Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2008, 20:57
ответ для Лунная , на сообщение « А че её обсуждать то .......... »
  #501
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


И кстати единственный вопрос который подлежит обсуждению, на мой взгляд - это ГДЕ встречаться???? .... Потому как для улицы конец апреля будет еще холодноват.... а вот альтернатив пока еще не наметилось
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 21:05   #502
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Так прежде чем встречаться, надо ж обсудить, когда и где.

Кать, вроде бы обещают к концу апреля потепление, это раз. Во-вторых, чем плох предыдущий опыт, но в его первоначально обсуждавшемся варианте, когда мы еще не знали о нечеловеческой доброте школы "Моисеев-Грахов"? Т.е. встретиться у СКК, а потом перебраться на парковку у Радуги. Или не перебраться, а съесть наши бутерброды, разложив их на капотах.. Не замерзнем же???
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 21:10   #503
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Не замерзнем же???
Нееее, Наташ.... реально замерзнем... Даже при нуле или +5 провести на улице около 3-4 часов - это многовато для теплообмена организма.
Я не к тому что отговариваю, просто пытаюсь что то придумать
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 21:43
ответ для Лунная , на сообщение « Нееее, Наташ.... реально замерзнем...... »
  #504
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Нееее, Наташ.... реально замерзнем... Даже при нуле или +5 провести на улице около 3-4 часов - это многовато для теплообмена организма.
Я не к тому что отговариваю, просто пытаюсь что то придумать
Мы ж в прошлый раз аж в феврале планировали встречу, и мерзнуть вроде не собирались! Катюш, ты чего? Замерзнем - заберемся в машину и погреемся. Согреемся - вылезем опять.

Это я тоже рассуждаю просто... я согласна на любой вариант, просто в голову ничего не приходит.
Я тебе скажу по секрету, мое участие в конце апреля под большим вопросом. Увы, по независящим от меня причинам - меня не будет в городе, скорее всего. Но если буду, обязательно приеду. Уж очень мне наша компания нра

Девочки - кто еще этого не сделал - подпишитесь на тему! Будут приходить уведомления на почту или как настроите. Чтоб никто не терялся
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 22:28   #505
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


У нас тут с тобой театр двух актеров ..... друг с другом общаемся по поводу встречи ....

Не знаю, не знаю.... по поводу улицы и встречи.... возможно и нормально будет, но я уже не один раз сталкивалась с тем, что на встречах люди реально замерзают... поэтому и перестраховываюсь...
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2008, 22:51   #506
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
У нас тут с тобой театр двух актеров ..... друг с другом общаемся по поводу встречи ....
Это пока. Отдыхают все, небось... пятниццо
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2008, 11:20   #507
Артерия
Banned
 
Аватар для Артерия
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 563


а вот и неправда: я тут тоже, я тоже тутпросто я Читательпо поводу встречи: надо , чтобы и нас новеньких не забылиа то многие стесняются, те кто недавно только присоединилсяЛеька вон пропала из новых...не вижу ее...а у Аллы все спросить забываю...надо только место определить и время... а вообще много народа собирается на машинах? или это по желанию?
Артерия is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2008, 11:38
ответ для Артерия , на сообщение « а вот и неправда: я тут тоже,... »
  #508
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


То есть - по желанию? Кто с машинами, на машинах. Кто пока без, то пассажиром. Наличие или отсутствие личного авто никак не связано с желанием участвовать
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2008, 11:53   #509
бабулёк
Активный участник
 
Аватар для бабулёк
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 395


И я тута! Жду решения общественности. Подтянусь обязательно. Вопросов куча.
бабулёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2008, 20:30   #510
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


И я, и меня возьмите! Вроде как Алла обещала показать как колесо меняют, очень интересуюсь
El Gamo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena