☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 11:37   #16621
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Девочки,завтра чистый четверг...генералить кто то будет?А еще завтра куличи печь и яйца красить
Я сегодня стирку начну,а завтра уже уборка будет Яйца вечером покрасим
Иришечка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:37
ответ для Lilou , на сообщение « Все равно дыра угнетает:) Мы тоже... »
  #16622
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
Чего почем?
Меня и сицилия очень устроит
ой, Женя, не надо на Сицилию ехать в августе - разоритесь, вся Италия туда прет - у них август массовые отпуска.
Кроме того, хочу предупредить - с сицилианцами ( если это не отель) очень сложно общаться - они английского практически не знают, а итальянский у них своеобразный не всякий итальянец их понимает. Впрочем, в каждом регионе Италии говорят на своем диалекте, классический итальянский , на котором они общаются с иностранцами и между собой , если из разных регионов, только в Тоскане.
__________________
topolina is offline  
Старый 11.04.2012, 11:38   #16623
dollimaria
Гость
 
Аватар для dollimaria
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 0


а куда можно с лялей месяцев в 7-8 зимой поехать?где тепло и море и не оч дорого??посоветуйте!и вообще с какого месяца можно с лялей выезжать?
dollimaria is offline  
Старый 11.04.2012, 11:39
ответ для Lilou , на сообщение « Вот и я так хочу:)))) спасибо ДЕВОЧКИ... »
  #16624
Irene3112
Гость
 
Аватар для Irene3112
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Вот и я так хочу))
спасибо ДЕВОЧКИ за поддержку!
Сидим пока.
Ночью выпила таблетку гинипрала
Щаз капельницу будут делать, може протянем до 38?
у меня ничего не сделано! Не собрано! И еще дыру в ванной заделать надо! Стояки меняли всем планово,разнесли всю стену!
Ни одной распашонки-памперса не куплено. Но мы и не знаем какого пола у нас дракоша)) поэтому коляску по интернету, либо выберу, ткну мужу, он купит
Одежду они они со свекровью купят
Вкус у обоих безупречный все будет в лучшем виде
Лишь бы дотянуть
Всё должно быть хорошо! обязательно! Не переживайте!!!
А какой зрелости плацента должна быть на 33 недели? я ходила на узи несколько дней назад, сказали что всё хорошо, плацента 2 ст зрелости. Это норма или нет? Чё то я стала переживать
Irene3112 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:41
ответ для Irene3112 , на сообщение « Всё должно быть хорошо! обязательно!... »
  #16625
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от dollimaria Посмотреть сообщение
а куда можно с лялей месяцев в 7-8 зимой поехать?где тепло и море и не оч дорого??посоветуйте!и вообще с какого месяца можно с лялей выезжать?
Наверное Кипр,Эмираты...Не знаю даже.
Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Всё должно быть хорошо! обязательно! Не переживайте!!!
А какой зрелости плацента должна быть на 33 недели? я ходила на узи несколько дней назад, сказали что всё хорошо, плацента 2 ст зрелости. Это норма или нет? Чё то я стала переживать
Еще одна переживательница по поводу плаценты Если врач сказал,что все окэ,значит окэ
Иришечка is offline  
Старый 11.04.2012, 11:42
ответ для topolina , на сообщение « ой, Женя, не надо на Сицилию ехать в... »
  #16626
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
ой, Женя, не надо на Сицилию ехать в августе - разоритесь, вся Италия туда прет - у них август массовые отпуска.
Кроме того, хочу предупредить - с сицилианцами ( если это не отель) очень сложно общаться - они английского практически не знают, а итальянский у них своеобразный не всякий итальянец их понимает. Впрочем, в каждом регионе Италии говорят на своем диалекте, классический итальянский , на котором они общаются с иностранцами и между собой , если из разных регионов, только в Тоскане.
мы в Италии (правда не на Сицилии) были в свадебном путешествии, в середине июня - мне очень понравилсь. Как раз - и не очень жарко, изнуряющей жары нет, и купаться уже вполне можно. И растительность еще н вся выгорела на солнце. А то к августу у них все немного пожухлое)
А вообще я хочу на Сицилию поехать, когда мелкому буде лет 6-7, чтобы всем вместе можно было бы на экскурсии поездить, на Этну подняться. А на пляже полежать - это Кипр. Там чисто и спокойно. И не так дорого.
Ой, как на море захотелось! ... И курить почему-то...
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 11.04.2012, 11:44
ответ для Modjo , на сообщение « всем добрейшее утречко. я вчера была в... »
  #16627
Gazelya
Гость
 
Аватар для Gazelya
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
всем добрейшее утречко.
я вчера была в жк - врач тоже сказала что головка у нас опустилась, от этого и болят кости между ног. и еще она мне написала что у меня патологическая прибавка в весе, 2 кг за 2 недели :-( итого за 37 недель у меня новых 15 кг :-(
Я тут тоже недавно хвасталась, что за месяц была прибавка 800 гр, а вот за последние 2 нед - 2 кг!!!
Тоже вчера от врача нагоняй получила - при чем она говорит, что общая прибавка за всю беременность у меня ПОКА в норме (37 нед, 13,8 кг ), но вот именно так резко набирать плохо - сейчас сказала в неделю не более 300 гр должна набирать.
Весы вчера показали страшную цифру 80!!!А я хотела за эту отметку не перебираться(((Буду сидеть на гречке и воде, вот только щас оливье доем
__________________
Gazelya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:45   #16628
dollimaria
Гость
 
Аватар для dollimaria
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 0


про зрелость плаценты
http://www.kukuz******/page/zrelost-platsenty
думаю, что нормально. у меня на 32 неделе была 1 степень зрелости
надо сходить прогуляться! сегодня буду кушать готовить, а завтра раз уж на то пошло - генералить)
dollimaria is offline  
Старый 11.04.2012, 11:45
ответ для suskova , на сообщение « Вроде говорили скорее всего ПКС. Но... »
  #16629
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было КС.
Мне вчера рубец посмотрели и на писали: утолщение плаценты в месте предпологаемого рубца 4,5 Это что сие значит??
У меня постоянно рубец тяне-я думала спайки..
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Вроде говорили скорее всего ПКС. Но типа посмотрим по состоянию рубца. Вот и посмотрели состояние,а что сее означает не пойму. Видемо чем толще тем круче.
Парасеныч.ты у нас "почти" медик что скажешь?
Солнце, откуда ж я знаю?
Ну зато нет истончения, что уже хорошо

Мне такого не написали, просто посмотрели шов, сказали ок.
У меня тоже тянет, в основном по краям шва. Просто шов растягивается и неприятно, он же не такой эластичный, как просто кожа.
Спайки - это когда внутри тянет, внутренний шов не совпадает с наружным, насколько я поняла.


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Вот и я так хочу))
спасибо ДЕВОЧКИ за поддержку!
Сидим пока.

Лишь бы дотянуть
Не переживай!
Дотянешь!

В любом случае, ты под наблюдением.

У моих друзей в прошлом году родился малыш на 29-ой неделе с весом в 1 кг-сейчас прекрасный малыш, только помельче ровесников.
А у тебя уже 2600!

Мой первый родился 3 кг, потом потерял за первую ночь 300 грамм, был 2700, почти как у нас сейчас. Вчера на УЗИ было 2600 в 33-34 недели.
parasenkin is offline  
Старый 11.04.2012, 11:48
ответ для parasenkin , на сообщение « Солнце, откуда ж я знаю?:009: Ну зато... »
  #16630
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Девочки,завтра чистый четверг...генералить кто то будет?А еще завтра куличи печь и яйца красить
Я сегодня стирку начну,а завтра уже уборка будет Яйца вечером покрасим
Я максимум яйца покрашу Но я вообще лентяйка. Очень люблю пасху (в смысле творожную) но никогда не решусь ее сама сделать

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
м
Ой, как на море захотелось!
я уже мужу мозк выношу этими словами пару месяцев
Mrs. Holmes is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena