Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 1084 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 20:28   #10831
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


помогите найти Червоток АВ, в анледенте он не работает больше, а там естессно не говорят куда ушел.
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline  
Старый 06.09.2011, 00:00
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10832
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Нужен хороший проверенный остеопат, но нет возможности ждать полгода, а то и больше(((
Нужен срочно, ребенку 4 мес.
реально ли попасть к таким врачам, как Адрианов или Карпова, Ласовецкая, Гарцуева, например по двойной оплате в срочном порядке? Ведь могут же у них быть окна? Или все настолько нереально?
Интересует у кого был подобный опыт.
спасибо
di_key is offline  
Старый 06.09.2011, 00:05   #10833
Атрия
Мега-элита
 
Аватар для Атрия
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Королева ЮК
Сообщений: 3 947


Цитата:
Сообщение от Nat-asha Посмотреть сообщение
Червоток АЕ работает в клинике AV MED, Марата 55/5, лит.А, пом. 11-Н, тел.784-69-12. Адрес такой длинный с визитки списала. А вообще это угол Марата и Боровой
Спасибо.
__________________
Никита и Софья
Атрия is offline  
Старый 06.09.2011, 00:09
ответ для di_key , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто знает!!!... »
  #10834
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Нужен хороший проверенный остеопат, но нет возможности ждать полгода, а то и больше(((
Нужен срочно, ребенку 4 мес.
реально ли попасть к таким врачам, как Адрианов или Карпова, Ласовецкая, Гарцуева, например по двойной оплате в срочном порядке? Ведь могут же у них быть окна? Или все настолько нереально?
Интересует у кого был подобный опыт.
спасибо
А вы точно хотите только к ним?
В свое время я перешла к более молодому и не столь известному доктору именно по причине очередей (не хотела ждать).
ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!!!

может и вам поискать еще?
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 06.09.2011, 11:15
ответ для di_key , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто знает!!!... »
  #10835
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Нужен хороший проверенный остеопат, но нет возможности ждать полгода, а то и больше(((
Нужен срочно, ребенку 4 мес.
реально ли попасть к таким врачам, как Адрианов или Карпова, Ласовецкая, Гарцуева, например по двойной оплате в срочном порядке? Ведь могут же у них быть окна? Или все настолько нереально?
Интересует у кого был подобный опыт.
спасибо

Ну если не из списка, то проверенный лично мной - Назаров. Возили к нему трехнедельную.
__________________
Яна.
-able is offline  
Старый 06.09.2011, 15:57
ответ для di_key , на сообщение « Подскажите пожалуйста, кто знает!!!... »
  #10836
Irina and Petr
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ул.Рашетова (Удельная)
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто знает!!!
Нужен хороший проверенный остеопат, но нет возможности ждать полгода, а то и больше(((
Нужен срочно, ребенку 4 мес.
реально ли попасть к таким врачам, как Адрианов или Карпова, Ласовецкая, Гарцуева, например по двойной оплате в срочном порядке? Ведь могут же у них быть окна? Или все настолько нереально?
Интересует у кого был подобный опыт.
спасибо
По-поводу Гарцуевой - позвоните в Остеопат и Я (у них несколько отделений) запишитесь в очередь на "окно".
Они всегда всех обзванивают накануне и почти всегда кто-то отказывается. Только позвоните за день до приема еще раз и напомните о себе, а то они тоже люди могут забыть про Вас и предложить освободившееся место кому-то другому. Удачи
Irina and Petr is offline  
Старый 06.09.2011, 16:53   #10837
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Mama_Alena_SPb Посмотреть сообщение
А кто был у Большакова Анна Вадимовна?
из "Остеопат и Я"
Записались к ней со сколиозом.
Напишите отзыв, пож-та !
У Большаковой не была... НО была на консультации Аксенова+Гарцуева, лечение - Аксенова..
опыт такой:
первое впечатление от Аксеновой: мы пришли раньше назначенного времени, поэтому имела шанс лицезреть ее на ресепшн, где она уточняла свое расписание на день.. девочки, ее интересовал только перерыв на обед, точнее, чтобы он совпадал с расписанием Большаковой ... когда секретарь сказала ,что как раз ан это время у нее мама, которая опоздает на прием (работает) Аксенова сказала, что это не ее проблемы .. пусть либо не опаздывает, либо прием будет короче на столько, на сколько опоздает - пододвинуть время приема в ущерб обеду она отказалась...
осмотр... диагностировали нам тонус в левой ножке - причина - "свернутый затылок", смещенный желудок, недораскрытое легкое, диафрагма тоже не на месте...
лечение ... ребенок был уже в том озрасте, когда просто лежать ан спине он не мог, подстраиваться под ребенка Аксенова не умеет абсолютно, ребенок орал и вырывался иногда, она говорила"держите, всего 5 мин осталось" .. прервать сеанс на успокоение ребенка отказывалась...
результаты: после каждого сеанса мы срыгивали как маленькие тонус как ыбл, так и остался ... и в шее (что она пропустила), и в пояснице, (что она пропустила), и в ногах...астигматизм как был, так и остался... диафрагма как была не на месте ,так и осталась .. после каждого сеанса ребенку было только ХУЖЕ - по 3 дня срыгивала, как маленькая (а ребенку уже 8 мес было)
в общем, девочки, мое искреннее вам пожелание - не ходите вы в этот центр.. и уж точно на разводку Аксенова+Гарцуева - не ходите ...
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 06.09.2011, 17:07
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10838
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


а теперь о замечательном враче, который нам помог...
Ксенофонтова Ирина Василиевна, спасибо ей большущее!
В 9 мес мы попали к нормальному неврологу, и оказалось, что у нас куча неврологических синдромов - постгипоксическое перинатальноепоражение ЦНС, СПЦН, вегетовисцеральный, короткой шеи, гипервозбудисоти и др. Я была в шоке, т.к. поликлический невролог ставил диагноз здорова!
долго не буду описывать наши мытарства, в итоге в июле мы попали к врачу, к которому в марте записывались под номером 706.. я уже и забыла, было страшно после Аксеновой вести ребенка к остеопату, но хорошая репутация Ирины Василиевны убедила меня и мы пошли.
После первого же сеанса ребенок стал спать по полтора-два часа днем и без пробуждений ночью Оказалось, был лишний ликвор в голове (на УЗИ мне этого не писали, но желудочки - верхняя граница нормы и была межполушарная щель 4 мм).
Помимо этого врач мне даже лучше невролога рассказала мне о наших проблемах, возможных последствиях и вообще всю взаимосвязь. У нас еще был астигматизм не левом глазу и варусные ноги (все это оказалось неврологической природы).
В итоге - после второго сеанса ноги наши распрямились, я даже не уследила в какой момент... сейчас чуть-чуть кривоватые, ортопед говорит - все ок..
были у окулиста - астигматизм прошел.
были у невролога - все диагнозы снять! мы здоровы, а главное, спим спокоцно (ТТТ)
и все это всего после 2 сеансов. нам назначили еще 1 контрольный.
Но остеопат сразу сказала - у вас ребенок здоровый, есть небольшие проблемки, с которыми нужно ей помочь справиться.. и помогла, за что буду ей благодарна по гроб жизни.
Я вам всем искренне советую попасть к этому специалисту, хотя очередь длинною до полу-года...но записаться стоит.
Остатки гипертонуса в ногах убрал массажист... тоже шедевральный специалист... к сожалению, в ЛО, не в СПб. Когда он делал нам массаж, я поняла, что все, что было до этого - фигня ,а не массаж. После 4 сеансов мы стали делать первые шажки. В конце курса - пошли окончательно и бесповоротно.
после массажа пришли на 3ий контрольный к И.В. Она подтвердила -ребенок здоров, в ее услугах более не нуждается..
Dreamwalker is offline  
Старый 06.09.2011, 17:08
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10839
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


и вот теперь я к вам снова с просьбой...
хочу сама к остеопату .. собралась тоже в Остео к Зыриной.. что скажете? поиском воспользовалась, но конкретики не нашла.. поделитесь опытом, плиз!
Dreamwalker is offline  
Старый 07.09.2011, 00:05
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #10840
filoluh
Активный участник
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Луначарского между Светлановским и Гражданским
Сообщений: 318


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал об остеопате Грачевой Татьяне Викторовне? Вроде бы где-то на севере практикует. Видела о ней один отзыв тут, но он 2009 года...
Может быть, кто-то у нее лечился недавно?
В реестре нашла Грачеву Татьяну Валерьевну. Может быть, в отзыве просто ошибка?
Или просто посоветуйте остеопата, на сеансах у которого ваш ребенок не плакал (желательно, в северных районах).
Спасибо!
filoluh is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena