Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2008, 14:16   #101
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Так, я тоже Алле позвонила, а потом увидела Настино сообщение.

Частично повторю то же самое, что мне сказала Алла, только в более недипломатических выражениях (Насть, всё ты правильно поняла):

Наша встреча - не принудиловка. Кому нужна Алла и её знания - смогут и доедут куда нужно, с машиной или без. Если кто-то куда-то не желает ехать - значит, нет у него такой потребности на даный момент. Она нас ждет, будут машины, будет Саша в качестве второго инструктора (для тех, кто давно не садился за руль и желает освежить навыки), будет общение и разговоры. Если нас от СКК выгонят - значит переберемся на парковку у "Радуги". Но вряд ли выгонят...

Точное время и место см. выше в Настином сообщении.

Я буду.

БУТЕРБРОДИКИ БРАТЬ?
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 14:20   #102
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
БУТЕРБРОДИКИ БРАТЬ?
Думаю, что БРАТЬ и термос с чаем/кофе не помешает .... Термоса у меня нет, а бутики захвачу
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 14:58   #103
FedoroN
Ветеран
 
Аватар для FedoroN
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 601


Еще один момет, который волнует Аллу - это то что, она хотела бы увидеть всех своих учеников, "не только тот костяк , которые были на ДР"( ее слова). Ведь в автоклуб , который она организовывает, он как раз для всех тех кому небезралично как ездить. Просила выяснить это здесь, не против ли большинство. Алла за то, чтоб собрать и тех, кто сейчас у нее занимается.
__________________
Наташа, Андрей, Дашуня ( 07.09.97) и маленькая Анюта 24.12.2008.
FedoroN is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:13
ответ для FedoroN , на сообщение « Еще один момет, который волнует Аллу -... »
  #104
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Еще один момет, который волнует Аллу - это то что, она хотела бы увидеть всех своих учеников, "не только тот костяк , которые были на ДР"( ее слова). Ведь в автоклуб , который она организовывает, он как раз для всех тех кому небезралично как ездить. Просила выяснить это здесь, не против ли большинство. Алла за то, чтоб собрать и тех, кто сейчас у нее занимается.
Ой, а я была уверена с самого начала так всё и будет! Что Алла собирает учеников - в т.ч. и тех, кто у неё сейчас занимается, и тех, кто не с ЛВ...

Не могу себе всерьез представить, что кто-то может быть против. Интереснее же, когда разнообразная компания!
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:30
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки, я звонила только что Алле.... »
  #105
annaw
Ветеран
 
Аватар для annaw
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 651


Я буду
__________________
annaw is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:44
ответ для annaw , на сообщение « Я буду »
  #106
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение

Настя( Niakrias), ну нету здесь среди нас ни одного НЕ благодарного Алле! Все как раз наооборот очень хотят встретиться , и собираются ехать на чем угодно! Просто все высказали свои пожелания , ведь когда собирались в ресторане на Аллин ДР- мы так же обсуждали местоположения, что б удобно было всем.. по возможности! Про себя. повторюсь, буду обязательно, если не еду 9,10 .
Ну, извините, девочки, может мне показалось...
Просто мы так долго мусолим эту будущую встречу, а конкретных предложений я не увидела...
Пишу, пишу, пишу места идеи, а общего решения не прослеживается.
Обидно так стало... Алла жертвует своим временем, своими силами, своим голосом, своим здоровьем (она опять простыла). А мы не можем договориться о простейшем.
Еще раз повторюсь, может мне просто показалось...

Я возьму и термос, и бутерброды...
Наташ (Ведьмуля) может мы еще и салатиков настругаем? Надо еще нам одноразовую посуду бы прикупить, салфетки...
__________________
Niakris is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:51
ответ для Niakris , на сообщение « Ну, извините, девочки, может мне... »
  #107
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Надо еще нам одноразовую посуду бы прикупить, салфетки...
Погодите не покупайте. Я вечером дома посмотрю.... у меня вроде было закуплено давно и много, а так и не использованно....
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:53   #108
lexana
Элита
 
Аватар для lexana
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 2 461


Как уже писала - я буду. На машине. Есть к Алле несколько вопросов, но уже по конкретным ситуациям. Буду безумно рада увидеть ее и всех девочек, с которыми познакомилась раньше.
По поводу новеньких: ну какие могут быть разговоры? Естественно, они могут и должны быть. Ну какая между нами разница? ЛВ - это всего лишь место знакомства и виртуальных встреч, которое не определяет характеристики личности. Если же человек только занимается - вспомните, как еще недавно мы сами были такие. Поэтому, полностью солидарна с Ведьмулей.
Термосом и бутиками озадачилась. Что получится пока не знаю (не помню, есть ли у меня термос .
lexana is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 15:55
ответ для Niakris , на сообщение « Ну, извините, девочки, может мне... »
  #109
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Ну, извините, девочки, может мне показалось...
Просто мы так долго мусолим эту будущую встречу, а конкретных предложений я не увидела...
Пишу, пишу, пишу места идеи, а общего решения не прослеживается.
Обидно так стало... Алла жертвует своим временем, своими силами, своим голосом, своим здоровьем (она опять простыла). А мы не можем договориться о простейшем.
Еще раз повторюсь, может мне просто показалось...
Насть! Ну всё уже, есть же Аллочкино командирское решение! А к следующей встрече, надеюсь, все неясные моменты насчет формата, места, количества и пр. разрешатся.
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Я возьму и термос, и бутерброды...
Наташ (Ведьмуля) может мы еще и салатиков настругаем? Надо еще нам одноразовую посуду бы прикупить, салфетки...
Лехко!Посуду может мы не будем покупать оптом? Каждый может набор одноразовых тарелочек-вилочек захватить, они стоят копейки...

Вообще я предполагаю, некогда нам есть будет, некогда
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2008, 16:09
ответ для Niakris , на сообщение « Девочки, я звонила только что Алле.... »
  #110
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
СКК 10-ого числа в 13,00 у красного ларька с техникой, где Аллочка всегда нас ждала.
.

Ничего себе, еще чуть-чуть и я бы все пропустила. Я тоже, тоже прийду, может даже приеду. Бутеры возьму и термос у меня есть.

Около СКК вполне реально встретиться, там ведь много машин паркуется, да и вообще можно сказать, что мы на рынок приехали (там есть такой) и вдруг случайно встретились. Хотя кто к нам будет приставать???????????????

А у Радуги всегда полно места, там огромнейшая парковка, и много кафешек внутри, ресторанчиков и булочных.

Наташа (Ведьмуля) у меня есть фотки, только они не очень хорошего качества (красные глаза, нечеткость и затемненные), могу распечатать самые удачные. Будем фотоальбом делать??????
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena