то тут спрашиваю. Отдаю одежу. Гардеробщица начинает вытаскивать из моего рукава мои шапку и шарф. На мое изумление начинает ворчать, что все всё в гарберобе теряют, а нее никогда ничего не потеряется, потому что она положит сверху. Честно, я такой подход увидела впервые... Спорить было некогда, но настроение было испорчено, птому как в свой адрес я, конечно, получила ряд комментариев.
Далее. Сам зал произвел на меня впечатление какого-то проходного коридора, в котором обозначили сцену (просто на ковре, без подъема или чего-то еще. перед сценой стоит много икейских стульчиков, на которых сидят дети (мой сын не пошел садиться один и мест не было). Далее в хаотичном порядке стоит разнообраные стулья, на которых вперемешку сидят взрослые и взрослые с детьми на коленях. Я понимаю, что мы пришли поздно, но ведь это все-таки не повод, чтобы мы остались вообще без места, имея в руках ДВА билета. Сначала мы поставили себе стул (я его притащила откуда-то сама) спереди скраю- там не видно декораций вообще. Потом сели пятым рядом за спины родителей. Почти ничего не видели. Естественно, просить во время спектакля кого-то пропустить нас вперед я не стала, да и почему кто-то должен меня пускать? То есть просто жуткая неорганизованность. Ощущение, что я на бесплатном спектакле в торговом центре, где увидят представления те, кому повезло занять место. За что заплачено 600 рублей? Билеты куплены за месяц как на какой-то шедевр!

Ну и про саму поставку. Это все-таки важнее моих личных трудностей с рассадкой.
Сначала минут 7 два аниматора как-то развлекают детей. Ну, тоже средне, на мой вкус. Потом начинается опера. Ну, так невнятно... Даже не знаю. Я, не перечитав накануне, вообще ничего не поняла, где пожар? Кто кошку к себе пустил? Все скомканно, в песенной форме сложно. Длится все вместе 30 минут. Ощущение какой-то самодеятельности, никак не проф.актеров. В спектакле заняты дети. Сына это не тронуло. Меня подавно.
В конце предлагают потанцевать. Мы ушли сразу.

Может, конечно, я привередлива очень, цепляюсь и т.д., но все вместе это произвело на меня просто ужасное впечатление. Никакой организации, коротко, непонятно с местами (може, только мне влели купить отдельный билет на ребенка, а другие так не делали, поэтому такая накладка с местами? Но мне от этого не легче).

П.С. Ребенку ровно 4 года. В теарты и разные интересные места ходим регулярно.
Согласно со всем. Я уже писала здесь, про эту самодеятельность. ХОДИТЬ НЕ СТОИТ.
Точнее, ЭТО- НЕ СТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ.
МАРСА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena