Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.12.2009, 11:59   #281
Sunrise flower
Участник
 
Аватар для Sunrise flower
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 205


Мы в эту субботу отмечали день рождения дочки и папы. Выбрали итальянский Da Albertone. Прочитали перед этим множество положительных отзывов .Гостей было 11 человек,+8 детей 2.5-5 лет .Нам организовали закуски,вино,пару разновидностей салатов,мясное и овощное ассорти на гриле,горячее гости заказывали сами(11 разных блюд!!!)В конце был потрясающий торт Тирамису с забавными украшениями. Детский стол организовывался отдельно,но позже выяснилось,что он был не нужен:детки ели у родителей.Все мероприятие уложилось в 2,5 часа. Аниматора пришлось нанимать отдельно,но это и лучше,она работала 1 час,потом за детками смотрела местная няня. Нам все очень понравилось,блюда были очень вкусными, обслуживание тоже приятное.Так что всем рекомендую! Планируем еще посетить этот милый ресторанчик уже просто для семейного ужина или обеда..
__________________
Sunrise flower is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:33
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #282
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Подскажите пожалуйста, рядом с метро Пр. Большевиков есть какое-нибудь местечко, где можно посидеть паре семей с парой детей 6-8 лет, чтобы дети были чем-то заняты и не мешали родителям общаться? Очень хочется, чтоб детки под присмотром были и им интересно было. Мне срочно надо, муж озадачил на выходной местечко найти. Дома сидеть ему не хочется.
Бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 11:01   #283
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Именно у Большевиков ничего с детской комнатой нет. Ближайшее по-моему это Кабуки (уг. Коммуны и Косыгина), но присмотра там нет, хотя не очень понятно, зачем детям 6-8 лет присмотр

Еще как вариант: поехать в Мегу, там есть ресторан "Или Суши", а детей можно отправить в школу ремесел пока.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:25
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #284
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Девочки,кто-нибудь был в Механо на Варшавской улице???

мы хотим там праздник отметить-рядом от дома и есть детская комната,но,поев там,с одного раза не поняла-достойно или нет?
Зал,по-моему,скучноват.

У кого какие впечатления об этом заведении?
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:28   #285
Das kleine Mädchen
Участник
 
Аватар для Das kleine Mädchen
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Sunrise flower Посмотреть сообщение
Мы в эту субботу отмечали день рождения дочки и папы. Выбрали итальянский Da Albertone. Прочитали перед этим множество положительных отзывов .Гостей было 11 человек,+8 детей 2.5-5 лет .Нам организовали закуски,вино,пару разновидностей салатов,мясное и овощное ассорти на гриле,горячее гости заказывали сами(11 разных блюд!!!)В конце был потрясающий торт Тирамису с забавными украшениями. Детский стол организовывался отдельно,но позже выяснилось,что он был не нужен:детки ели у родителей.Все мероприятие уложилось в 2,5 часа. Аниматора пришлось нанимать отдельно,но это и лучше,она работала 1 час,потом за детками смотрела местная няня. Нам все очень понравилось,блюда были очень вкусными, обслуживание тоже приятное.Так что всем рекомендую! Планируем еще посетить этот милый ресторанчик уже просто для семейного ужина или обеда..
Мне Да альбертон тоже очень нравиться! вкусная итальянская кухня
Давно там не была, но видимо ничего не поменялось. нужно мне как нибудь обязательно заглянуть туда
Das kleine Mädchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:31
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #286
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Прочитала весь топик.Новых мест,к сожалению,особо не открыла.
И стало таааак грустно,что в таком большом городе,как Питер,практически нет достойных семейных ресторанов,чтобы и родителям вкусно поесть,и детям не скучно было.Есть парочка,но хочется же разнообразия.
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:38
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,кто-нибудь был в Механо на... »
  #287
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь был в Механо на Варшавской улице???

мы хотим там праздник отметить-рядом от дома и есть детская комната,но,поев там,с одного раза не поняла-достойно или нет?
Зал,по-моему,скучноват.

У кого какие впечатления об этом заведении?
Кормят нормально, на мой взгляд. Под настроение иногда туда захожу. Огромный минус детской - находится через коридор от зала, где входная дверь с улицы. Зимой этот минус просто опасен, т.к. мой ребенок периодически носится ко мне через этот коридор, в одних носках, естественно. Няни, насколько я знаю, в Механе нет. Я ее там не видела. За ребенком время от времени приглядывает охранник
Не, если снимать весь зал без посторонних, наверно, хорошо будет.
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 00:57
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #288
cherchez la femme
Ветеран
 
Аватар для cherchez la femme
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: м.Звездное,м.Московское
Сообщений: 677


Девочки подскажите плиз,хороший ресторанчик или кафешку с детской комнатой в районе м.Московская,м.Звездная.Заранее спасибо
cherchez la femme is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 01:33
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #289
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Были сегодня в» Пенобаре» на пионерской! Мне очень понравилось!
Ребенка 3 лет не видела ! Няня Ксюша просто прелесть ! Фотки детской!
http://www.forum.littleone.ru/showpo...4&postcount=49
saha is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 21:28   #290
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от Sunrise flower Посмотреть сообщение
Мы в эту субботу отмечали день рождения дочки и папы. Выбрали итальянский Da Albertone. Прочитали перед этим множество положительных отзывов .Гостей было 11 человек,+8 детей 2.5-5 лет .Нам организовали закуски,вино,пару разновидностей салатов,мясное и овощное ассорти на гриле,горячее гости заказывали сами(11 разных блюд!!!)В конце был потрясающий торт Тирамису с забавными украшениями. Детский стол организовывался отдельно,но позже выяснилось,что он был не нужен:детки ели у родителей.Все мероприятие уложилось в 2,5 часа. Аниматора пришлось нанимать отдельно,но это и лучше,она работала 1 час,потом за детками смотрела местная няня. Нам все очень понравилось,блюда были очень вкусными, обслуживание тоже приятное.Так что всем рекомендую! Планируем еще посетить этот милый ресторанчик уже просто для семейного ужина или обеда..
Кстати, мне тема чтобы каждый сам себе горячее заказывал тоже очень нравиться, а не тупо рыба-мясо, как в основном на банкетах, если люди близко знакомые, то можно еще и делиться, так за раз не одно блюдо попробуешь))
А во сколько вам обошлось торжество на 11 взрослых+8 детей?
Nukusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena