Греция 2012 - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 00:53   #2411
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Изначально собиралась на родос, передумала. Вы там машинку брали? а там цвет моря какой?)) хочу такого нереального бирюзового цвета!
машину брали на 3 дня.....у солвекса....вода оч.красивого цвета, по острову надо ездить, он оч.красивый!!!
ромашка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:01   #2412
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Изначально собиралась на родос, передумала. Вы там машинку брали? а там цвет моря какой?)) хочу такого нереального бирюзового цвета!
Обязательно съездите на морские экскурсии на кораблике....или сами возьмите лодку напрокат....цвет моря везде разный и оч.красивый....мы ездили в Навайо и к черепашкам...остались оч.довольны....Кстати если будете отдыхать в Гэлэкси можете увидеть черапашок своими глазами Моя свекровь в первый же день отдыха, плавая с маской натолкнулась на нее черепаха то довольно большая
ромашка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:08   #2413
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ромашка1980 Посмотреть сообщение
Обязательно съездите на морские экскурсии на кораблике....или сами возьмите лодку напрокат....цвет моря везде разный и оч.красивый....мы ездили в Навайо и к черепашкам...остались оч.довольны....Кстати если будете отдыхать в Гэлэкси можете увидеть черапашок своими глазами Моя свекровь в первый же день отдыха, плавая с маской натолкнулась на нее черепаха то довольно большая
Машинку возьмем обязательно, тоже дня на 3. А права нового образца(с переводом на латинском подойдут?). Как там дороги? Серпантин?
Там лодки тоже на прокат можно брать? Вот не знаю какой из этих 2 отелей выбрать.
А вся инфраструктура рядом с отелем гэлекси?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:21   #2414
ромашка1980
Участник
 
Аватар для ромашка1980
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
Машинку возьмем обязательно, тоже дня на 3. А права нового образца(с переводом на латинском подойдут?). Как там дороги? Серпантин?
Там лодки тоже на прокат можно брать? Вот не знаю какой из этих 2 отелей выбрать.
А вся инфраструктура рядом с отелем гэлекси?
Честно говоря не знаю какие права нужны.. дороги хорошие...серпантин тоже...
Гэлэкси находится рядом с Лаганой, это тусовочное место англ.молодежи....рядом много таверн и магазинчиков. Занте Марис находится в Циливи, это более спокойное место, больше про него ничего не знаю, но отзывы про него хорошие. Пляж мне кажется лучше у Гэлэкси, но это чисто мое мнение. Лодку тоже можно взять напрокат, правда не помню сколько это стоит....если мы соберемся опять на Закинф, обязательно возьмем, море там необыкновенное!!
ромашка1980 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:30   #2415
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ромашка1980 Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю какие права нужны.. дороги хорошие...серпантин тоже...
Гэлэкси находится рядом с Лаганой, это тусовочное место англ.молодежи....рядом много таверн и магазинчиков. Занте Марис находится в Циливи, это более спокойное место, больше про него ничего не знаю, но отзывы про него хорошие. Пляж мне кажется лучше у Гэлэкси, но это чисто мое мнение. Лодку тоже можно взять напрокат, правда не помню сколько это стоит....если мы соберемся опять на Закинф, обязательно возьмем, море там необыкновенное!!
Cпасибо, Вам большое за ответ! а пару фоточек вашего отеля нет?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 01:56   #2416
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от *FoxxY* Посмотреть сообщение
Машинку возьмем обязательно, тоже дня на 3. А права нового образца(с переводом на латинском подойдут?). Как там дороги? Серпантин?
Там лодки тоже на прокат можно брать?
Серпантина там достаточно, но ездить по ним терпимо, главное - не разгоняться и машинку брать поменьше. Мы брали машину на неделю, сначала страшно было, но уже на второй день перестали замечать. Съездите в Порто Вроми. Очень красивое место, и оттуда есть экскурсии по голубым пещерам с купанием в бухте. Экскурсию можно брать у туроператора, а можно в порту. Вот где красотищаааа. В правом нижнем углу - лик Посейдона
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2766 - копия.JPG (31.8 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2802 - копия.JPG (26.6 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2835 - копия.JPG (36.1 Кб, 152 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2841 Лик Посейдона - копия.JPG (48.0 Кб, 154 просмотров)
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:02   #2417
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Серпантина там достаточно, но ездить по ним терпимо, главное - не разгоняться и машинку брать поменьше. Мы брали машину на неделю, сначала страшно было, но уже на второй день перестали замечать. Съездите в Порто Вроми. Очень красивое место, и оттуда есть экскурсии по голубым пещерам с купанием в бухте. Экскурсию можно брать у туроператора, а можно в порту. Вот где красотищаааа. В правом нижнем углу - лик Посейдона
Спасибо за фоточки!
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:18
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2418
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Не могу удержаться. А вот еще Сердце Артемиды.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2813 Пещера Сердце Артемиды - копия.JPG (33.6 Кб, 147 просмотров)
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:29
ответ для filippinka , на сообщение « Не могу удержаться. А вот еще Сердце... »
  #2419
*FoxxY*
Ветеран
 
Аватар для *FoxxY*
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от filippinka Посмотреть сообщение
Не могу удержаться. А вот еще Сердце Артемиды.
а у вас какой отель был?
*FoxxY* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:31
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #2420
Kolibri
Наш человек
 
Аватар для Kolibri
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Юг и еще южнее
Сообщений: 5 709


Девочки, а перелет до Закинфа или Кефалонии отдельно сколько будет стоить, узнавал кто-нибудь?
Kolibri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena