Я поныть о тяготах выбора - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 14:57   #81
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
А мне вот не хочется улыбаться своей опеке((((....На ЖБУ пообещали придти через 12 день после подачи заявления. Назначили день время...и не пришли...забыли.....Завалить их теперь тортами и конфетами?.......а за что?...Если бы я что то забыла на своей основной работе? Я понимаю, "Россия - страна, где все законы по договоренности" и все строится на хороших отношениях. Но я вот не хочу уже хороших отношений со своей опекой(((хоть убейте...Переезжать для удочерения?
По какому праву они могли забыть придти ???!!!
Наташка,а ты решила,что все как по маслу пойдет?Ведь до этого момента все было гладенько?У каждого свои препятствия на пути,так что запасайся терпением и ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:17
ответ для Crazy4 , на сообщение « а у меня было наоборот - я пришла со... »
  #82
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
а у меня было наоборот - я пришла со списком 20 имен .... и взяла направление на ту, которую "если вы сейчас не возьмете направление, то те люди в коридоре за вами из очереди ее возьмут"...
вот на кого хапнула направление, с той сейчас дома и кайфую
так сказать "любовь с первого взгляда", хотя по фото... сомнения у меня были....
Так и мы тоже больше никого смотреть не стали. Посмотрели 23 анкеты, выбрали для направления одну, познакомились, подписали согласие. И всё. Нам, правда, никто не говорил что если не мы, то сразу другие возьмут. В Др на пороге сразу сказали - Хорошая девка, но правда внешность.... того.... Н-дя....
Пошли смотреть на внешность с замиранием сердца. Увидели. Что-то тронуло. Именно тронуло. Нет, это не любовь с первого взгляда. Но для меня написать отказ на этого ребенка с целью посмотреть еще кого-то было равносильно предательству. Увидев ее, я уже взяла ответственность. Я почувствовала страх, что напиши я сегодня отказ, завтра же ее кто-то заберет. Это носилось в моей голове как паранойя. Хотя официальные лица скорее отговаривали от нее, чем уговаривали. Откуда это было у меня? Видимо это моя девочка и всё.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 15:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Я поныть о тяготах выбора »
  #83
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


люблю вас опять всех Вероника, Наташа (как дела? все не соберусь позвонить), Маша, Ира...
и горжусь вами!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 21:58
ответ для blak klepa , на сообщение « Наташка,а ты решила,что все как по... »
  #84
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от blak klepa Посмотреть сообщение
Наташка,а ты решила,что все как по маслу пойдет?Ведь до этого момента все было гладенько?У каждого свои препятствия на пути,так что запасайся терпением и ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!
Ваще то да. Как то общаясь постоянно с гос.органами по работе, я привыкла, что хотя бы дальние сроки , но соблюдаются. Пустых обещаний не дается. Смотрела как быстро все у других девочек и удивляюсь - отчего же у нас так всё затянуто получилось. Ну, ладно...Наверное, терпение- не главная моя черта...Я всё боюсь периода отпусков- вот, например, начальница Токсовской опеки с сегодняшнего дня уже отдыхает...
Сегодня свершилось ЖБУ - приходили две милейшие женщины, все вроде понравилось, поговорили, посмотрели. Обещались , что завтра могу получить бумажку!!!)))...А дальше выбор. И кажется, что все сложности только начинаются...Малышки , которые мне нравятся отсеиваются одна за другой по разным причинам- у нас должно совпасть желание троих- меня , моего мужа и моей дочери. ...
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 22:00   #85
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Ваще то да. Как то общаясь постоянно с гос.органами по работе, я привыкла, что хотя бы дальние сроки , но соблюдаются. Пустых обещаний не дается. Смотрела как быстро все у других девочек и удивляюсь - отчего же у нас так всё затянуто получилось. Ну, ладно...Наверное, терпение- не главная моя черта...Я всё боюсь периода отпусков- вот, например, начальница Токсовской опеки с сегодняшнего дня уже отдыхает...
Сегодня свершилось ЖБУ - приходили две милейшие женщины, все вроде понравилось, поговорили, посмотрели. Обещались , что завтра могу получить бумажку!!!)))...А дальше выбор. И кажется, что все сложности только начинаются...Малышки , которые мне нравятся отсеиваются одна за другой по разным причинам- у нас должно совпасть желание троих- меня , моего мужа и моей дочери. ...
Удачи Вам! И кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:33   #86
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Смотрела как быстро все у других девочек и удивляюсь - отчего же у нас так всё затянуто получилось. .
Уж незна-а-аю.Я быстротой точно не отличалась.
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 23:40   #87
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Малышки , которые мне нравятся отсеиваются одна за другой по разным причинам- у нас должно совпасть желание троих- меня , моего мужа и моей дочери. ...
А дочь зачем Вы в процесс выбора впутываете?
Мы об этом думали и решили, что ее, все-таки, обережем от этих страданий. Покажем нашего кандидата, когда определимся, будем навещать вместе, но не на этапе возможных отказов.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Я поныть о тяготах выбора »
  #88
zakharova
Участник
 
Аватар для zakharova
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 150


((( А я сегодня была на Антоненко. Сказали приходите через неделю............................но не факт , что мы вам что-нибудь подберем по вашим параметраим Как-тот они совсем пессимистично настроили меня, подожду , конечно недельку, но............
zakharova is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Я поныть о тяготах выбора »
  #89
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мы тоже там сегодня были. Нам смогли подобрать 8 кандидатов. Из них 7 с антителами к гепатиту С
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 19:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Мы тоже там сегодня были. Нам смогли... »
  #90
zakharova
Участник
 
Аватар для zakharova
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 150


И вы согласились с гепатитом( с антителами?) мне назначили прием на след. неделе, но сказали, что ожидать следует примерно того же. Вот смотрю сейчас инфу по гипатиту, но что-то особо толкового разъяснения найти не могу.
zakharova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena