А покажите ваше благоустроенное место для школьника! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 15:40
ответ для ZhookElena , на сообщение « Спасибо. А это у вас Деми или Молли?... »
  #11
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Спасибо. А это у вас Деми или Молли? Насколько такая конструкция удобна в использовании. Я уже всю голову сломала надо оно мне или нет.
для начальной школы Молл удобен, для средней ИМХО, парта становится маловата - имею ввиду место на поверхности. Мы 4 года молловской партой пользовались, потом продали, купили угловой стол.

Дочке за ним намного удобнее. Да и наклонной поверхностью она практически перестала в последнее время пользоваться.
А вот стул Молловский оставили - на нем за любым столом удобно. Сыну тоже собираюсь купить.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 22:16   #12
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Я вообще не понимаю почему так всем наклонная поверхность нравится... В чем ее преимущество... Никак не пойму.... Может кто объяснит.... А сколько такой стул молловский стоит? Скажите на нем нереально буквой зю сесть? Или все равно умудряются?
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:58   #13
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю почему так всем наклонная поверхность нравится... В чем ее преимущество... Никак не пойму.... Может кто объяснит.... А сколько такой стул молловский стоит? Скажите на нем нереально буквой зю сесть? Или все равно умудряются?
да не то, что нравится, считается полезнее. Когда поверхность наклонная, ребенок держит голову прямо, когда горизонтальная - вынужден немного голову опускать, а врачи считают, что это вредно - как-то там нарушаются кровотоки, страдает зрение. Дети очень часто сильно над столом сгибаются, "пишут носом".

А стул... при желании на любом стуле можно буквой зю сесть )) , он удобен тем, что высота сиденья -спинки регулируется, впрочем, я не пробовала другие фирмы (Деми и похожие),может у них все то же самое.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 00:08
ответ для песня , на сообщение « да не то, что нравится, считается... »
  #14
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
да не то, что нравится, считается полезнее. Когда поверхность наклонная, ребенок держит голову прямо, когда горизонтальная - вынужден немного голову опускать, а врачи считают, что это вредно - как-то там нарушаются кровотоки, страдает зрение. Дети очень часто сильно над столом сгибаются, "пишут носом".

А стул... при желании на любом стуле можно буквой зю сесть )) , он удобен тем, что высота сиденья -спинки регулируется, впрочем, я не пробовала другие фирмы (Деми и похожие),может у них все то же самое.
Спасибо за разъяснения!!
А у вас какой стул?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 11:50
ответ для викуська , на сообщение « :flower:Спасибо за разъяснения!! А у... »
  #15
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения!!
А у вас какой стул?
у дочки Молл, у сына пока обычный, но он периодически дочкин таскает )) , говорит, что на нем намного удобнее сидеть. Хочу вот съездить к Деми примериться, может, он не сильно от Молла отличается, тогда его куплю. Запарило меня дорогие вещи покупать, стол с трудом продала, цену пришлось на 70%снижать, хотя состояние идеальное было.
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:29
ответ для песня , на сообщение « у дочки Молл, у сына пока обычный, но... »
  #16
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у дочки Молл, у сына пока обычный, но он периодически дочкин таскает )) , говорит, что на нем намного удобнее сидеть. Хочу вот съездить к Деми примериться, может, он не сильно от Молла отличается, тогда его куплю. Запарило меня дорогие вещи покупать, стол с трудом продала, цену пришлось на 70%снижать, хотя состояние идеальное было.
а зачем вы его продавали? почему не оставили для младшего ребенка?
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:34
ответ для Katyonok , на сообщение « а зачем вы его продавали? почему не... »
  #17
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
а зачем вы его продавали? почему не оставили для младшего ребенка?
да младший уже во втором классе, все равно через пару лет менять... А там, где дочке угловой стол покупала, была акция - скидка на столы приличная, вот и решила сразу два одинаковых купить, чтобы к этому вопросу больше не возвращаться
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:54   #18
tadi
Ветеран
 
Аватар для tadi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 802


Песня, а где угловой стол заказывали? Тоже понравилась парта от Молл, но жаба душит
tadi is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:59
ответ для tadi , на сообщение « Песня, а где угловой стол заказывали?... »
  #19
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от tadi Посмотреть сообщение
Песня, а где угловой стол заказывали? Тоже понравилась парта от Молл, но жаба душит
я не заказывала, я готовый купила в Дэфо
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 00:07   #20
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
для начальной школы Молл удобен, для средней ИМХО, парта становится маловата - имею ввиду место на поверхности. Мы 4 года молловской партой пользовались, потом продали, купили угловой стол.

Дочке за ним намного удобнее. Да и наклонной поверхностью она практически перестала в последнее время пользоваться.
А вот стул Молловский оставили - на нем за любым столом удобно. Сыну тоже собираюсь купить.
а у окна сидеть удобно, не дует?
мамзончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena